Голосование по SIB и DOGE

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 9 июл 2016.

?

Голосование по сибам и doge.

  1. Убираем Сибы

    59,1%
  2. Убираем Doge

    50,0%
  3. Оставляем Сибы

    27,3%
  4. Оставляем Doge

    13,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сиб стал пользоваться меньшей популярностью на форуме, Doge вообще практически не используется. Потому ставлю вопрос на голосование.

    Может есть смысл оставить оплату только сатоши? Или добавить DASH? Предлагайте свои варианты с обоснованием, сделаем отдельное голосование на тему какие криптовалюты добавить. Это должны быть криптовалюты со стабильным курсом.

    Голосовать можно за два варианта, только не за противоположные.
     
    Andriyan21 и FanatMonet нравится это.
  2. foserfox

    foserfox drunk fox

    За себя выскажусь. Я сиб уже давным-давно не считаю серьёзным говнофорком, это даже хуже чем обычный говнофорк, это такая дрянь которую нужно сливать быстро, иначе есть риски поплавать среди фекалий.
     
    WorldTank и FanatMonet нравится это.
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    DOGE я смотрю только у совсем стариков,а SIBы пикируют вниз как камень. Лично я за добавление либо Эфира,либо Лайта. С Дашем не знаком близко.
     
  4. foserfox

    foserfox drunk fox

    Эфир - это серьёзно. Сибы - это не серьёзно. Впрочем как и собаки, но собаки, как по мне, лучше рашен дерьма.
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Насчет догов я даже не разу не получил на форуме. Так что думаю они не нужны. А сибирцы пока их соберешь они в труху привратятся.
     
  6. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Проголосовал за удаление обоих монет. Посмотрите на их лонговый график, обе идут по нисходящей.
    Ранее предлагал админу добавить для оплаты Postcoin, предложу и сейчас. Тем более, что по нему постоянно проходят акции для держателей монет на другом форуме. К тому же количество держателей посткоина тут немалое, плюс позволит привлечь новых пользователей с других форумов.
     
    casio нравится это.
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    А для тех кто пиарит монету будут акции? Например, раздача на форуме.
    Я сибам благодарен за помощь в раскрутке форума. Но монета умирает. Попытки спасти умирающего лишь отнимут больше сил у сообщества. Нужно придумать либо новую концепцию либо новое решение на базе старого.
     
  8. Bjork

    Bjork новичок

    это было экспертное мнение


    по сабжу - сатох достаточно
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну посткойны хороший вариант. по крайней мере лучше чем сибы будут они.
     
  10. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Сибы сливают, причина понятна, доги удобны лишь как перевод крупных сумм на/с обменники, эфир скачет туда-сюда по курсу, стабильности нет и не будет, т.к. сейчас десятки разработок на его платформе, и не известно, будет ли еще такой "хлопок", как после атаки ДАО. Соглашусь с Головорезом по поводу добавления Postcoin, и по поводу акций, и держателей. Платформа Post прогрессивно развивается и плюшек, как и присоединившихся к форку будет только увеличиваться. Если желание есть, Админ- поставь на голосование добавление post.

    Акции будут, если будут желающие... (Я начинал раздачи, но что то халявщикам просто лень ставить кошельки)
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    В общем предлагайте монеты.
    Будет несколько претендентов выберем один.
    Доги и Сибы будут убраны. А вместо них появятся на выбор: даш, эфир, лайт, посткоин. Если есть возможность договориться с представителями посткоина или даш о сотрудничестве было бы дополнительным аргументом в их пользу. Акции, раздачи, бонусы держателям монет и т.п.
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Лучший вариант думаю просто сатошки оставить. Только уже четко расписать где и сколько их дают.
     
  13. WorldTank

    WorldTank новичок

    проголосовал убрать доги т.к. ими не пользуемся на форуме

    прошу Бывалого как одного из босов Червонца высказаться, если пообешает через месяц рост то оставить нужно- проголосовал оставить сибу

    Роst погоду не делает а догоняет чирика на бирже
     
  14. foserfox

    foserfox drunk fox

    Да разве, неужели. Хочу сказать, но не буду, так уж.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Можно и за установку кошелька поощрять.
    Если ты готов представлять интересы сообщества Посткоин на форуме все это можно проговорить. Я готов и сам вложиться в раздачи если это будет привлекать людей.
    Все решим на голосовании.
     
    golovorez и Romero нравится это.
  16. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    А онлайн кошельки пост коина есть или нет?
     
  17. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    sib и дога стоит убрать, толку нет от червонцев и догов, особенно по причине отсутствия поддержки самих организаторов
     
  18. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Биржевые, чем тебе не кошельки? Но возможно будет и обычный)))
    Для чего устанавливают кошельки? -что бы участвовать в посе (POS). Подробнее в теме postcoin/
     
  19. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    То есть когда сделать прогноз на курс то нужен кошель,а теперь уже и биржевой пойдёт?
     
  20. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    либо пост либо эфир,нобольше в эфир верю.
     
  21. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    лайткоин битка догоняет , его хорошо бы было взамен если уж вопрос с чириком решен
     
  22. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну вроде народ решил выкинуть SIB и DOGE на мороз , теперь надо голосование за то какой вводить;)(скорее всего пост введут,остальные стоят прилично да и уже раскручена вряд ли согласятся на помощь форуму)
     
  23. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    "Postcoin готов рассмотреть проведение постоянных раздач на форуме" - а это еще плюс для добавление форка
     
  24. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тогда выводите все сибы и доги, которые у вас есть.
     
  25. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Так и сделал,жду когда выведите:)
     
  26. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    у меня нет сибов при выводе. только сатоши и доги...
     
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    Включил.
     
    golovorez нравится это.
  28. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну так что голосование будет? Пора бы уже определяться с чем нам шагать дальше