Высокодоходный проект под 50% в неделю

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Kameshe, 1 авг 2016.

  1. Kameshe

    Kameshe новичок

    Друзья, ищу новых людей по двум направлениям: инвесторы и те, кто сможет помочь в раскрутке нового hyip-проекта holyhyip. Сейчас проект только начал свою работу и поэтому есть шанс занять место в верхушке. Выплаты составляют 50% от вашего вклада и с каждой новой неделе ваша выплата будет больше в 1.5 раза, чем на предыдущей. То есть ваш счет постоянно раскручивается за счет новых вкладчиков. У проекта есть сайт Holyhyip.ru

    Все выплаты проходят один раз в неделю при условии, что денег хватает для выплат всем, то есть если денег не хватает, то приглашаем и/или ждем новых участников еще неделю. Хочу добавить, что это opensource проект, поэтому все транзакции можно отследить на blockchain'e (обо всем это есть информация в мануале). На данный момент есть три кошелька и все они работают независимо друг от друга: на 0.01, 0.001 и 0.0001 BTC. Сумму для залива на самый нижний уровень готов предоставить каждому, кого заинтересует проект - посмотрите как работает сам хайп. Также людям с хорошей репутацией, модераторам или админу готов предоставить сумму для залива на все уровни, но уже за отзыв по факту, все как есть.

    Читайте мануал, который я прикрепил к этой теме, задавайте вопросы по контактам или здесь. Мануал написан очень доступным языком, не поленитесь прочитать, там немного. Хотелось бы найти активных участников, кто может помочь теме и будет понимать, что это не совсем пассивный заработок, а в какой-то степени работа.

    Вот мои контакты: [email protected]
    Обращаю внимание, что это jabber, а не электронная почта
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Боюсь Вас разочаровать, но на данном форуме подобные проекты не пользуются особой популярностью. Так что вряд ли Вы найдете активную помощь тут.
     
    kassex и arget07 нравится это.
  3. Kameshe

    Kameshe новичок

    Большое спасибо! Но надеюсь, что какую-то аудиторию заинтересовавшихся все же найду.
     
  4. monster

    monster Good Guy

    Прикольно, я бы попробовал )) написал в ЛС.
     
  5. monster

    monster Good Guy

    Получил от ТС 0,0002 BTC, закинул в HolyHyip чтобы попробовать, и буду отписываться здесь о результатах.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
    monsterrr и Kameshe нравится это.
  6. Kameshe

    Kameshe новичок

    Спасибо за отзыв! Давайте делать деньги)
     
  7. BuffaloMain

    BuffaloMain новичок

    Интересная штука, решил вот поучаствовать. По ходу, людей еще маловато, но я вкинул на все 3 уровня по-немногу, ждём-с.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  8. IvanGuy

    IvanGuy новичок

    Закинул на три уровня) теперь жду выплат)
     
  9. monster

    monster Good Guy

    ну тут мало просто ждать, надо людей привлекать ))
     
  10. Kameshe

    Kameshe новичок

    Интереснее всего то, что выплат никому еще не было. Хайп начал жить неделю назад)) Но, рад, что я тебе помог с деньгами, раз уж в плюс вышел)
     
    monster нравится это.
  11. monster

    monster Good Guy

    Ну что, неделя прошла - выплат пока нет ))
     
  12. Kameshe

    Kameshe новичок

    Все в порядке, не забывайте про нулевую неделю. В мануале все рассказано об этом
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  13. Kameshe

    Kameshe новичок

    Выплаты, кстати, сегодня и сделал. В честь приезда с морей)
     
    monster нравится это.
  14. monster

    monster Good Guy

    Выплату в 50% от депозита получил, подтверждаю.
     
    monsterrr нравится это.
  15. IvanGuy

    IvanGuy новичок

    Ну да :) Тоже выплаты получил.