Почему меня заблокировали/забанили?

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем admin, 9 июл 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В этой теме вы сможете спросить за что вас забанили в чате или на форуме.
     
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Можно было писать"специальный раздел для лисы";)
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Romero нравится это.
  4. R@bb0t

    R@bb0t новичок

    https://bitalk.org/members/4358/
    Покажите мне пожалуйста темы которые оказались слишком низкого качества. Они ведь сохранились в архиве.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Например, вот тема раз
    https://bitalk.org/threads/9152/

    вот тема два
    https://bitalk.org/threads/9153/

    Найди 10 отличий называется.
    Многие темы без ответов.
    Темы не качественные: реф ссылка и скрин. Читайте правила оформления тем. Я потом такие удаляю.
    Либо привлекайте пользователей отчислениями от реферских. Либо страхуйте вклады. Либо уменьшите количество тем.
     
  6. R@bb0t

    R@bb0t новичок

    Какие вклады? Это краны! Там 99.9% постов в ветке с рефферальными ссылками. Вы же не удалили вот ЭТО https://bitalk.org/threads/9162/ .
    Помогите тогда найти примеры как должен выглядеть пост про кран.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Обращаю внимание, что ТС по ссылке заблокирован. А то что не удалил тему, так и многие ваши темы пока не удалил. А там много ответов. Темы обсуждаемые не удаляются, у вас много не обсуждаемых тем.
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Краны надо постить не все подряд, а которые могут быть интересны пользователю. Либо можно постить их все разом в одной теме с комментариями к каждому.
     
  9. R@bb0t

    R@bb0t новичок

    Это специфика раздела. Кранов много, всех не обсудишь. Если он работает и вся необходимая информация опубликована - то и обсуждать нечего.
    Может быть просто не платить за такие посты?
    Можно и так, но в правилах я этого не видел. И кто будет определять, что интересно а что нет? Судя по количеству просмотров интерес был ко всему.
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нет, нужно темы делать качественнее.
     
  11. R@bb0t

    R@bb0t новичок

    Каким образом? Сгруппировать их все в один пост в целях экономии?
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нужно чтобы народ обсуждал. Либо делиться реферскими, либо объединять, либо искать хорошие краны.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я могу обучить бота который будет эти краны парсить с других форумов, а может даже региться и выкладывать выплаты. Зачем нужны вы тогда с вашими реф ссылками? Ищите инсайды, хорошие краны, делитесь реферскими придумывайте другие фишки.
     
  14. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ты уж тогда бота научи чтобы он рефку свою ставил в ссылки. Миллионов конечно не заработаешь, но все какая то копейка будет, да и со спамом реферальным покончишь в разделе кранов. Мне ли тебе напоминать какой раньше раздел новостей был.
     
    Nimogsm нравится это.
  15. A5959

    A5959 новичок

    Хотел узнать причину блокировки и создал новый аккаунт .
    Заблокировали акк А59 ,я писал на почту,но не дождался ответа. Правил не нарушал.
    В чем причина блокировки мне не понятно,это временно или навсегда?
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    За рефспам.
     
  17. A5959

    A5959 новичок

    Я описал все ссылки что выставлял,и выплаты показал ,в чем нарушение правил???
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну как то это слегка нагловато для новичка



    Новичок, совпадение IP, рефспам.

    Но для бана новичка достаточно и рефспама.
    Скоро будет ужесточение правил касательно рефок.
     
  19. A5959

    A5959 новичок

    Кукушка это не мой акк . Сейчас у меня 2 акк А59 и А5959 создал только для того чтобы спросить в чем причина.
    А те 4 сразу там очень простые краны , нечего описывать и выплаты я предоставил. ? На момент написания данного поста не было претензий а сейчас появились?
    Ну удалить можно было я бы понял, а так сразу в бан какой смысл?
    И почему аккаунт считается новичком , я полгода уже на форуме .
     
  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    Предположим, просто земляк. Но тут достаточно и рефспама.
    На момент написания никто не пожаловался. Я думаю что большинство тем в разделе хайпа даже не читается проверенными, по причине их низкого качества.

    Что такое рефспам не понятно? Там было много такого, большую часть я уже удалил.

    Просьба проверенным удалять подобные имитации переписок и по нескольку рефок в сообщении. Таких сразу в бан или на проверку через чат.
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Потому что в пользователи переводится только после проверки деятельности.
    А ты тут полгода и походу занимаешься разведением мультов.
    Вот типичная тема.
    https://bitalk.org/threads/12950/
    Часть сообщений вы не видите, их вижу только я т.к. они скрыты, там 90% пользователей уже забанены за мультовство. Вообще разделом хайпы давно пора серьезно заняться, это настоящий рассадник )
     
  22. A5959

    A5959 новичок

    Если бы сразу удалили я бы и не отвечал ссылками ,правила читал там не было прямого запрещения ссылок Сразу бан без штрафов и предупреждений? Бан навсегда?

    Я в вк рассылал ссылку на эту тему но аккаунт у меня был только 1 ,не было дублей. Появился только сейчас. И почему сразу не указать на ошибки где что запрещено,а не банить сразу?
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    Уверен что ВК, а, например, не отсюда. Где твой ник Алексей59, по рефке нашел.
    http://bitcoinfor.ru/viewforum.php?id=36
    Потому что большая часть ников с этого форума побывала и в твоей теме: SAXA, Sektor Pi и Combat. И все уже заблокированы здесь.
     
  24. A5959

    A5959 новичок

    Там моя тема ник Алексей59,на скринах видно я этого не скрывал , а других пользователей видел и темы их тоже и даже общался это же не запрещено . Просто они меня опередили создав темы на других форумах .
    И в вк я скидывал ссылку на данный форум, как раз на тему с брокером . Это же не спам а реклама форума .
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это все убедительно, конечно. Только как ты объяснишь, что практически все ники с этого форума есть здесь, причем изначально. И все они продвигали свои рефки, а многие флудили в твоих темах. Ты с ними не знаком?

    Что интересно, там среди активных пользователей Forceful. Помню такого, но он ник переименовал свой здесь.
    Там всего около 300 пользователей. Я стал проверять первых 10 и все нашлись на форуме. А ведь первые реги скорее всего админские для раскрутки форума.
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: Для просмотра Вам необходимо минимум 1 сообщений на форуме.**
    Надо будет скриптом прогнать потом.
     
  26. A5959

    A5959 новичок

    мне на тот форум приглашение пришло в личке, не стоит удивляться что часть пользователей там отметилась.
     
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну да, форум ведь специально создан для рефспама. Вот например сообщения местного старожилы, забаненого здесь.

    Все, закончились для вас веселые деньки. Все рефки теперь будут платными.
     
    id_0.05 нравится это.
  28. A5959

    A5959 новичок

    Разбан будет или нет ?
    На момент написания сообщений рефки же были разрешены ? Запрещение ссылок связано с ростом битка?
    Этот старожил и на биткоинфо есть , там многие есть и это от меня не зависит . Даже темы везде повторяются новостные и сигнальные(прогнозы) их тоже банить будете?
     
  29. admin

    admin Администратор Команда форума

    А теперь будут платными. Вам разбан то зачем? Будете платно размещать?
     
  30. alextt10000

    alextt10000 новичок

    Уважаемый администратор разрешите полюбопытствовать почему таки и на сколько заблокирован аккаунт alaved?Я писал на почту,но к сожвлению не дождался ответа и вынужден был создать аккаунт alextt10000 для единственной цели дабы иметь возможность получить ответ на заданный вопрос.
     
  31. KUZMICH122

    KUZMICH122 новичок

    Админ подскажи за что заблокировали мой аккаунт ник kuzmich12? Спасибо!
     
  32. taki183

    taki183 новичок

    Администрация, прошу рассмотреть возможность разблокировки участника с ником "dron8809"

    Спасибо!
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Скорее всего за флуд и спам блокируют акки.
     
  34. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    skish85 просит разбанить его.

    он тебе написал в личку на росцензуре, глянь пожалуйста.
     
  35. Админ, разблокируй уже! Ну какой взлом? Если есть другая причина, отпишись пожалуйста!
     
  36. TaNyA

    TaNyA новичок

    Скажите пожалуйста, за что заблокировали аккаунт victoria1?
     
  37. admin

    admin Администратор Команда форума

    За флуд.
     
  38. Edem

    Edem новичок

    Доброго времени суток.
    Мой логин : Alex^Crypto
    Уважаемая администрация, прошу вас меня простить за то что спамил.
    Скажу честно я старался выкладывать сообщение по темам своей тематике.
    Извините простого смертного.
    Прошу вас меня розбанить, у меня есть тема на вашем форуме я ёё веду.
    Мне очень нужен этот форум.
    От себя скажу честно, больше такого не повторится.
    Будьте любезны.
    С уважением Alex^Crypto
     
  39. zzz zzz

    zzz zzz новичок

    За что забанили? я ничего лишнего не делал,захожу на свой акк и показывает, что я в бане,без объяснения причины,поражаюсь вашему руководству админов!!!разбаньте ! ( ArtyaHol )
     
  40. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Какие то Мои сообщения были удалены.
    А за что? Скиньте, что было удалено, что бы я в дальнейшем подобное не писал

    Реально - админ что я нарушил
    Сообщите, плиз
    Это мне на будующее
     
  41. r@bbot

    r@bbot новичок

  42. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    ты для начала админу свой старый ник укажи.
     
  43. r@bbot

    r@bbot новичок

    R@bb0t
     
  44. r@bbot

    r@bbot новичок

  45. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Создай новый аккаунт и не пиши ничего плохого...
     
  46. r@bbot

    r@bbot новичок

    Так я и не писал ничего плохого.
     
  47. Shaitan666

    Shaitan666 новичок

    ну видимо вы им чем то не угодили раз забанили вас ))
     
  48. RubisoftCo

    RubisoftCo новичок

    Администрация, прошу разблокировать пользователя с ником "RubiSoft"

    Мы просто постим обноления.

    Спасибо!