Мы призываем отказаться от биткоина!

Есть вопросы посерьезней голосования

Тема в разделе "POST-сообщество", создана пользователем golovorez, 5 авг 2016.

1. FanatMonet

FanatMonet Постоянный пользователь

Симпатии:
    585
    в любом случае лучше выкупить сейчас,чем иметь такой груз за плечами

2. Romero

Romero Команда форума Проверенный

Симпатии:
    1.161
    Твое мнение предельно ясно, свою позицию ты озвучиваешь абсолютно во всех темах))) - зачем что то делать, если за нас могут, зачем голосовать, если опять же на нас могут, или уже все решили, а нам дадут символическую альтернативу - или расстрел или повешение;). И это не только этой темы касается, повторюсь. С такими людьми просто неохота иметь никаких дел.

okela нравится это.
  3. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    997
    А что плохого если я всегда думаю и все вариант обсуждаю, вместо того чтобы с криком Ура на пулемет кидаться.

А по факту, что мы можем тому админу сделать? Да нечего. И это я решил перебрав все варианты которые тут предлагались.

4. painter

painter Постоянный пользователь

Симпатии:
    90
    Это о Postcoinax ? Это крипто валюта форума ?

Точнее создан форум. к ниму привязана крипто валюта Post . Развивается форум , растет цена валюты форума . Здорово ! Мне нравится этот форум ! Кому еще нравится этот форум ? - жми ответить

5. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    128
    Мне тоже нравится такая идея форума, вот только штрафовать стали намного чаще(((

6. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    553
    Наверное штрафовать будут меньше, если не писать всякую хуйню не относящуюся к тематики топика:
    Есть вопросы посерьезней голосования
    ЗНачит так народ.
    Голосование это все конечно хорошо. Но сразу вопрос ко всем не в бровь, а в глаз.
    Допустим компромисса не получилось и админ льет монеты.
    Сколько каждый из Вас готов вложить в пост на закуп этих монет?
    Суммы интересуют в битках.

7. painter

Симпатии:
    90
    Слушай , нас уже двое ! Осталось обговорить детали . Каким образом будут поступать денежные средства на баланс форума . И как будут распределяться между участниками . Мысли , идеи есть ?
    )))))

8. painter

Симпатии:
    90
    так мы об этом и говорим , можно поучавствовать ? или уже все ?

9. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    128
    Нужно подумать немного конечно, у тебя мысли есть какие или у кого ещё, предлагайте. Развиваем тему товарищи!

10. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    997
    Да событие уже давно свершилось. Удивительно как еще тему эту не отправили в мир иной.

11. painter

Симпатии:
    90
    Вобщем , я там темку накидала насчет "Нужно подумать немножко конечно, ..." . Тут тема почти ушла в мир иной . Я там новую открыла глянь , отпишись че думаешь . Ладно ? http://bitalk.org/threads/8514/#post-60930