Заморочки и проблемы с посредником FaucetBOX.com

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем sanya18, 6 авг 2016.

  1. sanya18

    sanya18 новичок

    Всем привет и отличного настроения!!!
    Форумчане, помогите разобраться с такой проблемой: На один адрес кошелька идут рефиральные выплаты faucetbox а на другой нет faucetbox ВСЁ перерыл и не где нет ответа ... если кто знает..подскажите.
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да тут либо ошибка вводе адреса в рефиральных ссылках. Либо банально краны не платят.
     
  3. sanya18

    sanya18 новичок

    не нет ошибок в ссылках 100% и краны платят - проверенно не только мной: ДАЮ ЛЮДЯМ ДВЕ РЕФИРАЛЬНЫХ ССЫЛКИ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ КРАН С РАЗНЫМИ АДРЕСАМИ КОШЕЛЬКОВ-- НА ОДИН ПРИХОДИТ РЕФИРАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ НА ДРУГОЙ НЕТ.
    И адреса кошельков в разных сервисах пробовал брать- ТОЛКУ НЕТ
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну это значит кран вас дурит. Все вопросы к нему.
     
  5. sanya18

    sanya18 новичок

    На всех кранах так ерунда. я вот думаю может дело в том что на одном ip адресе оба кошелька висят
     
  6. sanya18

    sanya18 новичок

    На всех кранах так ерунда. я вот думаю может дело в том что на одном ip адресе оба кошелька висят
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Кошелки не могут на одном ип адресе быть. Просто видно краны ваше жульство раскусили.
     
  8. sanya18

    sanya18 новичок

    ааа блин норм краны а кошельки я имел ввиду промежуточные - посмотри скрины
     
  9. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    К акаунту на кране привязывается один арес и рефералка к нему. Наверно выплаты идут на тот который первый был привязан . Наверно так.
     
  10. sanya18

    sanya18 новичок

    Привет. Ну да это более ближе к истине. Но вот опять вопрос как поменять мне этот кошель -мне не надо чтобы на него рефиралка с кранов шла так как этот адрес с Blockcain.info - на нем комиссия за вывод большая. Весь доход от рефиралов и уходит на комиссию.
     
  11. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Нужно в акке на кране за лазить в настройки , там менять адрес вывода. НО не на всех кранах такая функция предусмотренна .
    По поводу комиссии , её можно менять в Blockcain.info , 10-12к вполне проходная комиссия. Люди ставят и в два раза меньше. Но опять же время транзакции увеличивается ,тут уж как говорится выбирай золотую середину.
     
  12. sanya18

    sanya18 новичок

    Дело не в кранах им пофиг куда и чё отправлять- какой указал туда и отправят. Дело в посреднике между кранам и конечным кошельком в faucetbox так как на него рефка с моментальных кранов идет. Ну теперь сделаем вывод- надо писать админу faucetbox и просить чтобы поменяли адрес кошелька на который будет идти рефка. И ещё вопрос -я тут новенький подскажи как выводить от сюда сатохи и что значит POST и что с ними делать.
     
  13. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    сверху справа Кредиты-вывод,вывод по ВС-ПН(ставить лучше в пятницу край),или в любой момент через тех кто выводит,но за %

    Пост коин,если что торгуется здесь https://yobit.net/ru/trade/POST/BTC
     
  14. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    POST такая же монета как и любой другой форк. Тут , на форуме реализована оплата за сообщения в виде сатох и PostCoin .Вывод производится по понедельникам заказать вывод кредиты - вывод и дальше по пунктам. Подробней тут - https://bitalk.org/threads/3485/
     
  15. sanya18

    sanya18 новичок

    Благодарю. Если что у меня в профиле ссылка на мой блог там есть мои контакты соц.сети и т.п будут вопросы или предложения -пиши