Рыночная капитализация STEEM достигла $250 млн

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем foserfox, 13 июл 2016.

Метки:
  1. foserfox

    foserfox drunk fox

    Steem обогнала Ripple и Litecoin, заняв третье место среди криптовалют

    Криптовалюта Steem, основа децентрализованной социальной сети Steemit, которая платит пользователям за посты, подскочила в цене на 1250%, с тех пор как была произведена первая выплата. Общая рыночная капитализация Steem выросла от $13 млн до $260 млн, обогнав Ripple иLitecoin и заняв третье место среди криптовалют.

    В добавок, количество транзакций, постов и новых пользователей платформы утроилось. Всего лишь через три месяца после запуска платформы, блокчейн, на котором основана Steemit, обрабатывает сотни тысяч долларов в день.

    [​IMG]

    Нэд Скотт (Ned Scott) Steemit CEO

    getcoin.today
     
    UserBasta нравится это.
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Вопрос только на она кому то нужна?
     
  3. foserfox

    foserfox drunk fox

    Ну как на, во-первых это показатель развития и серьёзности монетки, во-вторых какая-никакая гарантия того, что она завтра в ноль не сольётся. Это довольно важный показатель.
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну а что с ней делать? Только что и сливать ее. С каждым днем монет будет все больше и больше. И следовательно цена должна падать.
     
  5. srg8000

    srg8000 новичок

    не успел курс Steem вырасти как сайт грабонули...
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я сегодня зарегистрировался там, так и не понял что к чему там делать.
     
  7. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    там без хорошего английского фиг что поймёшь. а мануала на русском пока крохи. и ветка русская там ещё совсем не развита.
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там знаю английский нечего не понять думаю.
     
  9. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Народ а как в стимите пароль сбросить а то помню но он не подходит:(
     
  10. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Обнова прошла там в связи со взломом, пишут :
    В течение следующих 48 часов, Steemit начнут разрешать все вновь защищенные счета, чтобы сбросить свои пароли просто войдя в систему с теми же учетными данными Facebook или Reddit, которые были использованы для регистрации в первую очередь. Этот простой процесс будет работать для подавляющего большинства потенциально скомпрометированных счетов. Все эти держателей счетов будет восстановить полный доступ к своим средствам и их первоначальное название счета.
    и ещё :
    Если ваша учетная запись пользователя не была создана через Facebook или Reddit, Steemit просит Вас связаться с нашей службой поддержки по адресу [email protected].
     
  11. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    А как там можно сделать регистрацию без бука или реддита?
     
  12. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Если ваша учетная запись пользователя не была создана через Facebook или Reddit, Steemit просит Вас связаться с нашей службой поддержки по адресу [email protected].
     
  13. foserfox

    foserfox drunk fox

    Там основная проблема в плане адаптации в том, что фиг поймёшь систему начисления денег за посты, комменты и лайки. Слишком много нюансов и сейчас нет вразумительного гайда, где бы они были полностью описаны. У меня есть посты с кучей лайков, комментов и 0 за пост, есть где гораздо меньше и того и другого и 1$.
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я того же мнения. Но это же криптология. В ней и должно быть все не ясно :)
     
  15. srg8000

    srg8000 новичок

    Все таки отсутствие модерации вдохновляет на написание шедевров:cool: