Португалия-Франция, финал

Тема в разделе "Ставки, пари на биткоин", создана пользователем admin, 10 июл 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Шансы примерно 50/50, поэтому ваши ставки удваиваются. Размер ставки не ограничен.

    Можно также поставить на количество голов, забитых за весь матч. Тогда ставка умножается на 5.
    Ставки на команду которая забьет первый гол и последний гол также удваиваются.
    Если угадаете футболиста, который забьет гол за весь матч, ставка утраивается (это несложно для тех, кто следит за футболом).
    Если угадаете футболиста, который забьет первый гол, ставка умножается на 10.
    Если угадаете двух футболистов, которые забьют гол в матче (не важно какая команда), ставка умножается на 5.

    Если ставите на несколько событий, коэффициент рассчитывается в индивидуальном порядке.

    Вы можете предложить свои варианты событий, я решу принимаю ли я ставку на это событие и какой будет коэффициент.

    При ставках на победу свыше 300000 евро я поднимаю коэффициент до 2.5 на любую команду.

     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Можно одолжить под 20% у модератора на ставку. Я перевел Romero 3000000 для этих и других нужд, их возвращать не надо, прибыль его. Доверенные тоже смогут кредитовать, но позже.
     
  3. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Гризманн гол, победа франции, франция забъет первой 30000
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это 3 ставки по 10000 сатош? Жду перевода. Пока перевода нет ставка недействительна.
     
  5. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    1 гол за матч .ставка 50000 sat.
     
  6. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Франция победит-50000
    Кол-во голов за матч-3-20000
    1 гол забьют французы-20000
    1 гол в матче забьёт Гризманн-20000
    Гризманн забьёт-20000
    Жиру забьёт-20000
    Пайет забьёт-20000
    Роналду и Гризманн забьют-20000
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2016
  7. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    1500 на победу франции можно? больше нету у меня просто.
     
  8. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Отправил, а можно 1 ставку на все три события?
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Можешь одолжить у Ромеро.
     
  10. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    или только от 10000 ставки? или как?
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Очень осторожные ставки, учитывая твой баланс )
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Можно одалживать у модератора. Одолжи 100000 сатош. Проиграешь просто уйдешь в минус.
     
  13. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Игра такая вроде понятно что Франция победит, но Португалии вообще не должно было быть в финале,а она есть
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я готов лично для тебя коэффициент на Францию поднять чтобы ты рискнул. Если ставишь на победу Франции, твоя ставка умножается на 2.5.
     
  15. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Блин хочется в плюс уйти а не вминус 100000 я месяц писал :) Шас мне 3000 не хватит только
     
  16. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Админ, так что насчет моего вопроса?
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Всем кто хочет рисковать и получить адреналин, я готов в индивидуальном порядке поднять коэффициент до 2.5 на любую команду. Ставка должна быть от 300000 сатош.
     
  18. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Модератор ставлю 10500 на победу Франции буду очень рад если ставку примите мваленькую такую
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это как понимать?
     
  20. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну окей;) 500000 на Францию
     
  21. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    это так что все что я написал пройдет
     
  22. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Короче тупанул админ кому денежку переводить за ставку?
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    Хорошо. Просто при маленьких ставках вам безразличен результат и болеть вы не будете. Да, с одной стороны вы можете потерять, но зато интереснее будет смотреть финал.
     
  24. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мне конечно, как автору пари.
     
  25. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Я готов поставить ставку что вратарь одной из команд в серии послематчевых пенальти забьет пенальти. С каким коэффициентом можно принять такую ставку? 1 к 1000 пойдет?
     
  26. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Возми у Romero кредит:)ничего не теряешь.
     
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тогда коэффициент должен быть выше, если ставишь сразу на три события. Тогда твоя ставка умножится на 30.
     
  28. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    ок!!!
     
  29. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это какой то глумлеж уже. Давайте посерьезнее. Человек который выше ставил всерьез верит что все три события произойдут. В принципе это вполне вероятно.
     
  30. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Я не шучу. С каким коэффицентом примешь? Вероятность такого события мизерна.
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Увеличил до 30 коэффициент.
     
  32. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Первым забьёт Жиру 50000,Победа Франции 110000.
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я ничего не понимаю в футболе. Можешь пруф дать. Что значит вратарь забьет, сам себе?
     
  34. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    cпя)))
     
  35. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ты можешь поставить также на оба события с коэффициентом 1/10 если хочешь.
     
  36. foserfox

    foserfox drunk fox

    В серии послематчевых пенальти могут бить и вратари, как правило они бьют последними, если победитель ранее не был выявлен.

    Ставлю 500000 сатош на победу Франции.
     
  37. admin

    admin Администратор Команда форума

    Хорошо, 1/100 приму такую ставку. Максимальный коэффициент 1/100 не зависимо от события.
     
  38. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Не, условно говоря я ставлю на то что основное время сыграют вничью, дополнительное тоже вничью и будут послемпатчевые пенальти. Но если там серия из 5 ударов не выявляет победителя, то дальше бьют по одному. Вратари как правило бьют самыми последними, то есть 11ми по счету. Вот я готов поставить на то, что все так случится и любой из вратарей в серии послематчевых пенальти забьет.
     
  39. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это как?
     
  40. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ставка на то, что оба события произойдут. Если одно из них не произошло ставка не срабатывает.
     
    den782 нравится это.
  41. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    10000 на то что говорил головорез;)
     
  42. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Понял:)пусть все останется как есть.
     
  43. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я понимаю что вероятность такого мизирная. Если ставишь до 5000 сатош, готов 1/500, если до 100000 сатош, тогда 1/100 приму ставку. Если поставишь 500000 сатош, я просто отдам тебе 0.5 биткоина.
     
  44. foserfox

    foserfox drunk fox

    Я, пожалуй, так же поставлю на то, что в послематчевых пенальти забьёт вратарь - 5к сатош. :) Это по ставке 1\500 будет?
     
  45. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Меняю тогда свои 10к на 5к;)
     
  46. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    перевел 10500 сатошей на победу франции приняли ставку?
     
  47. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    4999 на то что любой из вратарей забьет послематчевый пенальти.
    50001 на победу французов
    20000 на гол Кристиану Роналду
    15000 на гол Жиру
    25000 на гол Гризманна
    15000 на гол Пайета
    20000 на то что первый гол забьет Гризманн

    Итого 150000 отправил
     
  48. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Фетиш какой-то прямо;)
     
  49. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ставки автоматически принимаются.
     
  50. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это было индивидуальное предложение изобретателю ставки. Тебе как и другим коэффициент 1/100.
     
  51. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Печаль:(
     
  52. admin

    admin Администратор Команда форума

    Чем больше вариантов, тем интереснее будет следить за матчем и обсуждать матч.
     
  53. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    А на тотал мячей ставки можно делать больше меньше?
     
  54. admin

    admin Администратор Команда форума

    Придумай что то свое оригинальное и возможно будет коэффициент выше, в любом случае он будет выше чем у повторителей.
     
  55. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    с меня списались деньги я нажал отправить вам
     
  56. admin

    admin Администратор Команда форума

    не понял. есть же ставки на количество голов за весь матч.
     
  57. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Надо что-то придумать весёлое;)
     
  58. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Удаление в матче или точный счёт например,какой коэфицент предложите:)
     
  59. admin

    admin Администратор Команда форума

    На точный счет 1/5. Удаление в матче не знаю.. такой же как в букмекерках.
     
  60. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    поставь на то. что французы сами себе забьют))) 20% мне за идею, если выгорит.
     
  61. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Готов поставить 10к сатоши 1к2 что во время матча выбежит фанат на поле:)
    Примешь?
     
  62. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Какой фанат?;)
     
  63. ver4x

    ver4x новичок

    сто пудов.девочка.за кого не важно
     
  64. WorldTank

    WorldTank новичок

    300000 победа Франции
     
  65. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    евро стока нету
    но есть желание лимон сатош (перевел) поставить что франция победит
     
  66. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    спасибо за игру!
     
  67. admin

    admin Администратор Команда форума

    Надо было просить тебя ставить на Францию в игре с Исландией )
     
  68. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Мда -700к печаль,беда
     
  69. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    со счётом в матче угадал)) радует
     
  70. admin

    admin Администратор Команда форума

     
    Andriyan21 и FanatMonet нравится это.
  71. admin

    admin Администратор Команда форума

    Первый раз все ставки просрал.
     
    FanatMonet и golovorez нравится это.
  72. admin

    admin Администратор Команда форума

  73. admin

    admin Администратор Команда форума

    Месяц Евро окончен. Спасибо, что были с нами! Всем счастливо и пока! ФНЛ ждет.
    125
    [​IMG]
    124
    Криштиану в слезах — счастливых слезах. Он за два месяца выиграл Лигу чемпионов и Евро. Золотой мяч его.
    124
    Финальная драма была усугублена в дебюте встречи, когда Роналду, как ни старался, не смог продолжить матч после стыка с Пайе и атаки мотылька. Криштиану унесли на носилках, но его Португалия не ослабла как команда – Руй Патрисиу тащил редкие опасные выстрелы Гризманна и Сиссоко, а на 90-й минуте после удара Жиньяка их спасла штанга. Льорис тоже показал себя красавцем – нули в основное стали квинтэссенцией этого размытого Евро. Но банда Фернанду Сантуша неожиданно вспыхнула в овертайме: вслед за перекладиной со штрафного последовал смачный гол Эдера, который и сделал Португалию чемпионом!
    123
    [​IMG]
    123
    ВСЕЕЕ! ПОРТУГАЛИЯ — ЧЕМПИОНЫ!!!
    122
    Марсьяль! Бил с 13 метров, но не пробил защитника!!
    121
    Фолит Косьельни на чужой половине.
    120
    2 минуты для Франции.
    119
    Французы отбиваются на угловой — Жоау Мариу чуть не выскочил на ворота!
    118
    Хромой Роналду гоняет своих по полю! Терпеть!
    116
    Не проходит обводка у Марсьяля — Седрик четко поставил корпус.
    115
    Погба фолит на карточку.
    114
    Контратака «селесао», Куарежма едва не выводит Нани в касание на выход с Льорисом.
    113
    Отбивают португальцы мяч. И Руй Патрисиу царит в воздухе.
    111
    Марсьяль вместо Сиссоко.
    110

    110
    ГОООООЛ! ЭДЕЕЕЕР! ГОООООЛ! ПОРТУГАЛИЯ!!! Оттер Умтити, продвинулся в центр и долбанул с правой в нижний! 1:0!
    109
    ПЕРЕКЛАДИНААААА! ГЕРРЕЙРУ сотряс каркас и всю Европу!!
    108
    Косьельни играет рукой на границе штрафной! Идеальный стандарт для Португалии! И нет Роналду, который бы его пробил мимо.
    107
    Играем и тут! Матюиди чуть не снес голову Моутинью, но успел убрать ногу и избежал удаления.
    106
    Играем!
    105
    [​IMG]
    105
    Мини-брейк!
    104
    ЛЬОРИС парирует на ленточке после удара Эдера в упор! И на добивании не дают проткнуть!
    103
    Неказистая контратака «селесао» тоже оборачивается угловым.
    101
    Погба добавляет щепоточку ножной магии, зарабатывая новый угловой. Гризманн подает к другой бровке.
    100
    Гризманн подает корнер. Но воздух в штрафной — не территория Экзюпери и остается за португальцами.
    99
    [​IMG]
    99
    На трибунах найден автор золотого мяча овертайма-2000.
    98
    Карвалью едва сдерживает прыткого Комана — еще одна желтая.
    97
    Клаттенбург расщедрился-таки на карточку для французов — Матюиди подсел под соперника.
    96
    Геррейру схлопотал горчичник за срыв контратаки хозяев.
    95
    Пепе бьет головой с подачу Куарежмы! РЯДОМ!
    94
    Умтити выдвигается в опорную для фола на Эдере.
    93
    Португалия держит мяч на своей половине.
    91
    Продолжаем!
    91
    [​IMG]
    91
    Ничья! Нули на табло — квинтэссенция этого разблюрренного Евро. Но штанга на последней минуте оставляет нам звучный мост в овертайм. А там, если что, и деликатес в виде пенальти близко.
    90
    [​IMG]
    90
    ЖИНЬЯК! ШТАНГАААА!!! Развернул Пепе на углу вратарской и стукнул в ближнюю стойку! Ахнула Франция!
    90
    Три минуты сверху. Второй слой берушей, пожалуйста.
    90
    Коварный кросс на границу вратарской — Руй Патрисиу без нервов дождался мяча.
    89
    Куарежма схватил шею Косьельни под локоть. Еще немного осталось додушить эту игру.
    88
    Будет символично, если Франция закончит, как и начала турнир — тягучей победой на излете матча. Но Пайе уже нет, и, наверное, мало, кто не хочет дождаться пенальти.
    86
    Свежий Жиньяк отрывается от Фонте, но его удар накрывает страхующий Пепе.
    84
    [​IMG]
    84
    БАБАМ! Какой рельс двинул Сиссоко в дальний угол! Руй Патрисиу в прыжке остановил это монструозный удар!
    81
    Еще один дерзкий страйк Нани! Над перекладиной!
    80
    [​IMG]
    80
    Ох-хо! Нани и Куарежма чуть не спекли гол-колобок из пустых сусеков! Срезалась подача у Нани под планку — Льорис еле вытянул! А Куарежма добивал туда же ножницами, но и здесь Льорис блеснул мастерством!
    79
    Ренату Саншеш уступает место на поле Эдеру — последняя рокировка у портгуальцев.
    78
    Мексиканский козырь Дешама: Жиньяк меняет только было раздухарившегося Жиру.
    77
    Геррейру на бреющем полет отправляет мяч в штрафную трехцветных, но там нет того, кто может прыгать с места за метр.
    76
    [​IMG]
    76
    Жиру! Активизировался и снова открылся под пас! И пробил в касание низом! Руй Патрисиу спасает!!
    75
    Жиру допрыгивает до кросса с фланга, но помимо него в штрафной только один футболист в синей футболке — некому подобрать скидку.
    74
    Нани сшибает Сиссоко с разбега — впечатляющий нокдаун, трибуны оценили стык свистом.
    73
    Включился юркий Коман, стремительно рассек штрафную по диагонали, но его там никто не сбил — всего лишь угловой.
    72
    Фонте начисто скоблит пятак перед воротами. Даже плечистый Жиру ему не помеха.
    70
    Чего-то этой мощной Франции не хватает. Зидана что ли?
    67
    Моутинью появляется на смену Адриену Сильве.
    66
    [​IMG]
    66
    Навес на Гризманна! И удар Гризманна! Антуан с периметра вратарской отправляет мяч в фан-зону на Марсовом поле!
    65
    Если Роналду нужны транквилизаторы для скорейшей реабилитации, то он может посмотреть этот матч по ТВ. Но на стадионе наверняка другие эмоции.
    64
    Угловой для Франции. Жоау Мариу выбивает подачу Гризманна.
    63
    Жиру опустился в центр за мячом, где его сбил Жоау Мариу. И Клаттенбург решил показать карточку.
    61
    Кэфы на победу Португалии взлетели с уходом Роналду, причем, хуже они играть-то не стали. Соблазнительная ставка, но если ничья более, чем реальна, то итоговый триумф без X-фактора на таком уровне все же менее вероятен.
    59
    Гризманн нашел момент для удара и пробил низом в створ! Руй Патрисиу на коленях, но отнюдь не в аллегорическом смысле — ждет мяча в руки.
    58
    Дешам убирает с игры антигероя встречи: Коман вместо Пайе.
    56
    Третий корнер пиренейцев не долетает до нужной головы.
    54
    Бесчисленные французские навесы не находят руку какого-нибудь седовласого блондина в штрафной, и Погба решается на дальний удар — намного выше ворот.
    53
    Руй Патрисиу с трудом добирается до подачи и накрывает мяч лишь со второй попытки. Но это тоже можно назвать очередным безупречным действием обороны «селесао».
    52
    Клаттенбург позволяет элементы регби, и по такой игре просто лучшим смотрится техничный громила Сиссоко.
    51
    Пайе пустился в обводку перед штрафной портгуальцев, но Пепе прямой ногой пошел в отбор и выбил мяч!
    48
    Клаттенбург настолько был изумлен дриблингом Пепе посреди поля, что забыл достать желтую за откровенный фол Сиссоко.
    46
    Продолжаем!
    45
    [​IMG]
    45
    Португальцам удалось отсечь от игры пару форвардов соперника, и пока лишь мощные прорывы Сиссоко доставляют им проблем. Впрочем, весь первый тайм про одну картинку-коллизию.
    45
    [​IMG]
    45
    Перерыв!
    45
    Не смогли португальцы использовать ошибку Пайе — подача Жоау Мариу улетелела за лицевую.
    45
    Тактическая игра требует борьбы умов. Эвра и Куарежма расшибли головы в верховой битве.
    44
    Гризманн мотыльком, бьющимся в веки Роналду, стучится в оборону португальцев. Только с куда меньшим успехом.
    42
    Умтити опережает Пепе — флэш-репетиция «Эль класико».
    41
    Погба не справляется с прорывами пиренейцев — те зарабатывают еще один угловой.
    40
    [​IMG]
    40
    Жиру пока не дают помахать прической перед Руй Патрисиу.
    40
    Фонте добрался до подачи корнера, но не смог направить мяч в створ.
    39
    Ох, и Куарежму травмировали. Но он пока поднимается.
    38
    Нани обостряет в формате 5?5 на трети поля французов! Пас на Адриана Сильву в штрафной, но у того совсем беда с техникой.
    35
    Седрик пытался отомстить за Роналду, но напоролся на горчичник за фол на Пайе.
    34
    Сиссоко как главная ударная сила трехцветных! Развернул корпус посреди чужой штрафной, Адриан Сильва оказался задвинут плечом в чулан, но Руй Патрисиу отразил прямой удар в упор!!
    32
    Французы взяли паузу на переформатирование в окончательного фаворита и аккумулируют силы для масштабного наступления.
    29
    А остались те, кто теперь не болеет не за Португалию?
    28
    В два раза больше передач у французов и в полтора раза больше владения мячом.
    26
    Куарежма вместо Криштиану.
    25
    [​IMG]
    25
    На щите покидает финал Криштиану. Но он еще может победить.
    25
    Роналду нужны носилки.
    24
    [​IMG]
    24
    Адриан бьет в шальной контратаке «селесао». Но это все не то. Ведь Криштиану все же не терминатор.
    23
    [​IMG]
    23
    Руй Патрисиу контролирует все во вратарской.
    22
    [​IMG]
    22
    Сиссоко заряжает с сольного таранного разбега с центра поля! Через рикошет над перекладиной!
    20
    Португалия провела атаку без Роналду. И тут он снова вошел в игру.
    19
    Похоже, Роналду даже сквозь слезы и боль хочет продолжить играть. Ему накладывают тейпы. Если понадобится, он вернется и с лангеткой на костылях.
    18
    И это вовсе не последствия атаки мотылька — фатальным был удар Пайе в колено.
    17
    Это трагедия. Криштиану в слезах и не может подняться с газона.
    15
    Стартовый натиск французов, несомых трибунами, малость поугас. Впрочем, португальцам рано расслабляться.
    13
    [​IMG]
    13
    Криштиану борется за мяч на чужой половине. Пантеон великих ждет.
    11
    Тут же еще один удар головой в створ! Руй Патрисиу все берет в свои руки.
    10
    [​IMG]
    10
    ГРИЗМАНН! Первым засиял в этом матче! Удар головой под планку, но Руй Патрисиу вытаскивает тяжеленный мяч!
    9
    Охромевший Роналду ковыляет за пределы поля. Без него это не финал. Но он вернется.
    8
    Гул на «Стад де Франс»! Криштиану Роналду на газоне с болевым шоком от стыка с Пайе.
    7
    [​IMG]
    7
    Сиссоко! В контрастном стиле ретивого Яя Туре проламывается по центру сквозь двоих соперников и доставляет мяч в штрафную! Там Пайе не смог навесить его на партнера, но Гризманн в итоге оказался на ударной и пробил на эмоциях на трибуны!
    6
    Сиссоко отвечает своим выстрелом на ту же орбиту с радиуса штрафной.
    5

    5
    Шикарный заброс через полполя на грудь Нани! Вторым касанием бьет португалец! По летучим мышам зарядил Луиш Карлуш Алмейда да Кунья.
    3
    Французы грузят мяч в штрафную, но адресаты оказываются под скачущим снарядом.
    2
    Роналду получает мяч в центральном круге. И не мешая с ним расстается. Симптом неэгоистичности проявлен.
    1
    Поехали!



    Этот матч преподносится, как противостояние Роанлду и Гризманна — топ-звезд мирового футбола, встречающихся во втором главном финале в году. Однако в этом матче они во многом благодаря компактности командной игры. Чья возьмет сегодня?



    Победа Португалии над Уэльсом стала первой и пока единственной, добытой в основное время. Франция тоже начинала скрипуче с голами на последних минутах, но в полуфинале они смогли свергнуть действующих чемпионов мира. «Ле бле» уже предвкушают национальный триумф.



    Португалия проиграла все 10 (и это не в двоичной системе счисления) последних матчей французам. Французы выиграли оба прошлых домашних турнира. Господа-болельщики «селесао», вам, конечно, далеко до русских фанатов, но вы, определенно, знаете толк в мазохизме.



    Расширенный состав участников, скупые матчи и закрытый футбол — к этому можно было привыкнуть и на последний матч просто запастись капельницей с адреналиновым раствором чипсов. Или вы уже выбрали, за кого болеть?



    Будете отмечать День независимости Багам или праздник госфлага Монголии, не слишком увлекайтесь. Тут еще и финал Евро подоспел, так что в 10 вечера по Москве нам понадобятся все эмоции и драйв.
     
    foserfox, Andriyan21, Nession и ещё 1-му нравится это.
  74. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    -30к только так:)
     
  75. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

  76. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Фотография Эйсебио,да не увидел он этот успех сборной