Мы призываем отказаться от биткоина!

Blockchain - вывод средств. Нужна помощь!

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем Shaman, 31 июл 2016.

Метки:
  1. Shaman

Shaman Постоянный пользователь

Симпатии:
    1
    Всем привет! О криптовалюте узнал недавно и пока сижу на кранах. Не разобравшись толком в вопросе и не подозревая о подводных камнях, завёл кошелёк на Блокчейне и всё, что капало с кранов, направлял туда. А когда накопил сумму около 300.000 сатошиков, решил вывести её, то был неприятно удивлён тем, что Блокчейнские шахтёры хотят комиссионных в размере 25%. Т.е. я, мля, сидел сутками на кранах, кликал, "не доедал, не досыпал, пил только чай.." (с), чтобы насобирать жалкую кучку сатошиков, а эти дармоеды за одну операцию вывода отнимают 25% того, что "нажито непосильным трудом"!!!
    Вопрос заключается в следующем: если, допустим, я попытаюсь вывести средства, предложив шахтёрам процентов 10 от выводимой суммы и соглашусь на неподтверждённую транзакцию, каковы риски? Транзакция будет проводиться очень долго? Или мои средства вообще могут исчезнуть? Как поступить в данной ситуации?

2. Nimogsm

Nimogsm Mr.Nimogsm

Симпатии:
    491
    единственній вариант выбрать комсу самому,а второй вариант это кошель харо. http://bitalk.org/threads/3600/

3. randers

randers Провидец=) Проверенный

Симпатии:
    972
    Это ведь каким нужно быть умным человекмо ,что бы не спать ,не доедать и пить только чай.
    Надеюсь вы утрируете . Ибо попахивает идиотизмом. Не нравится сервис ,так не используйте его . В чем проблема?

4. arget07

arget07 Постоянный пользователь

Симпатии:
    126
    Ну тут вы не совсем правы в своём высказывании о 25 %.....дело в том, что комиссия почти фиксированная.....и просто сумма маловата. я тоже начинал с кранов и моим первым переводом, для проб сил на бирже был перевод в 50 тыс сатох, тогда имеющихся на кошельке блокчейн. и каким было моё удивление когда мне показали, что переводить я буду всего 2 тыс сатох а 48 комиссия! это было давным давно! А вышел из ситуации я просто поставив комсу самому в размере 10 тыс сатох и все нормально прошло, просто чуточку дольше!

5. Shaman

Симпатии:
    1
    это каким же надо быть умным быть человеком, чтобы не знать, что значок (с) обозначает цитату, в данном случае из песни Высоцкого. Это во-первых. А во-вторых, я спрашивал совета, а не просил язвить в мою сторону и отделываться банальными фразами Капитана Очевидности.

6. Shaman

Симпатии:
    1
    Думаю, что Вы немного не в курсе последних изменений на Blockchain'e, но правы в одном - это было давно. Сейчас же при выводе моих 303.212 сатошиков шахтёры внаглую требуют чуть меньше половины - 130.680!!! Это же беспредел!!! Если бы знал, то ни за что не стал бы заводить кошелёк на Блокчейне.
    Я знаю, что могу уменьшить комиссию и вывести средства. Меня при этом волнует только один вопрос: они в любом случае дойдут до пункта назначения? Просто дольше будут выводиться? Нет ли риска, что они вообще пропадут?

7. Shaman

Симпатии:
    1
    кошелёк на Харо у меня уже есть. Именно туда и хочу вывести средства с Блокчейна.

8. arget07

Симпатии:
    126
    Если ни совсем 2 саташи поставишь, тогда дойдут. просто дольше. У меня с комсой в 1000 сатох все спокойно доходило, за часа 3 только(

9. Shaman

Симпатии:
    1
    ну, вот это я и хотел знать: что средства, пусть и долго, но дойдут. Надеюсь, 23.212 сатоши в качестве гонорара шахтёрам будет достаточно...

10. arget07

Симпатии:
    126
    Более чем!!!! Даже если что то случится, есть способы протолкнуть транзакцию;) Не переживай, отправляй!

11. Shaman

Симпатии:
    1
    "чё-то я очкую, Славик" (с) :D спасибо, что успокоил. так и сделаю.

12. arget07

Симпатии:
    126
    "Я сто раз так делал" (с):D

13. Shaman

Симпатии:
    1
    :D:D:D Удачи!

arget07 нравится это.
  14. arget07

Симпатии:
    126
    Спасибо! И тебе профита;)

15. Shaman

Симпатии:
    1
    УРА!!! уже пришли мои сатошики! а я так переживал. ))

16. arget07

Симпатии:
    126
    Я же говорил;) И меньше поставишь, придет;)

17. Shaman

Симпатии:
    1
    ну, я перестраховался... читал, что многие отделываются 10.000, но я и за свои 23.212 не особо был уверен )) а теперь понял, что всё в порядке. значит в следующий раз буду выводить уже без страха.

18. Tod

Tod Постоянный пользователь

Симпатии:
    8
    Надежен ли кошелек Blockchain?

19. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    480
    Относительно да.
    Деньги хранятся у третьей стороны. Кошельки такого рода годятся для повседневных расчетов, и если вам нужно для того чтоб накапливать биткоины и гранить год и более, то воспользуйтесь клиентским кошельком Bitcoin Core

20. Tod

Tod Постоянный пользователь

Симпатии:
    8
    Надежнее него нет.
    Если хранить каталог на выносном жестком.
    На этом кошельке можно безопасно хранить битки годами.
    Верно?