Microsoft Office 365

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем Сашка Суралмашка, 2 авг 2016.

Метки:
  1. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Есть серийник на Microsoft Office 365 personal one year.
    Отдам за 500к сатох.
     
    Эрик Теодор Картман и UserBasta нравится это.
  2. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Сань а на сколько он раз?
     
  3. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    причем тут телек?
     
  4. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Ну серийник на год на один комп.
     
    UserBasta нравится это.
  5. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    Ну вот допустим я поставил на комп и ввёл серийник, а комп физически целиком сгорел!
    Как тогда быть?
    Поподробнее смысл можно?
     
  6. Не проще ли скачать "крякнутый" офис и не заморачиваться спустя год использования.
    Боитесь, что придёт господин Поносов и опять начнёт ругаться?)
     
    UserBasta нравится это.
  7. Basta

    Basta новичок

    Может кому-то в организацию надо.
     
    Эрик Теодор Картман нравится это.
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Смотря какая там лицензия, да и насколько знаю персональная ставится не в корпоративном секторе, нет?
     
    UserBasta и Эрик Теодор Картман нравится это.
  9. Basta

    Basta новичок

    Согласен, надо смотреть какая лицензия.
    Школам в рамках "Первой помощи" закупили такой офис.
     
    Эрик Теодор Картман нравится это.
  10. Со школ перед этим и содрали в рамках "Проверок лицензированного ПО" тонны штрафов и на долго всех оставили без возможности использовать комп как в обучающих целях так и в рабочих...
    Ждём от "барыги" подробное описание продукта )
     
    UserBasta и id_0.05 нравится это.
  11. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Имеется ввиду вот это!
     
    UserBasta и Эрик Теодор Картман нравится это.
  12. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Всё - решил подарить серийник. Объявление закрыто.
    НО если кому нужны лицензии на что-либо - можете обращаться - есть варианты где найти легальные и не дорого!
     
    Эрик Теодор Картман и UserBasta нравится это.
  13. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    Ну ты продолжай выкладывать, что есть в наличии =)))
    Потом как решишь подарить из за отсутствия спроса - мне подари. Я занял очередь!)
     
    Эрик Теодор Картман нравится это.
  14. Basta

    Basta новичок

    Огласите весь список пожалуйста!
     
    Эрик Теодор Картман нравится это.
  15. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Списка как такового нет - есть возможность брать лицензии которые обычно идут в подарок с каким либо оборудованием, например с планшетами дают некоторыми год офиса 365 и так далее. Есть вариант на 1С - если надо кому - могу уточнить что и как
     
  16. Basta

    Basta новичок

    Антивиры есть?
     
  17. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Бывают - какой-то конкретно предпочитаешь или всё равно?
    Я думаю в привате стоит общаться в таком виде - боюсь за флудеров могут принять...
     
  18. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Быть может если не знает кто, есть такой сайт с софтом (желательно зарегистрироваться) где в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПО - СБОРКИ WPI

    Представлены самые новые версии сборок для автоустановки всех необходимых, нужных и "вылеченных" программ в автоматическом режиме (достаточно лишь выбрать и скачать сборку и отметить галочками необходимые для установки программы).
    Я предпочитаю MInstAll. Они различаются по датам обновления и объёму от лайт (около 4-х ГБ) до фулл (около 70 ГБ). Внутри каждой сборки есть список программ и вся необходимая информация.
    Вот например в сборке MInstAll v.19.07.2016 размером 4.7 ГБ присутствуют такие программы как (в данном случае выделю антивирусы так-как это ответ на вопрос про них):

    Антивирусы
    Для установки любого из которых нужно лишь отметить галочкой нужный и нажать "Выполнить".

    MInstAll
    Для получения полной информации о любой программе из списка - проста нужно навести на неё курсор.
    Псе программы "вылечены" и не требуют никаких дополнительных действий для полноценного использования.
    На здоровье )
    P.S.
    Чем больше весит сборка - тем полнее и разнообразнее в ней софт на любой вкус =)