Новая монета на форуме

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 19 июл 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока голосования нет, обсуждаем.
    Самый очевидный претендент это Postcoin - самый обсуждаемый форк на форуме. Но в последнее время с ним происходят неприятные вещи.
    Вот такое сообщение я получил:
    Выходит, админ монеты оказался ненадежным человеком, но продвижение монеты продолжается уже теми, кто вложился в развитие монеты. Мне ситуация осталась не понятна. Вот есть здесь кто-нибудь, не заинтересованное лицо, кто честно скажет, что случилось с монетой и какие ее ждут последствия.

    Есть предложения ввести Лайткоин, но я не понимаю, зачем. Сообщество Лайткоина в рекламе не нуждается, курс монеты пусть и стабилен, но какая разница, лайткоин или сатоши? Может вы хотите использовать лайткоин для ставок?

    Можно добавить эфир, но многие ли им пользуются?
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Обсуждения и споры это будет до бесконечности,пора Вам брать инициативу в свои руки.Если нужна еще какая монета на форуме выберети сами на Ваш взгляд перспективную.Скажу за себя буду рад любому решениию.
     
    FanatMonet нравится это.
  3. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Лично я пользуюсь биткойном, литошами, дашками ну и конечно доджами, насчет эфира как то не сложилось (учитывыая, что я совсем недавно начал криптой заниматься), по поводу посткоина, было бы интересно, но если у них такие проблемы....
     
  4. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    В принципе можно сделать голосование(выборы) где из вариантов: Лайт,Пост и эфир надо выбрать 1 вот там и увидим что больше нужно народу
     
  5. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Полностью согласен, только у меня вопрос (я как бы не все еще знаю тут) - а за что эта крипта будет даваться то?
     
  6. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Может стоить взять любую монету с небольшой капитализацией,которая сейчас забыта и стоит гроши?Со временем мы как держатели монеты может и подымем её с колен.Был бы интересный эксперимент:)
     
  7. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну сибы давались за:создание тем,ответы в темах
     
  8. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    GHS 5 миллионов монет всего можно её взять;)
     
  9. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Раньше Sib был ещё,убрали и решаем что ввести дополнительно к сатохам
     
  10. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    А что мешает сейчас создать опрос?
     
  11. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да он уже был или есть,я незнаю но лялька не как не родиться:)
     
  12. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну надо чтобы админ создал и нужны временные рамки и желательно чтобы кто-нибудь не лидировал интересы свои видеть кто за что проголосовал
     
  13. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Есть такой опрос щас ссылочку найду и скинуhttps://bitalk.org/threads/5639/
     
  14. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Опрос я видел, но там как я помню можно было выбрать 3 варианта. Но почему то лялька действительно не хочет появляться на свет.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    За Лайт 7 голосов. Кто нибудь объяснил зачем он нужен на форуме? Поэтому и не появляется ничего нового - конструктива нет. Чем посткоин лучше сиб? Посткоин привлечет на форум сообщество, будет устраивать раздачи? Вот это уже аргумент. А Лайт, чтобы был - не аргумент.
     
    den782 нравится это.
  16. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Может действительно создадите опрос только с выбором 1 крипты? Тогда и результаты будут другие.
     
  17. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Про что я выше и говорил:)
     
  18. randers

    randers Провидец=)

    C Постом , думаю все будут в + .
    Админ ,ну а кто ,кроме как заинтересованного лица ,тебе сможет дать ответ на твой вопрос.
    лично я ,довольно крупный держатель Посткоин ,который заинтересован в его развитии. Да ,разработчик "гнилой" , создав новую монетку ,думал выехать на русско-язычной поддержке .Но не тут то было))) Если оценивать все проекты ,то получаем образовательный ресурс для новичков с доходчивыми разъяснениями про криптовалюту в целом и торговле на биржах.
    Почему посткоин?-Ключевое здесь простота. Какие могут быть последствия? Предполагаю ,что если развитие сообщества зайдет в тупик будет ребрендинг уже от Администратора самого сообщетсва (а не от "горе" разараба) .
    Ребрендинг будет подразумевать создание новой монеты с обменом старых монет . В этом случае , держатели Посткоин ни чего не потеряют.
    Какие могут быть негативные последствия? Возможны сливы Посткоин из за обмена на XAB. Но такое развитие событий маловероятно (ибо цена XAB=0, биржу "нову" в расчет не берем)
     
    Nession, Romero и andbbk нравится это.
  19. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Если будешь как крупный заинтересованный держатель проводить розыгрыши и прочее то все будут только за;)
     
  20. randers

    randers Провидец=)

    Как раз таки конкурсы и т.п , за Белогвардейцем ) Там за счет монеток с Поса идут выплаты )
     
    Romero нравится это.
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    С этим тоже можно бороться, создать на форуме негативный топик про XAB.

    Если кто-то готов делать организованные раздачи, пусть и за мой счет и привлекать на форум людей, как форум, раздающий посткоин, тогда можно просто добавить без всякого голосования и все. Потому что ни один другой форк таких плюсов не дает.
     
  22. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Розыгрыши проходят не из кармана того же Гвардейца, а с Поса тех же крупных держателей и инвесторов. Так что на раздачи по акциям и не только хватит и еще останется. Я тоже крупный держатель и заинтересован с продвижением и интеграцией Post;)
     
  23. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Я могу конечно попробовать,но лучше чтобы это было несколько человек
     
  24. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тогда решено. В калькулятор криптовалют добавлять? Он есть на бирже Криптонатор?
     
    FanatMonet и den782 нравится это.
  25. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Аллилуйя!Свершилось:)
     
  26. randers

    randers Провидец=)

    на бирже?) Если вы имели в виду в калькуляторе/ конвертере ,то да )
     
  27. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    там в калькуляторе есть все (почти)... Post точно есть
     
  28. randers

    randers Провидец=)

    И если это будет возможно ,то нужен отдельный раздел .
     
  29. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    да... там надо раздачу, крипто-песочницу, ранги ..........
     
  30. Отличная новость.Как держатель посткойнов (не крупный) приветсвую.А то вся эта неопределенка надоела.Для форума тоже плюс.Наплыв держателей монеты и как результат повышение статуса форума,что радует вдвойне.
     
  31. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    но сначала, надо довести все до ума, завести монету, раздел форума...
     
  32. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Приятно зайти вечером и прочитать такую тему. С такими то выводами.
    Не упомянули одну вещь, которая очень важна, но Криптокомпас ее не часто озвучивает.
    Одна из основных идей проекта это создание мощного русскоязычного сообщества.
    Кто следил в последнее время за новичками на форуме, тот уже понял что многие из них как раз из проекта пришли. Поэтому добавление монеты в качестве оплаты увеличит лояльность к форуму у пользователей сообщества.
     
    Romero нравится это.
  33. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Хорошо было бы завтра проснуться рано зайти и увидеть что пост уже ввели на форум.....эххх мечты,мечты
     
  34. admin

    admin Администратор Команда форума