LBRY Credits есть ли перспектива?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Crypto Lady Official, 6 авг 2016.

  1. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    Назрел вопрос, кто что думает по этому поводу. Можно ли надеяться на рост? Пока какую то объективную информацию не могу найти. Вгрузились этой криптой на сколько было можно. Если кто помнит, она вышла через два дня после Steem, который в свою очередь имел колоссальный успех. На этой волне вышел и Library, но обвалился буквально в течении двух суток.
     
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Обвалился сразу как его слили ряд форумов в паблик, из за чего от майнеров отбоя нет, хотя его по началу тихо без шума и пыли майнили
    По сути история вышла аналогично с майнингом Sia, пол года её тихо майнили и курс был приличным пока не слили в паблик и хомяки Эфирщики не набежали.

    С Либрой думаю похожая история, большинство её майнящих сливают тут же
    О планах разработчиков вообще ни чего не знаю, да и обещать можно что угодно...
     
  3. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    ну тогда печаль печальная.. если это действительно как с sia, то можно сказать "до свидули" этим вложениям. Выстрела можно не ждать, так и будет болтаться в хвосте c объемом в 1,8 битка. Не знала про эту историю с таким ее майнингом. Благодарю за информацию. Пошла плакать:(
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У меня так вышло именно Sia, и пампа ждать походу без толку, но по крайней мере ниже не проседает и думаю не просядет
    Если дэв Либры имеет далеко идущие планы на монету то может пропампить, но это так из разряда фантастики скорей

    П.С.
    Так если вас интересует перспективность той или иной монеты, смотрите периодически ветки майнеров, там знают всю подноготную даже если мало говорят)
    Если монета перспективная то её если и сливают то часть, а остальное держат в прок, если же с монетой одна вода то её льют ловя тем самым момент.
     
  5. foserfox

    foserfox drunk fox

    Сейчас многие планируют им затариться, на дне. Только при чём тут Steem? У стима есть своя готовая платформа, которая пользуется популярностью, у стима есть капа в $176 миллионов. А что такое LBRY со своими 1к баксов? Не долго играющая монетка для спекуляций. Анон вон советует её сейчас брать, но я, пожалуй, пас, лично у меня нет уверенности, что её будут снова пампить со дна.
    А вот это очень зря. Как можно вгружаться на сколько можно, когда о монете ничего не известно?