Мы призываем отказаться от биткоина!

Группа держателей Postcoin на форуме

Тема в разделе "POST-сообщество", создана пользователем admin, 20 июл 2016.

1. admin

admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.265
    На форуме появилась криптовалюта Postcoin.
    В скором времени добавлю Посткоин в калькулятор криптовалют.

В целях развития монеты будет создана специальная группа держателей Посткоина. Она будет идти как второстепенная, т.е. если вы в группе "Доверенные" то отображается "Доверенные", а то что вы в группе держателей POST другие пользователи не видят. Но начисления для этой группы будут выше, плюс будут доступны закрытые разделы в ветке обсуждения Postcoin.

Для добавления в группу держателей Postcoin необходимо предоставить доказательства (скриншот), что у вас есть не менее 1000 POST (это около 1$, если я не ошибся). Разумеется, монеты остаются у вас, нужно только доказать, что вы держатель.

Можно вступительную сумму увеличить, если представители посткоин-сообщества так захотят.

------

Изменение правил вступления в группу.

Кто уже в группе или подал заявки до 1 августа для них ничего не изменится.
    Кто подавал заявку но не имеет кошелька должны будут перевести 2500 post на кошелек боту, бот будет попозже. То есть вы должны будете заморозить средства, а если установите кошелек можете распоряжаться своими постами как хотите.
    Для новых членов условие следующее: нужно иметь на кошельке (кошельке Посткоин) не менее 100000 POST (по сегодняшнему курсу это около 7000 р. ). При чем при уменьшении баланса человек из группы держателей может быть удален. Посты могут быть куплены на бирже или у держателей. Это будут ваши средства которые вы в любой момент можете вывести и продолжать получать повышенные отчисления, пока кто-нибудь из держателей не заметит, что вы вывели средства. Помимо повышенных оплат на форуме есть и другие бонусы.
    Данное правило не касается тех, кто уже держатель или подал заявку до 1 августа. За вашими балансами никто не следит. По сути нужно было только установить кошелек, чтобы вступить в группу.

Последнее редактирование: 1 авг 2016
  2. andbbk

andbbk Редкая сволочь

Симпатии:
    156
    Я правильно понимаю, что скриншот своего кошелька с поткоинами?

3. admin

Симпатии:
    1.265
    Я думаю надо правила усложнить и сделать критерий по количеству транзакций, например. Основные держатели кто тут пишет за поискоин будут добавлены в сообщество без всяких доказательств. Хотел посоветоваться с ними.

Сашка Суралмашка и UserBasta нравится это.
  4. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    959
    Ну у посткойна есть свой обозреватель блокчена. Можно просто свои кошелки тут оставить, и по блокчейну можно будет все проверить.

WorldTank, admin и foserfox нравится это.
  5. foserfox

foserfox drunk fox

Симпатии:
    227
    PD6xCyxk9WaJL7LvwFaSRpC9tQhpLVxrKW

p.s. касио, сам то на входы не разбивал? А то много скидывать придётся))

6. casio

Симпатии:
    959
    Ну а что там собирать. Сбор посткойнов быстро происходит. Недостающую сумму можете на юбит прикупить.

7. foserfox

foserfox drunk fox

Симпатии:
    227
    Следи за крипто-компасом, он направит тебя в лучшем направлении и за волной заработка PostCoin. :D

8. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.295
    Так. А я вот скрин кошелька никак не смогу в ближайшую неделю предоставить... Надеюсь моя причастность к проекту сомнений не вызывает? В принципе Ромеро может подтвердить.

9. casio

Симпатии:
    959
    Пока посткойны еще дают тут https://thealtcoinboard.com/index.php?board=266.0
    там же вы всю информацию найдете по кошелку и прочем вопросам.

andbbk нравится это.
  10. FanatMonet

FanatMonet Постоянный пользователь

Симпатии:
    562
    Кошель на бирже за таковой считается или нужен аппаратный?

11. casio

Симпатии:
    959
    Да думаю если считать то только аппаратный. И с подтверждением из блокчейна. А то сейчас умные головы тут на делают скринов с юбитам.

12. casio

Симпатии:
    959
    Ну админ просто хочет плюшки тут давать тем, кто действительно с посткойном работает. Если вы не из их числа, то не кто вам не мешает тут его просто за посты получать.

13. foserfox

foserfox drunk fox

Симпатии:
    227
    Фанат, ты либо проходишь инициацию либо нет, здесь закртый бильдербергский клуб. Если ты не знал :)

мировой заговор

WorldTank, Romero и UserBasta нравится это.
  14. Vladlen

Vladlen

Симпатии:
    3
    Вот только не нужно задевать тематику "Заговоров" просто она самая любимая) В личку напиши в чем вся суть этих действий с держателями)

15. admin

Симпатии:
    1.265
    Это гениально, так и сделаем. Я даже скрипт для этого напишу. Если баланс ниже определенной суммы - выпадает из группы. Нужно только определиться с суммой.
    А для вступления в клуб можно сделать условия показать скриншот кошелька. Тут говорили, что пользователи ленятся установить кошелек - будет дополнительный стимул.

UserBasta нравится это.
  16. foserfox

foserfox drunk fox

Симпатии:
    227
    У меня стимула ноль, а дома не собираюсь его ставить, зато на работе посится всё как часики.
    Да и кошель свой кинул уже, для неверующих пруф.

17. Romero

Romero Команда форума Проверенный

Симпатии:
    1.153
    Звучит как "Post-аканный граненый":D

18. admin

Симпатии:
    1.265
    Думаю нужно сделать альтернативный способ для тех, кто, как и фанат монет, не может остановить кошелек. Например, держать посты на балансе форума, при уменьшении суммы пользователь выпадает из группы.

WorldTank нравится это.
  19. admin

Симпатии:
    1.265
    UserBasta нравится это.
  20. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.295
    А остальных когда перенесешь в группу?