Насчет удаления тем

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем andbbk, 4 авг 2016.

  1. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Ув. админ, бывают темы не по месту приклеенные, кто то отвечает, что то объясняют, но Вы удаляете тему всю и все кто даже как бы не причем получают минус, мое предложение - наказывать только автора темы минусами, остальные то не при чем.
     
    Andriyan21, FanatMonet, Mesalex и ещё 1-му нравится это.
  2. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    А если тема нормальная (и именно ты ее создал);), а в ней не ответы, а сплошной флуд и спам, и именно тебя после этого предложения решили в минус загнать, ты - как автор данной темы улетаешь в ощутимый минус, а остальные не при чем и рады. Как такое предложение?

    Спам и флуд удаляется по мере возможности, создается не одна, ни пять тем в день, а десятками, не забываем об этом.
     
  3. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    ну, извините если флуд удаляйте сообщение и наказывайте, я только больше головой буду думать (по трезвому), и при чем только тут автор темы, если тема нормальная то зачем наказывть автора, я же о другом. вы немного в другую плоскость увели разговор.
     
  4. 320ghz

    320ghz новичок

    Я так понимаю, andbbk, имеет ввиду, что при удалении темы прикрученной не по месту наказываются пользователи которые отвечали в этой теме <- тема удаляется, а за ней и сообщения. И соответственно он просит рассмотреть способ не наказывать пользователей, которые отвечали в теме, которую удалят.
     
  5. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    не наказывать если они по теме говорили....да и вообще можно модеру удалить сообщение и заменить свое с объяснением за что удаление и наказание, да и в конеце то концов, можно удалить сообщения все что в теме были, но не со штрафом, что получили за сообщение то и отминусовалось, так честнее
     
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Поддерживаю автора данного топика, надо более избирательно подходить к данному вопросу а не относится к пользователям как извиняюсь быдлу.
    Давайте друг друга уважать коллеги.
     
  7. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    То есть это не ваши слова? Не кажется, что противоречим сами себе?
    Когда пишем, головой не думаем? По трезвому тем более...
     
    320ghz и id_0.05 нравится это.
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Romero
    Извиняюсь я был не прав.
     
    Romero нравится это.
  9. 320ghz

    320ghz новичок

    коварство))) andbbk, попал в ловушку, сведя все свои аргументы на "нет"...)))

    Но первоначальная мысль мне нравится. При удалении темы удаляются и все сообщения которые были в ней. Идут ли штрафы за такие сообщения или делается просто "откат"?
     
    id_0.05 нравится это.
  10. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Тема тоже уже поднималась на счет флуда - https://bitalk.org/threads/5791/
    Под удаление постов и тем попадают все, и я не исключение:(
     
    arget07 нравится это.
  11. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Писец, как вы любите перевернуть слова, изначально я говорил об одном, нефиг наказывать людей за то что кто то не там создал тему, все точка! А по поводу того что кто то в нормальной теме флудит, это уже другой вопрос!!!!
     
    320ghz нравится это.
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не участвуйте во флуде. Что мешает "остальным" создать глупую тему от мульта и самим нафлудить в ней. Я не могу все проверять. А поскольку оплаты на форуме выше чем на любых других аналогичных форумах , то и правила будут строже к качеству. И я могу сказать что пока правила очень лояльны.
     
    FanatMonet нравится это.
  13. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Можно на примере показать как все происходит?
     
  14. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    сегодня удалили тему размещенную в разделе для новичков с пояснением
    считаю данное деяние беспределом и ничем не обосновано удалена тема!
    прошу Админа разобраться в предвзятом отношении Romero ко мне, так как у меня эта тема ЕДИНСТВЕННАЯ где не указан был источник, при этом тема не выдуманная, а выложена техническая информация! а не рассказ как я провел лето !
     
  15. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Сутки давались вставить ссылку на первоисточник, что было проигнорированно, еще и последующие ответы соответственно пошли не по теме, а осуждению правил оформления. Так что свои действия считаю оправданными. Не нравятся мои действия, отписывай, что не хочешь видеть меня на месте модератора и сам сможешь справиться лучше,... думаю твое мнение будет принято к сведению.
     
    id_0.05 и randers нравится это.
  16. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Лучше бы ты рассказал как лето провел, это по крайней мере был бы уникальный контент для форума. А так удален галимый копипаст без ссылки. Я давно радел за борьбу с копипастой и похоже она началась.
     
    Romero и id_0.05 нравится это.
  17. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Скажи спасибо, что не сразу удалили, а время дали на исправление, да еще и по концовке, объяснили за что удалили. Админ такими делами не "грешит".
     
    Romero нравится это.