Флудоросборник

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем admin, 14 апр 2015.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сюда буду перемещать весь флуд скопом, чтобы у пользователей форума сложилось понимание, что есть флуд. В курилке флудить можно! Сообщения перенесены из важных обсуждений. Чем важнее тема, тем строже требования к осмысленности сообщений.

    Перемещенные сообщения не штрафуются, но в принципе и я и модератор могут удалять подобные сообщения и тогда будут штрафы.
     
  2. Bjork

    Bjork новичок

    а вообще может хоть кто-то посоветовать присмотреться хотябы к одной из партий?

    давайте лучше тему про покемонов))))
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    У Европы сейчас 2 пути: или приходит новый фюрер который выкидывает всех мигрантов нахер, ну или будут Исламские государства Европы
     
  4. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Убивать покемонов!
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мне кажется ты путаешь демократию с социализмом ) Хотите все решать, платите налоги )
     
  6. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Прим. амдин:
    Сообщения перенесены из важных обсуждений. Чем важнее тема, тем строже требования к осмысленности сообщений.

    Перемещенные сообщения не штрафуются, но в принципе и я и модератор могут удалять подобные сообщения и тогда будут штрафы.



    Да там я думаю жмут их амеры по всем фронтам,лапу на нефть то наложить очень хочется.Не могут смириться что Чавес их пнул от туда.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Чавес балабол еще тот был. Пока нефть была больше 100 все было ок. А тут и нефть упала в цене, до уровня рентабельности. А еще засуха пришла неожиданно.
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Чавеса уже давно нет. У руля таксист там стоит. Да и Путин не смотря на все все таки с головой. До черты народ доводить народ не будет.
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    А как ты это себе представляешь, как наложат лапу? И, главное, зачем?

    Русский патриот плохо представляет как работает наша экономика и других отсталых стран. Треть доходов от продажи ресурсов хранятся в американских активах, треть разворовывается, а то, что остается, расходуется неэффективно. Если на языке, понятном для патриотов, происходит так: Россия хранит свои деньги у Америке, скажем, под 2 процента, а Америка дает эти деньги в кредит нашим банкам уже под 6%, а банки кредитуют нас уже под 20%. За несколько сытых нефтяных лет у нас даже развитой нефтеперерабатывающей промышленности своей нет. В этом кто виноват, американцы? В Венесуэле еще хуже. И что ты предлагаешь, венесуэльцам сплотиться вокруг великого вождя Чавеса, который или просрал или дал разворовать все нефтедоллары, чтобы дать отпор американцам? Да если у них к власти придет прозападный политик - они гораздо лучше жить будут. Только американцы, я думаю, от этого только потеряют.
     
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    За что удалили первый пост в этой теме?Чудеса!!!Я сказал что им не до крипты,лижбы с голоду ноги не протянуть.Соседнии государства открывают границы чтоб люди Венесуэлы могли продукты купить.Они находятся под жесткими санкциями США.Так за что удалили мой ответ?

    С этим не спорю,но сложилось такая ситуация не сейчас,не при этой власти.И просто выдернуть свои деньги невозможно пока,так как финсистема под США запилина.
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сори, перепутал, да Чавес по сравнению с нынешним адекватнее гораздо.

    Раньше с головой у него было получше, как и у Гитлера в начале правления. Но авторитарные режимы приводят к тому, что если вождь окончательно спятит - никто его не остановит. И не может вождь успевать везде, он может построить Олимпиаду или мост в Крым, но остальная страна будет прозябать, потому что на всех ключевых постах стоят воры, Путин сам создал такую систему и ответственность за свои ошибки на американцев у него не получится спихнуть.
     
    den782 нравится это.
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну он и не может других поставить. Ибо другие еще больше воры будут, и компромата на них нет чтобы в случае чего на место их поставить.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016
  13. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Воры были всегда и везде.Есть хоть один пример где нет их?Нет!Думаете в Сша не воруют,да похлеще нашего,и с демократией их хваленой беда,люди даже право голоса не имеют.Расизм как был так и есть,индейцев как истребляли так и продолжают,только скальпы перестали снимать.
     
  14. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Вот на счёт воровства в США вот там если и воруют то намного меньше нашего
     
  15. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да санкций против них нет. просто денег нет покупать что то за рубежом. И не будет там не кто нечего завозить , даже если деньги будут. ибо там может в магазин армия зайти и заставить хозяев распродажу товара устроить.
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да воруют там. только все там хитро делают. Комар носа не подточит. Не то что у нас.
     
    den782 нравится это.
  17. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Воруют на высшем уровне и не стесняються и не прячутся даже,не слышно потому что практически все СМИ ручное,а если всплывает то быстро концы в воду без церемоний.
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Хватит уже флудить. Я как диванный эксперт утверждаю, что воруют везде, даже инопланетяне, я лично не видел, но догадываюсь. Делать выводы без фактов, из воздуха, просто потому, что "так кажется" - это признак интеллекта.
     
  19. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Какой флуд?Вы вы высказываете здесь своё мнение,а другое мнение Вас не устраивает?Тогда при себе его держите.Хорошо там где Нас нет,вот что на последок скажу!Рот,Замок,Аминь!
     
  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мнение это хорошо, но надо обсуждать Венесуэлу в контексте криптовалют, а просто обсудить Венесуэлу можно и здесь, в флудерке.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  21. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Согласен,но изначально тема так себе,не до крипты им явно,про это и было сказано в более обширном формате:)
     
  22. LackyMan

    LackyMan Счастливый Бездельник

    Класс! просто СУППЕР!
    за криатив Честь! Респект и Уважуха!
    Молоца!
     
  23. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Каким образом??? Все так пространно все объясняют, а нормально все объяснить не могут. Может кто то, кто знает для чего почему и как, объяснить это простым людям?
     
    Andriyan21 и WorldTank нравится это.
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А этот форум тут совсем не причем. Биталк просто платить посткойнами за посты и все.
     
  25. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    А группа тут для чего?
     
  26. randers

    randers Провидец=)

    Вы читали хотя бы стартовый пост? Вот ознакомьтесь для начала с ним !
    И диалоги можно вести в личке или в чате.!
     
  27. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А группа тут для развития посткойна. Чтобы он не 180 сатох стоил, а все 300. А еще лучше 500.
     
    Andriyan21 нравится это.
  28. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    а харя не треснет:D, хотя я бы и на 30к согласился;)
     
  29. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вы батенька фантаст однако.
     
  30. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    все теперь общими усилиями мне объяснили, что группа тут это на самом деле фикция)))
     
  31. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    если фикция, тогда раздай все post другим пользователям, откажись от их получения и будет тебе счастье:D
     
  32. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Вот пеперь будем знать, куда весь отстой изчезает))) и будем пополнять копилку:D
     
  33. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    casio и WorldTank нравится это.
  34. WorldTank

    WorldTank новичок

    такое ходовое место и только создали
    форум грандиозный -должен быть эфект от темы
     
  35. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    вот это правильно центы лучше рублей
     
  36. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    даёшь пост по рублю за неделю:D
     
  37. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Зашел почитал ваш топик там. Господа если у кого есть аккаунты там на форуме ммжп ( сам я там давно в блоке :) ) зайдите и спасибо поставьте там в топике.
     
  38. arget07

    arget07 Постоянный пользователь

    Мне не приходит на почту подтверждение!((((
     
  39. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Там спасибо только зареганные пользователи могут сказать? Я как гость не вижу где это сделать.
     
  40. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну да только те кто зарегистрирован. И число спасибок там сволочи ограничили до 5 в день.
     
  41. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Спасибо за инфу. Наверно зарегаюсь тогда , будет ещё один форум для чтения)
     
  42. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Учтите только что это форум профилирован с кидалами с Украины. Так что если там идет пропаганда какого то проекта, это не всегда есть гуд. А если кого то там лупят, то это явно проект не хозяйский ;)
     
  43. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Давайте офф политоту, я вас прошу.
     
  44. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Так тут и нет политики. К Украине и честным Украинцам это не относиться.
    А так может кто помнит такие проекты как Пантеон - финанс и форекс трейд, еще куча мелких пирамид, так вот их хозяева теперь форумом тем и рулят. Все кстати они с Украины. Поэтому я так и написал.
     
  45. arget07

    arget07 Постоянный пользователь

    Каждый сам выбирает какая она!!!!!!!!!!
     
  46. admin

    admin Администратор Команда форума

  47. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А почему ты пишешь Россия с маленькой буквы?
     
  48. arget07

    arget07 Постоянный пользователь

    Это сарказм по поводу Российского телевидения???
     
  49. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    неуважуха к стране, али обида какая;)
     
    FanatMonet и arget07 нравится это.
  50. Frirk

    Frirk новичок

    выборы выборами, а результат известен.