Мы призываем отказаться от биткоина!

Выкупаем посты у админа Альткоинборда

Тема в разделе "POST-сообщество", создана пользователем admin, 8 авг 2016.

1. admin

admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.349
    dev.PostCoin - это кто, разработчик форка или админ Альткоинборда?

2. arget07

arget07 Постоянный пользователь

Симпатии:
    126
    если проводить аналогию с политикой тогда ситуация обстоит так: политик пообещал подять зарплаты всем медработникам...на это выделился бюджет. начали пдатить повышеную зп.....заплатили медсестрам и тут он...не не буду медикам платить, остатки бюджета перекину на подъем зп полиции, а те медики которые не получили увеличеных зп можут пойти работать в полицию, а и знаете, я заплачу из этого бюджета только медикам перешедшим в полицию работать, а остальное оставлю себе, если мало перейдут. вот прям вся картина мошеннической схемы как на ладони!

oldminer78 нравится это.
  3. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    997
    Ну первые посткойны разделили как баунти на форуме биткойн как его там. В зависимости от числа постов там. Я правда узнал об этом слишком поздно, и первые посткойны получили только за посты на альткойнборде.

Насчет промайна, в посткойне его и не было. Так что сравнивать тут нечего нельзя.

4. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.326
    Разработчик

5. Andriyan21

Andriyan21

Симпатии:
    896
    максимальная цена больших объемов монет максимум это 50% от закупочной цены, которая в среднем составляет 150-180sat, то цена покупки многомиллионной партии равна 75-90 sat

oldminer78, arget07 и WorldTank нравится это.
  6. admin

Симпатии:
    1.349
    Так и происходит у нас в стране, только у нас политики выбирают себя сами поэтому они и делают что хотят. Сегодня купили самолеты, завтра дворцы , послезавтра создали нацгвардию или плюхнули 2 млр. на Спутник. Но эти чиновники смогли убедить тебя (или большинство) что главные наши враги американцы, а все кто хочет честных конкурентных выборов - предатели. Вот вы и не можете этих политиков переизбрать.
    В данном случае админ Альткоинборда доверие к себе ваше подорвал, но он ничего вам не должен, ни сжигать эти монеты, ни продавать их по заниженному курсу. Вот если бы ты в полицию заявление на него писал, как бы ты обосновал свои претензии?

Andriyan21 нравится это.
  7. golovorez

Симпатии:
    1.326
    Если бы мы все ассоциировали с реальным правовым делопроизводством, то ни одного форка и краудфандинга не было бы.

8. WorldTank

WorldTank Постоянный пользователь

Симпатии:
    248
    с подобной ценой не дороже 100 сатоши согласен-обоснованная цена по всем законам рынка
    а нет?, тогда принимайте кардинальные меры, сервисов как посмотрю для данной монеты тоже никто не торопится запускать,наверное
    есть сомнения в монете? а зря! хорошая монета- аналогов не вижу, команда- отличная собралась!

9. admin

Симпатии:
    1.349
    Ну вот, понимаешь ситуацию? ) То есть те, кто получили монеты в начале они зарабатывают на тех, кто пришел позже и т.д., т.е. действует принцип пирамиды. И вам так важно чтобы админ остался ни с чем.

10. admin

Симпатии:
    1.349
    Так объясни это админу альткоинборда, себя ты без проблем сможешь убедить что и 30 сатош это справедливая цена.

11. admin

Симпатии:
    1.349
    Обоснуй. Я знаю примеры когда это не так, например, когда на краудфандинг выставлялись одни характеристики, а готовый продукт оказался ниже заявленного.

12. arget07

arget07 Постоянный пользователь

Симпатии:
    126
    Это попадает под юрисдикцию гражданского кодекса, ненадлежащее выполнение взятых на сея обязательств по договору! в УК-мошенничество продажа его либо с заведомо корыстными намерениями и обманом!

13. Andriyan21

Andriyan21

Симпатии:
    896
    я назвал рыночную цену любого товара который если не продать то изымут, в данном случае по средствам хардфорка например, или забьют большой болт и вся команда перейдет на НОВУЮ монету! тогда и цена около одного сатоши станет)))

14. golovorez

Симпатии:
    1.326
    Ну и если бы это реально было бы в правовом поле, то 90% таких мега девов сидели бы в тюрьме. Не мысли линейно и категорийно, смотри здраво, за такую херь что он сделал ему траст на толке можно в плинтус вогнать. И коинмаркет таких звездами помечает как мошенников. андестенд?

arget07 и Andriyan21 нравится это.
  15. admin

Симпатии:
    1.349
    Админ альткоинборда и разработчик это же разные люди. Были разговоры, что они разошлись, а значит админ альткоинборда это правопреемник.
    И потом, в главном посте этого заявлено не было, т.е. это были планы на развитие монеты, что ничего общего с договоренностью или даже с предвыборными обещаниями не имеет.

16. golovorez

Симпатии:
    1.326
    И вообще это написал Уася с другого аккаунта, угу.

17. admin

Симпатии:
    1.349
    Продажа чего либо с корыстными целями это мошенничество? ) Очень вольная трактовка )
    С кем этот договор заключен был? Не ясно, договор это или ближайшие планы на развитие. Это как если бы мы основали фонд и решали, вот завтра подадим рекламу в директ. Подали рекламу в директ, что то держатели не идут, значит подадим рекламу где-нибудь еще.
    И даже пост этот принадлежит не тому человеку, которого мы обсуждаем.

Последнее редактирование: 8 авг 2016
  18. admin

Симпатии:
    1.349
    А где этот человек который это написал. Вы говорите он пропал и поссорился с админом Альткоинборда.

19. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    997
    Не совсем так. То что я не получил там монеты первым, виноват только я сам. Мне про них говорили, а мне лень было их получить.
    А в добавок все люди кто получил там монеты, в силу своих возможностей стали двигать посткойн. Если бы их не было, был бы это еще одни гофнофорк на бирже.

20. golovorez

Симпатии:
    1.326
    Сегодня в слеке с тобой общался.