Возврат сатошиков после разбана

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем monster, 11 июл 2016.

  1. monster

    monster Good Guy

    Добрый админ разбанил мой старый акк (с него сейчас и пишу) - спасибо.

    Есть несколько вопросов:

    1. Все (ВСЕ!) мои сообщения на форуме и в блоге удалены. Это печаль. Нельзя ли восстановить то что было на момент бана? это 27 июня, судя по истории.

    2. На момент бана у меня на счету было 191+ тыс. сатоши, сейчас 64 тыс с копейками. Вернуть бы. (смотрю историю - начислялось мне за посты по 1000 сатоши, а минусовалось по 1500, невыгодная арифметика какая-то)

    3. И я буду дико признателен админу за подробности о том, кто спамил с моего акка - откуда он заходил и прочее, если возможно. И что вообще было в спаме.

    Мне важно понять, как меня ломанули, потому что если ноут под угрозой, то лучше мне вообще пока никуда не заходить. Пароль здесь был не самым стандартным, почту вроде не ломали, вот я пытаюсь понять - как? может я прошел с этого форума по нехорошей ссылке, где у меня украли куку? не знаю даже, куда думать.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
    monsterrr нравится это.
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Невесело всё это. Пароль надёжный был? И по ссылкам лучше вообще не переходить тем более по типу google.com/xxxxxxx
     
  3. monster

    monster Good Guy

    пароль вполне был крепкий, цифры-буквы-символы, 15 знаков всего
     
    monsterrr нравится это.
  4. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    А мне и 12 символов хватает;)
     
  5. WorldTank

    WorldTank новичок

    да хоть 150 знаков и со спецсимволами)))
    если ноут заражен то не поможет сложность пасса))
     
  6. monster

    monster Good Guy

    ты пофлудить или чего полезного сказать можешь? кроме этого форума мена пока больше нигде не ломали.

    я хочу прояснить эту ситуацию с админом.
     
    monsterrr нравится это.
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Много тем было? Если много попробую восстановить из архивов.
     
  8. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    Вроде не та сумма, чтобы переживать за возврат сатох. Тем более скорее всего после бана многое из твоих тем поудалялось и списалось с баланса за удаление.
    А ты настаиваешь на том, что кто-то зашел с твоего акка и тут безобразничал? Но баланс не тронули твой?)
     
  9. monster

    monster Good Guy

    да тем как таковых может вообще не было, я только в блоге писал и отвечал в чужих темах.

    ну и по вопросу взлома если что-то скажете, будет здорово.
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Отправил 100000 сатош в качестве компенсации. Раз тем особо небыло, не стал лезть в архив. Видимо часть сообщений было удалено как спам или флуд.
     
    monster нравится это.
  11. monster

    monster Good Guy

    Спасибо.
    А по взлому акка ничего не скажете?