Mafia III

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем FanatMonet, 23 июл 2016.

?

Ждёте ли вы выхода Mafia III?

  1. Да,жду не дождусь уже и трейлеры и обзоры пересмотрел

    3 голосов
    16,7%
  2. Да,прошёл 1 и 2,пройду и 3

    7 голосов
    38,9%
  3. Нет,посмотрел обзоры угробили атмосферу

    4 голосов
    22,2%
  4. Мафия? Какая мафия? Где? Когда?

    4 голосов
    22,2%
  1. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Топик посвящённый этому событию
     
  2. foserfox

    foserfox drunk fox

    Жду конечно, Mафия для меня в своём жанре на втором месте после GTA. Предыдущие части прошёл с удовольствием, думаю, третья тоже не подкачает.
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Лично мне как олдфагу,то что ввели орлиное зрение(видимость сквозь стены),аркадное управление машин и прочее ухудшает атмосферу
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Нет в вашем опросе, моего варианта ответа) <<Не жду но серию не угробили>>
    Предыдущие две части играл, особенно понравилась вторая, но до конца ни одну не прошел.
    После выхода Крестного отца, о Мафии подзабыл, в третью обязательно попробую поиграть если время найду)
     
  5. foserfox

    foserfox drunk fox

    Кстати, вот думал про Крёстного отца написать, но не написал и ты меня опередил. Да Крёстный отец тоже весьма интересная игрушка из подобного жанра. Обе части так же прошёл))

    Все игры постепенно "оказуаливаются" к этому стоит привыкать, главное, чтобы в меру.

    Те же GTA 3 и Vice City были похардкорнее, чем пятая (даже не хочу вспоминать легендарную миссию с вертолётиком на стройке).
     
  6. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Но скатываться в аркаду это тоже фигово
     
  7. foserfox

    foserfox drunk fox

    Ну полностью пока что топовые игры в этом жанре в аркаду не скатились, но играть становится немного проще, то ли мой скилл вырос, то ли действительно игры попроще стали делать.
     
  8. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Раньше делали для ценителей,а теперь на более широкие массы для сбора большего бабла
     
    foserfox нравится это.
  9. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Чуть-чуть обзоров
     
  10. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Игруха класс вообще первую и вторую проходил с огромным интересом.
     
  11. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Машины загораются когда переворачиваются? ну что за шлак?прошел первую(сюжет бомбей)втрорая тоже не кисло,в третьей части, думаю не будет духа той старой школы(
     
  12. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Ну поживем увидим, скорее игра разачурует даже фанатов жанра, но все равно ждем :)
     
  13. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Разрабам уже тыкнули в нос теперь они говорят что можно будет регулировать прочность машин в настройках
     
  14. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    щас кучу строк кода перелопатят что нибудь сломают полюбому :)
     
  15. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Надеясь что нет, если в ГТА наоборот реализм стал появляться в 4 и 5 частях,то в 3 мафии наоборот аркадность,печаль
     
  16. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Это же сколько лет прошло с выхода первой части?) Лет 20 наверно) Помню игрался в неё , казалась супер мега игрухой ) Настольгия:rolleyes:
     
  17. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    В 2002 вышла,у нас в 2003
     
    Nord_vampir и Nession нравится это.
  18. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    ну потом какой нибудь патч выпустят
     
  19. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я как бы не настолько большой фанат этой игры чтоб следить за всеми нюансами, но то что вы говорите для меня стало открытием, благо хоть сетинг оригинальный а не перенесли в "настоящее", Мафия и в наши дни есть

    Жаль если испортят всеми этими фишками, игра не на столько часто выходит чтоб издеваться...
     
  20. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Да я и сам не радуюсь, скатываются в ГТА потихоньку
     
    id_0.05 нравится это.
  21. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    В гта тоже есть свои прелести:)
     
  22. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Котлеты отдельно,мухи отдельно(с) Если я хочу поиграть в гта то я играю в гта,а мне нужна мафия;)
     
  23. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Ну за не имением кухарки имеем повара :)
     
  24. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    foserfox нравится это.
  25. rondo15

    rondo15 новичок

    Нравится игра, играла в предыдущие версии. Если компьютер потянет третью часть, то скачаю.
     
  26. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    я посмотрел обзоры и аж присел,ну что за шлачина?надеюсь пофиксят баги все.
     
  27. rondo15

    rondo15 новичок

    Увы комп мой слабоват для третьей части оказался, очень жаль, думала поиграю.
     
  28. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    У меня ещё шикарные вышло,качал 4 дня через торрент 20 часов в сутки и в итоге игра не запускается из-за ошибки(качал репак от механиков)
     
  29. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Вот такие они игры нынешние,если раньше старались для малой группы фанатов,то теперь на как можно большую аудиторию