Закрытая группа

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Andriyan21, 6 авг 2016.

?

Нужно ли создание ЗАКРЫТОЙ группы?

  1. Да

    7 голосов
    41,2%
  2. Нет

    10 голосов
    58,8%
  1. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    Думаю не я один уже обозначали свое мнение по счет создания закрытой группы , где можно было бы пообсуждать темы не для всех, то есть внутренние, в данный момент по монете Post
    смотрю часть воздержалось, что означает что их мнение не для всех пользователей!

    к тому же будет большим интересом для некоторых попасть в ЗАКРЫТУЮ группу, где вход будет по определенным критериям, например иметь минимум монет на внутреннем счете или на кошельке,

    когда то в молодости сиживал на хакбордах и участвовал в закрытых клубах (где вход стоил сотни долларов, которые окупались за несколько дней сотрудничества внутри этой группы), где мы решали серьезные вопросы (в большей части конечно же криминальные), которые в открытом доступе могли создать панику или утечку информации, что и сей час могло произойти, уверен что уже начали скидывать монеты после темы с траблами с Дэвом!
     
  2. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    закрытая группа есть, и потому она закрытая, что некоторые о ней не знают)))
     
  3. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    есть слэк посткоина ,есть чат вна новом форуме , есть закрытая группа о которой ни кто не знает)) Сколько ещё групп нужно?)
     
  4. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    я был бы рад попасть в закрытую группу, в группу где нет тебя. Так как читать твой бред мне поднадоело.
     
    Сашка Суралмашка и Romero нравится это.
  5. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    таких словоблудов остановит только одно, когда по карману бьет)))). Одно предупреждение уже есть, дальше будут приниматься активные действия ;)
     
  6. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    А ведь есть приватные сообщения в которых можно добавлять участников. Зачем группа - если можно переписку просто организовать?
    --- редактирование:
    А понял ) Я на провокацию поддался)
     
  7. skish85

    skish85 кидала

    как то некрасиво по отношению к другим пользователям будет. возможно будет расслоение на группы пользователей. и это не гуд для будующего форума. когда посещаемость тут будет как у битс медии, тогда можно задуматься, а пока мы тут все друг друга знаем- это лишнее. =)
     
    Andriyan21, Nession и golovorez нравится это.
  8. foserfox

    foserfox drunk fox

    Что за бред? Что значит не для всех?
    Лол
    А главному так и не научился.