Обзор на poswallet.com

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Nimogsm, 2 авг 2016.

  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Всем привет,напоролся на интересный онлайн кошель с большой поддержкой альткоинов.
    На данный момент насчитывает больше 25 монет.
    Есть как популярные такие как Mojo Rdd Bitb,так и не очень известные или с маленьким дневным оборотом.
    Есть плюсы начнем по порядку.

    Регистрация очень простая,есть двухфакторка.
    Так же,есть кран(раз в 24часа) сразу на ваш кошелек для поса или на биржу.
    Обзор на poswallet.com
    Вывод работает, все гуд,нужно подтвердить по почте.
    Суппорт работает на ура,отвечают очень быстро.
    Возможность добавления монеты если отписать админу.
    Есть партнерка(с конкурсом детали на сайте в шапке)
    Ну и конечно же вариант для новичков,начать без вложений.

    Так же маленький бонус из наблюдений:

    На сервисе присутсвует монетка Bitb,пос у нее шикарный.
    а теперь десерт.курсы на нее на разных биржах.
    Блютрейд:
    https://bleutrade.com/exchange/BITB/BTC покупка 8 сатоши продажа 7.
    Йобит:
    https://yobit.net/ru/trade/BITB/BTC покупка 13 продажа 12.
    Налетайте пока гарячее.
    poswallet.com
     
    Polly, skish85 и WorldTank нравится это.
  2. glb2015

    glb2015 новичок

    Я так понимаю, что на этом кошельке все монетки которые раздаются ПОСом?
    И если держать их на нём, то кол-во будет расти?
    Или надо иметь отдельный кошелек для каждой монеты на ПК?
     
  3. Mesalex

    Mesalex Постоянный пользователь

    Отдельный кошелек не нужен
     
  4. zeman

    zeman новичок

    "На сервисе присутсвует монетка Bitb,пос у нее шикарный." -- от какого количества монет он шикарен?
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    От
    от 100к bitb,чем больше тем лучше.
     
  6. zeman

    zeman новичок

    Ну чем больше и ежу понятно. "от 100к bitb" - это сколько этих bitb?
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Но он настолько шикарен что цена монеты не больше 15 сатох.
     
  8. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    100 000 у меня уже 200 000 каждых 10-15 минут по 6,4 битб насыпает это по 60 сатох гдето,больше монет больше поса что не понятно?
     
  9. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    и что?можно брать по 6 сливать по 10 спокойно
     
    skish85 нравится это.
  10. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    сайт конечно интереснй,вот битб тоже держу,но есть там и по-шикарнее пос .к примеру кубы.но с ними тоже заморочка,сначала давал пос 205 при 20к(примерно)..потом вдруг встал намертво..и десять дней или более стоит.Слышал что ПОС Cube очень замороченый (и даже часть монет уходит с кошелька!)..кто нибудь имеет инфу об этом?Сейчас качаю кошель и транзакции на ПК для cube.
     
  11. Sterh

    Sterh новичок

    Началось!!!
     
  12. zeman

    zeman новичок

    Такую картинку я второй раз на этой неделе наблюдаю. Умрет так умрет - ни первый и не последний!:D
     
  13. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Новость:
    PoSW Монета: Заработать дивиденды от poswallet.com
    Монета информация

    Команда разработчиков работает над тем, на altcoin для poswallet.com группы движения кола - PoSW. Бумажник монета будет доступна на 01/01/17 - в настоящее время испытывает некоторые из функций мы реализуем и начальной сборки. Это будет простой POS / POW монета с процентной ставкой низкой доли (иронично!) И 250,000,000 всего монет. Монеты будут храниться в мастер-адрес и распространяется либо в предпродажные, в качестве награды за членов или в качестве дивидендов.PoSW будут перечислены на нескольких биржах после запуска монеты.

    Вся прибыль , сделанные из poswallet.com будут выплачены в качестве дивидендов всем держателям монеты PoSW на ежемесячной основе.
    Многоуровневые Бонусы

    Следующие бонусы будут применяться в зависимости от того , сколько PoSW куплены.Бонусы этого стека:

    • 100000 PoSW - Бонус 5000 PoSW бесплатно.
    • 250000 PoSW - Бета-тест все будущие новые возможности на poswallet.com.
    • 500000 PoSW - Бонус 50 000 PoSW бесплатно.
    • 1000000 PoSW - 1oz 0.999 слиток серебра с PoSW адрес гравировкой (изображение справа).
    • 5000000 PoSW - Бонус 250000 PoSW + 8 х 1oz 0.999 слиток серебра с PoSW адрес гравировкой (изображение справа).
    Регистрация тут

    Краны для кошелька : https://thecryptochat.net/1337.php
     
  14. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    очень много..не соскамится ли потом на биржах.
    при такой цене (даже по сатошке),можно и по более серебришка купить.

    \
    рановато мне кажется стартанули.ни кошеля нормального..ни карты..ничего.Могу предположить что стартанет на бирже пампом и скатиться в пределах нуля.
    вобщем сейчас активно идет сбор средств,только для чего не ясно
     
  15. zeman

    zeman новичок

    Вопрос вдругом - а собираются ли они вообще на биржи то выходить? Соберут и ..... !
     
  16. skish85

    skish85 кидала

    надо тоже к форуму пилить форк, а то пока решися это будет уже мейнстрим/

    Чат понравился, уже на кусочки разбираю его))
     
    Nimogsm нравится это.
  17. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Я только за,станем акционерами)
     
  18. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну и хватит им ))..250 лярдов то сатошиков тоже не баран чихнул))
     
    zeman нравится это.
  19. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Мне незнакома это крипта. Я пока понаблюдаю за ней. Но кошелек уже зарегистрировал.
     
  20. zeman

    zeman новичок

    Вот по этому я и воздерживаюсь пока приобретать данный продукт!
     
  21. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да уж ... На старте эту монету продавали толи по одной, толи по две сатохи. Возьми ж хотя-бы на 1 доллар этих монет по этой смешной цене ! Не поверил в нее на старте, а зря ... :(
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я как то на всяких раздачах и на юбите собрал 10 монет, продал по 7 000 с копейками. А эта плохая монета еще дальше в цене пошла (((
     
  23. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Интересно что дало ей хорошего пинка и как долго еще расти будет ... ?
     
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да вроде они там дорожную карту представили... Читал читал ее, одна хрень в ней. Не думаю что это все из за нее.
    и вроде как число монет уменьшили до 70 млн. Ну это так по слухам.
     
  25. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Там фишка монеты не плохая,дивиденты приносит.пос 1 в год и можно голосовать ей за добавление других коинов на платформу.
     
  26. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ну так фишка все время была. роста почему то не было
     
  27. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну да ... Заметная движуха началась недели три назад, потом боковичек и последние несколько дней - туземун ...
     
    klif81 нравится это.
  28. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Что-то на poswallet половина кошельков на ремонт ушли ... Раньше вроде не было такого.
     
  29. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Уже по 15 000 это чудо идет. Жалко продал свои монетки по 7000. Самое главное не понятен сам рост.
     
  30. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    POSTCOIN скоро добавят..
     
  31. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Может и скоро ... Пока еще меньше 200 голосов постик набрал.
     
  32. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    так пару дней голосует сообщество всего,с учетом того что голосовать можно раз в сутки...Некоторые монеты в голосовании дольше висят намного..
     
  33. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вы куда-то не туда посмотрели - пока только 305 голосов ...
     
  34. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я тоже как то рано обрадовался, но думаю к концу недели дойдет до 1000
     
  35. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Там что-то с голосовалкой у них сломалось вроде: у меня который день пишет что нужно ждать 1 день ...
     
  36. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    теперь раз в 7 дней бесплатные голосования.Ибо хитрожопые мульты пытаются протолкнуть одну монету,хотя странно при таком сообществе не проплатить голосование,то ли жаба,то ли сообщество слабое.
     
  37. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну думаю нечего страшного ... осталось 23 голоса. прорвемся. А вот покупать там голоса, думаю себя не уважать.
     
  38. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    так все могли скинуться и был бы результат в два-три раза быстрее,и был бы коин уже на торгах.Хотя зачем он там, там корявенько все так, и торги очень слабые,и проще посить на родном кошеле если уж на то пошло,плюс комиссия на деп,что изменит добавление коина на посваллет для меня пока лично загадка.
     
  39. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Нечего все в порядке будет и без покупок голосов. Просто реально платить 9 их не домонет, которые недавно по 15 000 сатах были, явно было бы не лучшее решение.
     
  40. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Бери выше - почти до 20 000 добирался курс 22-23 апреля.
     
  41. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну тем более...
    Пытался я там на их кошелке кран подергать, так там столько дают что даже смысла нет ...
     
  42. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да краны у них еще более ущербней чем на Юбите с их раздачей ни кому не нужных фантиков
    Я не особо сижу на этом сервисе, быть может когда там депозит не нулевой то и краны по жирнее, кто знает, надо проверять
     
  43. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну как то проверять нет особого желания.
     
    id_0.05 нравится это.
  44. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вроде посткойн набрал нужное число голосов. Будем смотреть сколько там его добавлять будут.
     
  45. freecoin

    freecoin новичок

    Чето слишком жесткий делистинг они провели, как сервис для онлайн пос-майнинга данный проект больше не интересен. И куда теперь девать весь этот мусор который там накопился?
    Не знаю что там в голове у админа, но реально количество держателей его монеты теперь явно по убавится.
     
  46. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Дак они же вроде как монеты которые убрали в сервиса, должны были баланс просто пос монетами увеличить ваш, или вы на счёт других монет имеете ввиду, что куда вывести
     
  47. freecoin

    freecoin новичок

    Не знаю мне лично ни чего не увеличили. Это от куда такая инфа что они должны были баланс увеличить?
    Некоторые монеты уже сам в ручную столкнул их внутреннюю биржу. Некоторые думаю переведу на йобит, те которые пока думаю лучше придержать.
     
  48. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Вот в этом топике почитайте, там было это где то написано, и так много всего интересного написано по этому сервису за последнее время http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=20&t=22251&start=420
    Я просто сам лично с этим сервисом особо не общался, зарегался просто, посмотрел что да как так и не более
     
    freecoin нравится это.
  49. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да они просто площадку почистили от потенциальных конкурентов вот и все. Сейчас снова офна наберут разного ну а те монеты которые прокачаются снова в перспективе делистанут и все повторится. От таких сервисов иного почему то и не ожидаешь...
     
  50. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    точно уж)
    ну а что..тоже прибыль зафиксировали) делистом)
     
  51. randers

    randers Провидец=)

    Вы вообще в курсе новостей? Они собираются уходить с этого рынка.
    И будут заниматься исключительно своей монетой.
     
    Иванович нравится это.
  52. freecoin

    freecoin новичок

    Можно в двух словах что там к чему? То хоть можно было забросить крипту на облачный майнинг, за одно и на бирже поиграться.
    А теперь что? Зачем кому нужна будет их монета без этого всего?
     
  53. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    да в курсе).. но не думаю что они откажутся так просто от такого.Много монет делистнули, но многое еще посят.Я выводил недавно оттуда часть монет со счетов
     
  54. kriptograf

    kriptograf новичок

    Ого, какой приятный дизайн стал на проекте PosWallet. Мне симпатизирует такое новшество, пропала криворукость прежнего дизайна, стал как бы дорогим и профессиональным дизайн... пока еще не разобрался что там в новом виде к чему, но как понимаю теперь очередь за добавлением туда монеток разных путевых для посинга (майнинга)