DOGE "пилим" кран, как заработать на раздаче DOGE

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем andbbk, 15 июл 2016.

  1. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Уважаемые, я тут начал изучать некоторые материалы по созданию кранов-раздатчиков. Создал, так сказать тестовый. Хотелось бы узнать что реально нужно сделать на нем, только не надо писать что бы выдавал по 1000 доджей раз в пять минут :(
    dogf.kl.com.ua/ (битая ссылка)
     
    WorldTank нравится это.
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Что-то слишком много доменов и .kl,и .com,.ua
     
  3. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Ну, так халявный то))) для первой пробы иного то и не надо
     
  4. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Покупать домен, пока смысла нет
     
  5. WorldTank

    WorldTank новичок

    краны делают чтоб на рекламе зарабатывать и компы посетителей заражать вирусней))
     
  6. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Вирусов точно нету))) насчет рекламы, отчасти да))) ну, а с другой стороны, я только учусь)))
    Можно же так и рефералов на другие проекты набирать, что есть неплохо)
     
  7. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Смотрю и поражаюсь, сколько ботоводов сразу на 5 собачек налетело)))
     
  8. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Прошли сутки как запустил краник))) вкинул 500 собачек из них 105 забрали добрые люди и чудаки на букву М - ботоводы))) на рекламе заработал 118 догов, с рефералов поимел 6 этих же собачек. Как итог плюс 19 доджиков заработал за сутки, однако есть чем гордиться :p
     
  9. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    19*0.017=0,32 рубля это же 32 копейки,тут за сообщение в 4 раза больше платят;) и зачем такие краны нужны тогда;)
     
  10. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    я сделал для себя - поэсперементировать, кроме того за сутки реальных людей было не больше 10-12, все остальное бот, хочу дальше попробовать, авось что то получится
     
  11. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну это тогда нужна реклама,да и дизайн проработать получше надо, да и баланс маловат надо побольше заманивать;)
     
  12. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    я это понимаю, на данный момент борюсь с ботом)))
     
  13. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Вот прошло как бы 2 дня как включил краник, сегодня заниматься не было времени, что то делал на локалке и пока на кран не повесил)))
    Как итог за два дня заработано на данный момент 445 собачек))) раздал 300, как итог плюс 145, по сравнения со вчерашнем днем дела пошли в гору))) Живых людей на кране добавилось и как следствие профит вырос))) мелочь, но приятно)))
    ЗЫ пока набирал это еще плюс 3 дога)))
     
  14. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Ну вот я вышел в плюс, и на балансе еще 169 собачек)))
     
  15. совет уберите всплывающее окно(так кажись называется).я на такие сайты вообще не захожу да и многие тоже .Реально отталкивает.А так удачи.Сам хотел одно время такое замутить.Но передумал.
     
  16. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Да я согласен, но именно половину дохода принесла именно эта реклама. Да и делаю я это чисто для эксперимента.
     
  17. Сейчас фишка одна появилась.Сайты типа информативные но с краном.Кран приносит посетителей а инфа на сайте позволяет подключиться к гуглу.Я таких уже несколько видел.Правда живут они не долго.Быстро раскручивают сайт потом скорее всего продают его и на этом все кончается для крановщиков.:(
     
  18. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Можешь ссылку дать хоть на один, мне интересно будет посмотреть.
     
  19. andbbk нравится это.
  20. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Такой кран сделать на скрипте от фаусета, будет невозможно, написать скрипт я сам не смогу, а покупать пока не за что.
     
  21. http://igetbtc.com/ вот на этот кран посмотри.Там как раз и антиботы и обязательно надо нажать на рекламу чтобы получить награду.
     
  22. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Ну как вариант, можно подумать и рекламы мало, только тогда вопрос за какой счет кран живет и сколько он жить сможет.
     
  23. За счет рекламы и живет.Сколько проживет зависит от жадности админа крана.)))Или пока на рекламных сайтах не забанят.
     
  24. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Понятно, ну как видишь меня то не забанят, а насчет того что всплывающие окна не нравятся, так большинство готовы это пережить.
     
    kassex нравится это.
  25. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Эх, закончились 500 доджиков, что вкидывал на кран. В общем по итогу чистый заработок 258 собачек. Решил позаниматься краном еще какое то время.
     
  26. Неплохой результат.Стоит поработать над ним.Удачи.
     
  27. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    За трое суток отработало 2 баннера от a-ads.com и всплывающие окна от попандера, причем заметил когда работают баннеры, практически ничего не дает попандер и наоборот.
     
  28. This faucet exceeded it's safety limits!
    Это не есть карашо))).
    Добавь еще как страницу на кране "Top Faucets" позволит заработать еще на рефских.
     
  29. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Да вот думаю вкинуть на главную страницу или отдельной сделать.
     
  30. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Как то времени не хватает доделать все что приготовил для крана))) ну а пока все равно в плюсах при балансе 105 и вложенных 1100 доджиков 1330 я как бы уже поимел))), мелочь но приятно. Теперь осталось только немного времени выделить и заняться ним, может и выхлоп будет поболе.
     
  31. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Сегодня решил глянуть, что там с краном происходит (два дня не заходил), обнаружил странную вещь, количество посетителей умешается, а доход растет.
     
  32. Mento

    Mento Облако

    Размещай на главной, больше вероятность, что дернув твой кран, пользователь заметит другой и перейдет по рефке. Только обязательно пиши сколько кран платит и собери 5-7 самых жирных, обновляй их постоянно. Это будет стимулировать крановщиков переходить по твоей рефке.
     
    andbbk нравится это.
  33. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Спасибо за совет! Объясните мне только почему при падении просмотров крана, растет доход?
     
  34. Mento

    Mento Облако

    Самому интересна ситуация. Может от рекламы, за счет общего количества просмотров?
     
  35. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Как вариант, некоторые боты перестали заходить, они то давали посещения, а вот рекламу как бы не смотрели )))
     
  36. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Странно:) а может из-за того что народу меньше,а за рекламу получаешь столько же?
     
  37. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Реально отвалился бот, капчу проходит свободно, а анти-бот не может, он много посещений давал. С этим как бы понятно,Ю но вот насчет прибыли, теряюсь в догадках, платят вроде те же деньги что и платили.
     
  38. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Сегодня ночью закончилась война с ботом - он сдался))) Посещение упало с почти 2000 до 100, но хотя бы живые люди теперь. Всего с крана на рекламе и рефералах заработал 3995, вкинул 4430, на балансе еще остаеться 1254, ну как бы в плюсы выхожу пока)))