Олимпиада 2016

Тема в разделе "Ставки, пари на биткоин", создана пользователем admin, 10 авг 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Немного припозднился с созданием темы, на данный момент результат такой.


    Сформировалась следующая пятерка лидеров.


    Уже очевидно, что выиграет, скорее всего, США, поэтому принимаю ставки против США 1/5. То есть, если США не выиграет олимпиаду, то ваша ставка умножается на 5. Максимальная ставка 500000 сатош или 5000 POST.

    Ставки на победу России принимаю 1/20. Максимальная ставка 300000 сатош или 3000 пост.

    Ставки на общее количество медалей сборной России принимаю 1/20. Можно делать ставки сразу на 10 вариантов. Максимальная ставка 300000 сатош или 3000 пост. Я не знаю какая тут вероятность, цифры с потолка.

    Ставки на место России в таблице принимаю 1/5. Уже видно, что скорее всего Россия будет в пятерке, поэтому коэффициент небольшой.

    Принимаю ставки на победу США, коэффициент 1.5, максимальная 300000 сатош или 2000 пост.

    Ставки на победителя олимпиады 1/2, максимальная 300000 сатош или 2000 пост.

    Минимальные ставки: 50000 сатош или 500 POST.

    Информация будет обновляться, возможно появятся еще варианты, предлагайте идеи.

    Приветствую создание ставок по Олимпиаде. Добавляю 200000 сатош всем, кто принимает ставки по Олимпиаде 2016, если не менее двух человек поставили в вашей теме и если минимальная сумма ставок от 50000 сатош или 500 POST.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    победу США 1 млн сатош(а это по кол-ву золотых или по всем медалям определяется?)
    P.S. плохо прочитал отправил 1 млн,а максимальная 300к
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Победа есть победа, я не знаю точно как она определяется.
    Создавайте свои темы, можно на конкретные соревнования, по плаванию например. Олимпиада всем интересна в отличии от футбола. Кроме того, я 200000 сатош добавляю а это хватит чтобы сформировать призовой фонд.
     
  4. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ну вообще есть 2 системы("европейская" по золотым и "американская" по общему кол-ву медалей)
     
  5. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    А принимаются ставки на победу страны в определённом виде соревнований? Или весь пьедестал =)
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Здесь только общие. На отдельные виды сам можешь создать.
     
  7. 60тыщ на победу Китая
     
  8. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Доп инфа: расписание игр,прочее тут
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    На США больше ставки не принимаю, уже очевидно, что они победят.
     
  10. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    а моя ставка сколько принято 1 млн или 300к?
     
  11. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Хорошо США выступили прямо заглядение:D кстати можно бы уже и перевести мой выигрыш с 1 места точно их не скинут:D
     
  12. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А что если через пару лет полкоманды их дисквалифицируют и где тебя потом искать с выйгрышем?
     
  13. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    олимпиаде осталось 2 дня, так что пусть хоть всех дисквалифицируют, всё равно их не догонят:D
     
  14. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну вот и всё США выиграло и я жду свой выигрыш:) желательно сразу выводом;)