Liqui.io биржа с депозитной доходностью 24% годовых - скам

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Mento, 21 июл 2016.

  1. Mento

    Mento Облако


    Liqui.io новая биржа криптовалют с депозитными счетами. Главная фишка биржи Ликви - это депозитные счета с доходностью 24% годовых. При этом:
    - проценты на актуальный баланс начисляются каждую минуту на такие валюты BTC, LTC и скоро ETH (после бета периода);
    - проценты выплачиваются каждые 24 часа;
    - при этом средства на депозитном счету никоим образом не блокируются, их можно вывести в любой момент либо отменить депозит и они станут доступны для торгов незамедлительно;
    - НО есть корректируемый лимит на депозитные счета, поэтому не весь объём средств клиентов биржи может быть размещен на депозитных счетах.

    Пока на бирже торгуется только пара LTC-BTC (депозитные счета уже работают). Со временем разработчики будут на свое усмотрение добавлять монеты в листинг. Обещают стараться добавлять новые популярные монеты одними из первых. На очереди STEEM, ETH, BTS, DASH, DAO, LISK, Waves.

    Разработчики обещают высокий уровень безопасности. Сейчас приглашают всех принять участие в программе bug bounty rewards на сервисе Hacker one.

    Доступные способы поддержки:
    By email [email protected]
    By Twitter @Liqui_Exchange
    By Telegram @Liqui
    By Bitcointalk PM Forum
     
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Кто хочет может успеть получить халявный лайткоин у них. Я подробного в раздачах описал как.
     
  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вернемся к ней годика через полтора, посмотрим и на размер процентной ставки и на её жизнеспособность.

    Пока что звучит все подозрительно "сладко"
     
  4. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Согласен. Больше на долгоиграющий хайп похоже
     
    id_0.05 нравится это.
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну а мы пока монеты халявные соберем.
     
    id_0.05 нравится это.
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну да, грех не забрать, пока дают надо брать
    Гораздо хуже когда берут у нас и не дают обратно)
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да мы с вами снова в пролете... там нужно на https://bitcointalk.org статус иметь . У меня его нет.
    У судя по всему админ там украинских кровей... так что ждем дойки буратин
     
  8. Mento

    Mento Облако

    Кто-нибудь полученный халявный 1 LTC под процент кидал?
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Лучше спросите кто нибудь выводил их оттуда?
     
  10. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Через час отпишусь. До ноута совсем немного ехать осталось
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну ждем. Я лично сомневаюсь что там выведут. Скажут мол держите их на депозите и получайте профит.
     
    Nord_vampir и id_0.05 нравится это.
  12. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Это уже совсем извращение какое-то:D
     
    Nord_vampir нравится это.
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Или положите сверху такую же сумму
    Раньше таким грешили Форекс биржи, "дарили" 100уё но вывод при депозите в 300
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Почему извращение. Дали халявку, халявку заберут.
     
  15. randers

    randers Провидец=)

    Мне отправили монетку.
     
  16. randers

    randers Провидец=)

    монетку вывел на ебит , дошла.
    Я не пойму ,чего удивляет то раздача? Это делала и ебит и лайвкоин в начале свое становления.
     
    skish85 нравится это.
  17. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Какая в х разница каких кровей, большинство хайпов и удвоителей с почасовиками далеко не украинсских кровей, если админ козел, то это от национальности не зависит
     
    Mento и randers нравится это.
  18. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Поставил на вывод, жду когда придут
     
  19. randers

    randers Провидец=)

    v
    мне быстро прилетели)
     
  20. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Повезло значит
     
  21. randers

    randers Провидец=)

    Что значит повезло? Такое ощущение ,что впервые видите что бы раздавали при выходе на рынок.
    Тем более раздают всего 50 LTC , это сущие копейки. Одно они не учли ,так это то ,что монеты сразу выводят)
     
  22. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Не не знали они что сразу выводить будут думали что народ поверит им:)
     
  23. randers

    randers Провидец=)

    Наступают на те же грабли ,что и ебит вначале)
     
  24. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Йобит хоть не всем раздал. Многих кинули, а эти походу всем раздают)
     
  25. randers

    randers Провидец=)

    Мне лично прилетело и от них) Но посмотрел я на них тогда ,как на ****** :)
     
  26. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Совсем ты зажрался видимо))) Это же десять батонов белого хлеба!
     
  27. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Сложное слово:) откройте 1 букву:D
     
  28. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Выплата пришла. Необходимо подтверждение вывода по электронной почте. Монеты еще есть, всем рекомендую!
     
  29. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да лучше бы они собак раздавали бы. Больше было бы участников.
     
  30. randers

    randers Провидец=)

    а чем тебе лайты не угодили? Не нравится они ,скупай доги на проданные)
     
  31. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да мне все равно нечего не дадут. Мне как то все равно. Просто с собаками больше бы народу участвовало бы.
     
  32. randers

    randers Провидец=)

    Почему больше? Ты поясни мне "седой бороде") Как по мне Ltc более привлекательный актив ,чем "цифровые" собаки)
     
  33. Mento

    Mento Облако

    Сегодня второй LTC получил, нашел "критическую ошибку" в функционале. Ребята решили меня поощрить, спасибо им. Этот LTC оставлю на бирже попробую поторговать, мот еще ошибки вылезут :)
    P.S. Ребята вполне адекватные, и не скупердяи, рекомендую кто не регистрировался еще.
     
  34. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    И что ж это за ошибка была такая?
     
  35. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Там человек с нашего форума рулит, ник по понятным причинам афишировать не буду. Так что думаю там все хорошо будет.
     
  36. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ничего себе у нас с на форуме люди есть;) не борода ли?
     
  37. skish85

    skish85 кидала

    Подписная как у ебита у них еще планируется.
     
    Mento нравится это.
  38. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    С локалом или без не в курсе?
     
  39. skish85

    skish85 кидала

    эмм, ты имеешь в виду с оплатой в НЕ английских ветках? Если это , то да, и в локалах
     
  40. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Хорошая кампания будет, проанонсируешь тут как запустится?
     
    Mento и Nord_vampir нравится это.
  41. skish85

    skish85 кидала

    каэшн )
     
    golovorez нравится это.
  42. Mento

    Mento Облако

    Откуда инфа? Вроде анонсов не было. Там с биржей ещё много работы. Только одна пара торгуется. Даже если и будет, то это скорее в дальней перспективе.
     
  43. skish85

    skish85 кидала

    они где то писали. типо рефералки не будет, а вот подписная будет
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
  44. Mento

    Mento Облако

    Первая промо акция по раздаче за регистрацию и отзыв на бирже завершилось. На следующей недели разработчики обещают провести новую промо акцию. Ждем.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
  45. skish85

    skish85 кидала

    заканчивается третье промо. кто не учавствовал, учавствуйте, минимальный порог допуска к участию всего 20 сообщений на форуме. На след неделе старт подписной компании. Тарифы хорошие, но максимальное кол во оплачиваемых постов маленькое.
    . Liqui.io новая биржа с процентами на депозит


    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1574664.msg15808775#msg15808775 запись ведется тут
     
  46. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Фото команды из киевского офиса
    [​IMG]
     
  47. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я когда это фото увидел, мне почему то решил что там логотип на футболках в фотошопе сделан. Но там фото меньше было, не разглядеть было.
     
  48. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Кстати, ради промо закидывал туда депозиты под проценты.
    Вот какие результаты.
    0.01 биток лежит с 3 августа капнуло 4603 сатоши
    по лайтам
    START DATE PAYOUTS
    August 05, 2016 1.14 LTC 0.00374795 LTC
    August 01, 2016 0.50 LTC 0.00295890 LTC
    July 29, 2016 0.50 LTC 0.00394521 LTC
     
  49. randers

    randers Провидец=)

    тоже учавствовал в 3 промо)
    +150 рублей профита)
     
  50. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Оно до сих пор идет, народ совсем обленился.
     
  51. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Народ просто уже всяких личностей не готов рекламировать, даже за булку с маслом.
     
  52. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Рисково как то. Пойду я лучше Хабов набью себе :)
     
  53. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ну не знаю, я там 3 лайткоина получил. Думаю вполне нормально вознаграждение. Тем более ничего не делая толком.
     
  54. randers

    randers Провидец=)

    Один минус в этой бирже ,так это их стимуляция к аккумуляция средств на балансе биржи.
     
    skish85 нравится это.
  55. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ну 24 процента не такая уж и стимуляция. Я вот специально цифры выше привел. Плюс в том, что можно в любое время вытащить их, так что если добавят нормальных пар, то могут и набрать популярность.
     
  56. randers

    randers Провидец=)

    нужен только хардкор) Давай по 200 % в сутки)
     
    golovorez нравится это.
  57. skish85

    skish85 кидала

    Да , фотка просто огонь)
     
  58. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Кампания подписей стартовала!
    Отбор был жесткий, взяли всего 24 человека.
    Остались еще места для героев и легенд.
     
  59. Mento

    Mento Облако

    Насколько я понял, в компанию взяли меньше, чтобы поднять выплаты. Ранее за пост было от 0,00035 BTC и максимум 5 постов в день. Кстати, а кто из наших в команде Liqui?
     
  60. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Так и есть. Но еще для высоких рангов есть места. Меня кстати взяли.
     
  61. Mento

    Mento Облако

    Одно настораживает, маленькие объемы торгов на бирже. Чтобы гарантировать 24% доходности депозитов анонсированный объем торгов при комиссии за сделку в 0,5% должен достигать 45 BTC в день. Как бы скама не случилось. Депозиты уже начисляют, а объемов нет.
     
  62. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Сейчас бета версия, им объемы по барабану. Начиления по депозитам идет из комиссии биржы. Ну это когда объемы будут, а в данный момент из маркетингового бюджета. Который судя по их промокампаниям у них внушительный.
    Меня вот другое заботит. Не то менеджер у них не сильный, не то еще непонятно что. Но с подписями непонятно, ссылки идут на топик в бтт, а не на саму биржу. Плюс подпись на фуллмембере корявая, даже по центру сигнатура не стоит, а с края.
    Может конечно я к мелочам придираюсь.
     
  63. skish85

    skish85 кидала

    "Друзья, мы рады сообщить об официальном запуске биржи Liqui сегодня - 1 сентября 2016 года. За полтора месяца бета периода основная работа была направлена на улучшение стабильности работы биржи, исправление ошибок и тестирование безопасности в реальных условиях. Критических уязвимостей не выявлено (хотя многие пробовали). Теперь мы чувствуем, что готовы начать полноценную работу. Что было сделано, опираясь на собранную обратную связь:

    1. Конечно же Dark тема. Первое место по заявкам. Включить можно в Profile.
    2. Заменили график на более простой, но быстрый.
    3. Уменьшили комиссию на вывод BTC до 20к сатоши.

    И конечно же это не все. Самое главное - мы приготовили для вас, трейдеры, новые возможности. Встречайте новый рынок - IOU токены.

    Что такое IOU - это монеты, купленные Вами на ICO, но еще не имеющие сети. Теперь ими можно торговать, не дожидаясь запуска сети от разработчиков монеты - начало торгов в течении нескольких часов после завершения ICO.


    Заинтриговали? Подробности завтра и конечно же новая промо-акция. "

    захотел я Икономи купить, покупаю, биржа предоставляет пруф от разрабов и начинаются торги. покупка - продажа, все как обычно. Вот так насколько я понял реализуется
     
    golovorez нравится это.
  64. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Чем заинтриговали ? ИКО монетами, так на юбите это в порядке вещей. Там даже само ИКО провести можно.
     
  65. skish85

    skish85 кидала

    на ебите в точности до наоборот. она свои монеты кидает на торги
     
  66. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну прочитал я дополнение. Тут вообще маразм. Если какая то монета после своего ИКО даже сеть не включила, то монета изначально го*но, в нее даже вкладываться не стоит.
     
  67. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Речь идет о монетах по которым ИКО еще идет. ДА и потом, у некоторых по дорожной карте изначально нет запуская сети после окончания ИКО. Но это известно инвесторам заранее, зато биржа дает возможность торговать токенами которых еще нигде нет.
     
  68. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну а где тогда ноу -хау? Юбит давно такое делает. Вот только юбит какой не какой контроль делает, и уж самое го*но небудут у себя запускать. Ибо потом проблемы будут у них с их реализацией.
     
  69. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Йобит продает свои токены, а тут речь о токенах пользователя.
     
  70. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А как они это реализуют то? Кидняк еще тот будет.
     
  71. skish85

    skish85 кидала

    разрабы будут непротив , покрайней мере те кто понимает что это 1. РЕКЛАМА и 2. ПРОЩЕ В ТОРГИ ПОСЛЕ СТАРТА СЕТИ ВХОДИТЬ БУДЕТ. ПЛАВНЕЕ (В некоторых случаях даже мб на ММ сэкономят). Братан , хватитвсе и вся считать кидаловом и разводняком=) Взять ИКО и через неделю (при наличии кэша) поднять цену накрутить и слить в тридорого -это а***ительно
     
  72. skish85

    skish85 кидала

    IOU маркет - это торговля монетами, купленными трейдерами в ходе ICO и пока не имеющими своей сети. До сегодняшнего дня торговать такими токенами не было возможности (нет сети - не работает ввод/вывод). Но сегодня все изменилось

    Команда Liqui нашла решение: если трейдер/инвестор участвует в ICO не на прямую, а через нашу платформу (все id транзакций на кошелек разработчиков предоставляются конечно же) - мы можем начислить ему баланс соответствующей монеты сразу после окончания краудсейла!

    Таким образом торги начинаются в считанные часы после ICO и отпадает необходимость дожидаться от разработчиков монеты релиза сети (порой месяцами). Или можно просто держать эти токены на балансе (как это и происходит в любом ICO) и после релиза сети - вывести. Когда сеть запущена - исчезает флажок IOU у соответствующий торговой пары и далее данная пара начинает функционировать как обычная монета.


    Как технически это реализовано?


    Мы не успели реализовать заявку на участие в ICO внутри биржи, это будет сделано в течении нескольких недель.
    Но уже сегодня можно принять участие в первом IOU маркете - и уже через 5 дней получить свои токены ANS на баланс Liqui.


    Как принять участие?

    1) Зарегистрируйтесь на бирже
    2) Отправьте запрос на [email protected] с указанием какую сумму хотите инвестировать.
    3) Мы собираем заявки каждые 24ч и делаем перевод на кошелек разработчиков одной транзакцией.
    4) Все данные записываются в этом документе: https://docs.google.com/spreadsheet...KXhJpoDatb1xNkHFgA21wA/edit?ts=57c94175#gid=0


    Реакция разработчиков монеты на IOU маркет

    Разработчики получают дополнительную выгоду от такого рынка. И вот почему: инвесторы, понимая что в любой момент после окончания ICO могут выйти опять в BTC, чувствуют меньше рисков и таким образом общая сумма сборов может быть больше.

    Но мы понимаем, что разработчики разные и некоторые могут быть не довольны / не одобрять торговлю IOU токенами. Мы готовы к такой реакции, но считаем, что нарушений с нашей стороны никаких нет - мы добросовестно инвестируем в монету клиентские деньги, а наши клиенты получают дополнительные возможности. Поэтому разработчикам лучше сразу направить свои усилия на поддержку курса своей монеты, нежели паниковать).

    IOU токены будут выставлена на торги не зависимо от того, хотя этого разработчики монеты или нет - инвестиции в их проект сделаны, они имеют теперь обязательства перед инвесторами ("I owe you", отсюда и название маркета IOU) - выдать монеты.


    Акция от Liqui по IOU маркету

    1) Ранг Member+
    2) Запостить в официальной ветке Antshares (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1571738.0) в свободной форме информацию о том, что Вы принимаете участие в акции от Liqui по условиям которой получите ANS токены и сможете продать их уже через 5 дней - сразу после окончания ICO.
    3) Скиньте в ЛС скрин-шот поста.
    4) После завершения краудсейла Antshares мы начисляем Вам монеты ANS на баланс (по цене ICO) в эквиваленте 0.003BTC.

    P.S. Все инвестиции, сделанные от лица биржи будут отображаться под ником admin и всегда выставляться на торги полным лотом по цене ICO (для большей ликвидности).
     
  73. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Полезная задумка у них. С такими подходами завоюют не плохую аудиторию в короткие сроки. Всё чаще вижу от них интересные предложения , в пору присмотреться к бирже пристальнее) Есть вопросик .
    Не поздновато для акции от Liqui , сейчас вступать в неё?
     
    skish85 нравится это.
  74. skish85

    skish85 кидала

    https://bitalk.org/threads/5795/page-4
    я 3 минуты назад написал в ветке антишар то что по условиям промо необходимо и отправил скрин. Ико кончается 7 сенятбря, поидее еще 5 дней :)
     
  75. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Надеюсь успею добраться до своего компа и всё таки зарегистриуюсь на бирже ,а так же приму пожалуй участие в акции . Раньше хотел присмотреться к бирже ,теперь есть благовидный повод )Всё ,со всем разобрался.
     
  76. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    искад искал не нашел,а от какой суммы деп можно в лайтах и в бтц?
     
  77. Mento

    Mento Облако

    По BTC минимум точно был 0,01, а по LTC вроде 0,5, если ничего не путаю.
     
  78. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Оо спс,еще вопрос проценты капают на депозит или на торговый счет?
     
  79. Mento

    Mento Облако

    Через 24 часа 0,066% депозита уходит на баланс, реинвестировать надо в ручную.
     
    Nimogsm нравится это.
  80. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    спасибо)
     
  81. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А главное не прикрываются ни каким облачным майнингом) все честно.
     
    Mento нравится это.
  82. Mento

    Mento Облако

    Платят за счет комиссии от торгов исходя из их объемов. И главное все в любое время можно вывести, ни каких условий.
     
  83. zeman

    zeman новичок

    Пока вроде проблем нет. Посмотрим что дальше будет.
     
  84. Mento

    Mento Облако

    Если грамотно сработают, то и дальше будет без проблем. Очень нравится их подход по IOU, считай деньги из воздуха. Главная беда - жадность админов. Если с этим все в порядке, значит биржа будет работать.
     
  85. zeman

    zeman новичок

    Что з воздуха - это в точку. С двух их акций так даже не плохой воздух получился.:D
     
    Mento нравится это.
  86. Mento

    Mento Облако

    Добавили депозитный счет Ethereum. Условия и проценты те же, что и у BTC и LTC, 0,066% в день или 24% в год.
     
  87. Кроносфера

    Кроносфера новичок

    Такой процент это круто, но похоже на пирамиду в полной красе, причем много пар не добавили, а значит не очень богатая пирамидка, но пока подождем и посмотрим на торги. Какой у них месячный объем?
     
  88. zeman

    zeman новичок

    Биржа новая. Всякими путями хотят завлечь народ.
     
  89. Mento

    Mento Облако

    Немного расчетов:
    Сейчас депозит биржи по всем валютам составляет около 143 BTC, а дневной оборот по всем парам около 45 BTC. С депозита платят 0,066% в день, получается 143/100*0,066=0,09438 BTC. Комиссия торгов составляет 0,25%. Если ее нивелировать для купли/продажи, то получается 45/100*0,25=0,1125 BTC. Так, что вряд ли это пирамида, выплаты по депозиту уже сейчас закрыты комиссией от торгов, на что и рассчитывали разработчики. Увеличение объемов позволит бирже зарабатывать.
     
    Poly нравится это.
  90. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Тема заглохла, а биржа очень интересно развивается.
    Вот циферки
    • Server Time
      January 25, 2017, 19:48

    • Users Online
      913 of 3414

    • Volume 24-hours
      236.77 BTC
    В планах добавление фиатного маркета, новых пар с битком и улучшение графиков.
     
    btcpapa нравится это.
  91. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Пока что присматриваюсь к ней
    Есть же там wings вот с них и начну свое знакомство с Liqui
     
  92. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Тоже начинаю присматриватся к ней,из плюшек радуют : депозиты и добавление монет толковых.думаю депнуть в кефирах туда)
     
  93. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Крылья там уже х2,7 сделали от цены ико по макс скидке, да и остальные икошки дали заработать хорошо там. Децент только не особо веселый, но там скорее в команде децента проблема, а точнее в их раздолбайстве, но я посмотрел торги в китае по нему, и мне кажется с запуском сети он подрастет хорошо. Но это догадки только.
     
    Nord_vampir нравится это.
  94. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Скрин от 18 февраля
     
    Nimogsm нравится это.
  95. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Наберает оборотов помаленьку)
     
  96. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У меня там пол бита лежит под %, постоянно инвестирую
    Мало кто знает что на этой бирже есть такая фича, реально можно не плохо заработать на депозите
     
    Nimogsm нравится это.
  97. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Фишка реально крутая,24 годовых неплохо,хоть прозрачно все,хоть понятно откуда проценты,а не с воздуха)
     
  98. skish85

    skish85 кидала

    как там поднимать если 24 процента годовых)Чтобы 1 лям рублей за год поднять нужно вложить 50 минимум. Имхо эта фича только для обозначения уникальности Ликви,ну и для "толстых" инвесторов. Выгоднее тамошние ико брать на те же 0,5 )
     
  99. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    лям рублей они не дадут, там лимиты типа 150-250 битков на всех, больше не примут, они ж с оборота платят.
     
  100. skish85

    skish85 кидала

    тем более)
    но я так то теоритически посчитал