CryptoTime - 100% прибыли и возврат депозита по истечению 10-ти дней

Тема в разделе "SCAM", создана пользователем andbbk, 17 июл 2016.

  1. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Хм...нравится мне когда так подробно все...Ладно, все равно возникли пару-тройку вопросов.
    1. Не баснословные прибыли - удвоение это как то не плохо, с чего вы будете зарабатывать?
    2. почему от рефпрограммы отказались?
    3. выплаты раз в месяц как то стремно, месяц ждать кинули тебя или нет, как по мне вкидывать каждый день и потом через месяц смотреть как прое....баксов 20 и наблюдать за этим целый месяц, как то не очень.
    4. гугл таблицы - это круто, только это как бы не говорит ни о чем хорошем
    5. насчет скайпа и вк конечно хорошо, но и там оооооооооочень много кидал
     
    vitaxa, WorldTank и Сергей Корнев нравится это.
  2. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Здравствуйте. Спасибо вам за хорошие вопросы, на которые, я сейчас попытаюсь вам ответить, значит:
    1. С чего будет зарабатывать Администратор проекта?
    Отвечаю: Я буду таким же участником проекта как и все, вкладывая свои кровные, заработанные, допустим с других источников, сатоши. С помощью просмотра истории каждого из кошельков проекта, вы можете отследить, сколько вкладов было и сколько соответственно должно быть выплат, так как на каждом кошельке из всех вариантов вклада, которые предлагает система проекта, должны быть обязательно вклады одинаковой суммы, соответствующие сумме варианту вклада, а значит и количество выплат должно быть таким же, опять же, Google Таблицы вам будут в дополнительную помощь, которые будут подтверждать все вклады и выплаты на проекте, так как в них указанны все транзакции вкладов и выплат. Естественно на каждом из кошельков проекта, будет небольшая разница между суммами вкладов и выплат, так как при выплатах, необходимо платить комиссию за перевод средств, но разница эта будет незначительная, потому как участники будут получать выплаты одним переводом. Это всё для того, чтобы каждый мог увидеть, были ли необоснованные выводы с кошельков проекта, на несоответствующие кошельки, так как выплаты происходят непосредственно на те кошельки, с которых вносятся вклады, иначе никак.
    2. Почему отказались от реферальной программы?
    Отвечаю: Я считаю, что она ненужна, так как участники будут иметь и без этого нормальный доход, а за проявление добровольной помощи в продвижении проекта, будут получать, от меня лично, хорошие вознаграждения в Bitcoin.
    3. Выплаты раз в месяц как-то стрёмно.
    Объясняю: А как вы хотели? Получать каждый день? Так не получится! Я проект создавал для того, чтобы он существовал очень и очень долго, естественно для этого нужно накапливать баланс проекта, иначе скам гарантирован! Я считаю, что выплаты один раз в месяц, это приемлемо, многие на работе пашут и получают зарплату тоже один раз в месяц, а здесь вам ничего не нужно делать, для того чтобы зарабатывать и получать выплаты. При этом проект имеет еще один вариант дохода для своих участников, который так же будет давать возможность зарабатывать людям и увеличивать баланс кошелька проекта, что значительно будет продлевать успешную жизнь проекта. Как я уже говорил, что на данный момент, а именно 17.07.2016, я со 100%-ой уверенностью могу сказать, что проект "CryptoTime" будет существовать как минимум 2.5 года, а дальше посмотрим, что и как получится, об этом я так же буду всех информировать и оповещать, но два с половиной года жизни проекта, с данного момента, я гарантирую всем! А там если вы уж так сильно мне не доверяете и опасаетесь, можете вкладывать по 0.001 BTC в месяц и быть спокойным.)) Дело ваше, я никого не заставляю, каждый принимает решение сам, быть или не быть.) Но за свои слова я отвечаю.) Да и вы всё сами прекрасно видите и понимаете, что придираться к системе проекта "CryptoTime", просто глупо. Система проекта, огромные суммы вклада не предлагает, прошу и на это обратить свое внимание.
    4. Google Таблицы это круто, но и они не дают 100%-ой уверенности.
    Объясняю: Такого нет ни в одном проекте. Везде всё скрыто и спрятано, а если и есть, то с помощью автоматики, которой уж точно не стоит доверять. Здесь вам всё на виду. Я считаю что применение Google Таблиц на проекте "CryptoTime", очень подходит для ведения заработка участников, по ним можно следить за всеми выплатами и за всеми вкладами, а значит можно для себя заранее понимать, как дела на проекте, хорошо или плохо.)
    А придраться можно ко всему на свете. Лучше ты не придумаешь - за свои слова ручаюсь!)
    И наконец-то 5.) Применение Skype(скайпа) и Вконтакте для связи с администратором проекта хорошо, но и там много лжи:
    Да интернет это вообще полное кидалово, но почему-то все, всё равно в него лезут и ищут себе заработок, и всё равно зарабатывают - верят в то, что их не обманут, и это тоже правильно, да еще и кушать хочется всегда.
    Я никого не заставляю участвовать в проекте. Я знаю что все, кто хоть немного ознакомился с проектом "CryptoTime", понял, что более открытей системы заработка Bitcoin, в интернете просто нет и я всё это сделал не для того чтобы все на это "клюнули" так сказать, а для того, чтобы участники были в курсе всего того, что по сути просто обязаны знать, участвуя в каком-либо проекте, тем более что, вложив туда свои деньги. Спасибо за внимание и понимание!

    Добро пожаловать на проект "CryptoTime" - http://cryptotime.ru
    Мои контакты:
    Skype(скайп) - cryptotime (рекомендуется)​
    Страница Вконтакте - https://vk.com/kornev_sergey
     
    vitaxa нравится это.
  3. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Мнение администрации форума.

    Друзья всм привет!

    Меня зовут Сергей и я администратор проекта - "CryptoTime" - http://cryptotime.ru

    Каждый участник проекта "CryptoTime", всего за 10 дней, сможет удвоить свой вклад и получить свой депозит обратно, при этом вам ненужно ничего делать, реферальной программы на проекте нет и не будет, но за добровольную помощь в продвижении проекта, каждый будет получать вознаграждения в Bitcoin, каждый получит ровно столько, сколько заработал, с небольшой горочкой, я человек не жадный!;)
    Вы можете использовать систему проекта в своих целях и строить свои стратегии заработка на проекте "CryptoTime". Вам необязательно зацикливаться на больших суммах вклада.
    Варианты вклада:
    1. Вклад 0.001 BTC - Выплата 0.002 BTC
    2. Вклад 0.005 BTC - Выплата 0.01 BTC
    3. Вклад 0.01 BTC - Выплата 0.02 BTC
    4. Вклад 0.05 BTC - Выплата 0.1 BTC
    5. Вклад 0.1 BTC - Выплата 0.2 BTC
    6. Вклад 0.5 BTC - Выплата 1 BTC
    Система проекта позволяет начать свой заработок с суммы 0.001 BTC, это минимальная сумма вклада. Вы можете в любой день инвестировать минимальный вклад, таким образом, вы начнете зарабатывать и постепенно выйдите на постоянный, стабильный доход. Вообщем стройте свою стратегию заработка, система проекта вам это позволяет.
    Настоятельно рекомендую хорошо ознакомиться с проектом, после чего вы увидите все его преимущества и я уверен, что не останетесь равнодушными.

    Добро пожаловать в проект "CryptoTime" - http://cryptotime.ru

    Мои контакты:
    Skype(скайп) - cryptotime (рекомендуется)
    Страница Вконтакте - https://vk.com/kornev_sergey
     
  4. monster

    monster Good Guy

    ты хоть аватарочку повесь, реальный ты наш ))

    ваще логично конечно - сперва отдайте ваши деньги, а потом уже обманщиком называйте )))

    иди огород копай, больше пользы от тебя будет.
     
    arget07 нравится это.
  5. arget07

    arget07 Постоянный пользователь

    Не...с месяцем я и правда погорячился.......неделя!!!!
     
    monster нравится это.
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Слушай если такой уверенный, то застрахуй наши вклады туда. Ты же нечем не рискуешь. А тут еще рефку получишь. Да я тебе еще 50% отдам от того что получу сверху.
     
    monster нравится это.
  7. monster

    monster Good Guy

    да мне-то что доказывать, что проект - говно? это очевидно любому здравомыслящему человеку. Доказывать это не нужно ))
     
    casio нравится это.
  8. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Ну понятно. Вам удачи хочу пожелать и всегда хорошего настроения, и чтобы всё всегда получалось на отлично!));)
     
  9. Gennadiy48

    Gennadiy48 новичок

    Согласен с Сергеем по поводу захода И.Скорого в чат проекта,можно было бы понять если с адекватными расспросами,но когда он заявляет я вас раздавлю сучёнки и т.д, в адрес руководителя проекта Сергея Корнева выпадки типа я тебе ничего не выплачу, хотя он не ждёт подачек от гна Скорого у него у самого здравый проект. Уважаемые вкладчики в проект Крптоголд другого как они называют Жабы,если ваш руководитель разбрасывается словами типа заморожу выплату,это может коснутся каждого из вас кто станет этому человеку неугоден.
    А проект КриптоТайм платит
    https://btc.blockr.io/tx/info/f1105adfa3f5ce9594185c7a69de07e3414f8675219e006c09c88ff1edc38f2f
    https://btc.blockr.io/tx/info/f5b1850700840f6836075205b8bbe47205092b610ff1ea6b4d740a1ae5d61567
    Всех ждём в нашем проекте!
     
    Вячеслав и Сергей Корнев нравится это.
  10. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    То что Игорь Скорый гандон тут вопросов нет. В очередной раз проявил себя скотиной. Не обращайте внимания, уж мы далеки от ваших пирамидных дел и то знаем какое он чмо.
     
  11. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Тоже был наплыв толпы с его болота, день флудили и спамили, за то что в спам тему отправить хотели, но все же тема там, и они в глубокой ****
     
  12. Gennadiy48

    Gennadiy48 новичок

    Он как говорится в очередной раз проявил себя как со стороны недалёкого организатора и человека с мелкой подленькой душонкой!
     
  13. Вячеслав

    Вячеслав новичок

    Проект Криптоголд и его суррогат именуемый Жабы, чистой воды лохотрон. С мая месяца ни одной выплаты! В то время щедро наполняя форумы и группы скринами выплат ( в основном модераторы и особо приближенные, которые раскручивали проект) создавал вебинары в которых без какого-либо смущения вешал лапшу на уши пользователям. Это чтоб поусерднее вкладывали! Каждый раз менялся маркетинг, якобы по просьбе участников - кучка своих шестерок из 20 человек. И опять в итоге каждый раз оттягивались выплаты. За таблицы уже молчу!
    Скорый, если ты это читаешь, то помни что я тебе написал в скайпе - я не отступлюсь! Я таких как ты давил и буду давить. Теперь ты ( и еще кое-кто, ты знаешь) главная цель моей жизни и я эту цель доведу чего бы мне это ни стоило!
     
    golovorez нравится это.
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не знаю как кому, а мне лично шапито от голда не хватать будет.
     
  15. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    так никто пока никуда не уходит.... оставь в теме негативный отзыв и весь лягушатник будет на форуме:D:D
     
  16. Жека

    Жека новичок

    Получил очередной заработок и очень доволен проектом, спешите заработать Изображение удалено
     
    Сергей Корнев нравится это.
  17. Жека

    Жека новичок

    И ещё с одной площадки заработал Изображение удалено
     
    Сергей Корнев нравится это.
  18. izia1321

    izia1321 новичок

    Есть первая выплата с площадки №3-http://btc.blockr.io/tx/info/8be41a46269c23ca9a2a6877aebeab522501cf53483d5f824354d63a6acbe70f
    :)проект платит,поэтому продолжаю с ним работать
     
    Сергей Корнев нравится это.
  19. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Спасибо Вам огромное, я ждал вашего отзыва!) С вами приятно работать!)
     
    izia1321 нравится это.
  20. Жека

    Жека новичок

    Всё норм, работаем и наслаждаемся доходом, админ молорик не чудит и всегда на связи. Забегайте работы всем хватит и будет вам доход!!!
     
    izia1321 и Сергей Корнев нравится это.
  21. natallia я

    natallia я новичок

    Всем большое здравствуйте. Нас пока мало но я верю в проект и в админа. Большое спасибо Сергей за честность и веру в завтрашний день.
     
    izia1321 и Сергей Корнев нравится это.
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    Как я понял это основатель Криптоголда. Есть готовый отработанный механизм, жаль бросать, поэтому они придумывают историю о якобы конфликте между администрациями и на базе старого хайпа создают новый хайп. Когда этот хайп закроется, окажется, что Конев плохой, а какой-нибудь коллега Корнева создаст новый хайп. И так будет до тех пор пока на это ведутся.

    Если Корнев согласен ввести депозит через любого из проверенных, чтобы застраховать хотя бы нескольким пользователям минимальные вклады - это будет куда лучше писанины на 7 страниц.
     
  23. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Вы не правы, вы посещаете темы своих участников на своем форуме и делитесь предположениями, которые, являются ложными! Проект CryptoTime, является независимым!
     
  24. natallia я

    natallia я новичок

    Проект интересный, админ честный человек и всегда на связи. CRYPTOTIME ни чем не связан с KRIPTOGOLDом Это два разных админа и два разных проекта Советую всем присоединиться, я думаю вы не пожалеете, просто попробуйте, не такая большая сумма 0.001 бит, но то что вы удвоите его -это 100%
     
    Сергей Корнев нравится это.
  25. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Вы сказали застраховать?)))) Вы вообще в курсе что это за проект, вы вообще читаете отзывы, вы хоть ознакомились с проектом, перед тем как говорить такие слова? Я просто в шоке от таких людей, которые делают выводы и позволяют бросаться словами, не ознакомившись как положенно с тем, о чём говорят! Администратор форума...))) Молодой человек, это финансовая пирамида, кому тут кто что-то объясняет и обещает. Вдумайтесь в то, что вы говорите...
     
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    Какой смысл читать отзывы я же не знаю настоящие они или нет. Вот если есть новости от наших пользователей не новорегов - это куда убедительнее. Поэтому и предлагаю застраховать минимальные депозиты нескольким пользователям Биталка, чтобы отзывы были.
    А в чем связь с криптголдом тогда? Я же с вами по криптоголду общался?
    Финансовая пирамида... тогда с чего разговоров на 7 страниц. Людям неинтересно читать пургу про "честного админа". Хотите сделать себе репутацию - застрахуйте вклады, как вариант. Считаете что всех умнее и сможете всех переболтать? Ок, хорошее развлечение для форумчан.
     
    arget07 и id_0.05 нравится это.
  27. natallia я

    natallia я новичок

    У меня к вам деловое предложение. Я думаю у вас найдется 0.001 биткоин. Закиньте его, подождите, получите удвоение или не получите Вот тогда и будите делать выводы. Я думаю вы серьезный человек.
     
  28. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я уже страховал вклады пользователей в проекте Криптоголд. Теперь ваш черед или Корнева.

    И давайте без игры на дурака, тут такие фокусы не прокатят. Среди вас, кто вложился, серьезные есть? )
    Это Корневу надо доказывать свою серьезность раз он завлекает в проект. Способ я предложил. Вы предлагаете вложиться мне, моя то какая заинтересованность?
    Выводы я не делаю а лишь высказываю свое мнение. В теме ссылка так и называется "мнение администрации".
     
    Nimogsm и arget07 нравится это.
  29. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Это мой проект и только я несу за него ответственность. Я сделал его открытым и понятным для всех. Написал и сказал в видео всё, что касается маркетинга проекта. Я делаю выплаты и буду делать, проект платит! Мне хватает быть простым участником, как и все остальные участники моего проекта! А заниматься ерундой, кому-то что-то доказывать, страховать вклады, этим я заниматься не буду, так как просто, ни к чему, и лишняя трата времени. Проект CryptoTime, не имеет ни какого отношения к проекту криптоголд, разве что только негативное, потому что криптоголд повёл себя очень не хорошо, об этом я уже писал на этом форуме и вы, об этом знаете. Я всё сказал, спасибо за ваше внимание и понимание.:)
     
  30. bblizard

    bblizard Космонавт

    Я конечно понимаю, что пишу @Сергей Корнев тут из корыстных побуждений, но с другой стороны, а почему бы и не поддержать проект пассивным доходом с этого хайпа https://bitalk.org/threads/6564/, да и время telegram ботов для пирамид видимо наступает, так что может смастерим с Вами бота под Вашу систему?:)
     
  31. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Проект платит и будет платить! Вы слышите? Вам этого мало?
    Зачем страховать чьи-то вклады? Что это за детские предложения?
     
  32. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я предложил вам способ повысить доверие к вашему проекту. Если вы считаете, что вам хватит утверждений типа "проект будет платить" и нескольких отзывов от новичков, тогда делать ничего больше не надо.
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    В слове истичению была ошибка, я не стал исправлять а просто убрал его. Подправлю напишу "от", по истечению тоже не очень понятно.

    И зачем было мои теги править?
     
  34. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да все то правильно, но это как работает: вкладываются одни, потом приходят другие. Если не будет реальных хороших отзывов то приходить будут меньше, ждать выплат придется дольше, проект загнется быстрее. Мы не знаем Наталия реальный человек или нет. Она готова провести видеочат? Было бы интересно. Или вы? Я вот не верю этим отзывам.
    Вот я и предлагаю вам ускорить обороты, немного подстраховать пользователей. Они напишут хорошие отзывы и никто больше не будет к вам приставать здесь.
     
  35. natallia я

    natallia я новичок

    Уважаемый админ. К сожалению я не знаю что такое видеочат но поговорить голосом в скайпе всегда рада. Звоните - natalli13081967
     
  36. admin

    admin Администратор Команда форума

    Странно, есть скайп, но не знаете что такое видеочат. Это в скайпе можно устроить. Если камера есть.
     
  37. natallia я

    natallia я новичок

    Так приходите к нам в чат там и устроим, а вы мне подскажите что и как делать Голос точно услышите,обещаю а увидеть пока нет возможности
     
  38. skish85

    skish85 кидала

    Пирамида CryptoTime - 100% прибыли и возврат депозита по истечению 10-ти дней, вот такое название имхо должно быть) Я так понял вы не стыдитесь этой незамысловатой схемы заработка, в которой всегда есть проигравшие и разбогатевшие) Вы так ферзите "пирамида", как будто этим гордитесь)
     
  39. randers

    randers Провидец=)

    Cергей Корнеев , ни кто ни чего удалять не будет.
    Здесь на форуме самые честные обзоры о проектах. Ваш проект уже по определению мошеннический )
     
  40. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Люди влаживают в хайпы, не думают что это финансовая пирамида. Никто ничего не знает сколько людей в ней и получат ли они вообще выплаты.
    Мошеннический - это когда намеренно создатель проекта обманывает людей. А здесь всё открыто, всё сказанно на сайте заранее.
     
  41. randers

    randers Провидец=)

    Что вы сейчас за бред несете ? Или ваш проект для даунов рассчитан ?
    Вот внесу например 100 битков ,вы и свалите? Скажете не так? Я просто офигиваю от таких как вы...создать говно сайт и ждать манные небесной.
    Вы ввобще ни черта не вложили в проект. Это смешно.
     
  42. skish85

    skish85 кидала

    никто не понимает что вкладываютв пирамиду, потому что вы не пишете что это пирамида в анонсах. ХАЙП НЕ РАВНО ПИРАМИДА! НА этой теме собаку съел в начале пути , вы не пишете правду потому что кусок лохов сразу мимо проходят. Дайте вашу ветку на ММГП плиз
     
  43. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Как вы вложете 100 битков если работает пока площадка только 1, 2 и 3, головой думайте. Без разницы как выглядит проект, главное чтобы он платил.
     
  44. randers

    randers Провидец=)

    ну а раскидать по площадкам не вариант?
     
  45. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Вариант, но для таких вложений нужно дождаться пика популярности проекта, чтобы свои отбить с уверенностью. Вы же не дурак? Правильно? А чепуху всякую говорите. 100 битков.)))
     
  46. skish85

    skish85 кидала

    я про форум. на сайт пока не ходил. А вы есть на профильных форумах типо ммгп?
     
  47. Dennnis84

    Dennnis84 новичок

    Галимый разводнят и админ нытик!!! Стремно вообще сюда свои сатошки нести!!!
     
  48. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Нет, пока темы проекта там нет.) Там я так понял сложная регистрация, хотя форум хорошо посещаемый, но говорят что продажный он.(
    А на сайт сходите, осмотритесь немного, почитайте, думаю что сразу большенство вопросов отпадет у вас.))
    А то как получается, рассуждаете о проекте, не побывав даже на его сайте?))) Ну так оно в принципе всегда и бывает со многими, ничего страшного, я привык!)) - http://cryptotime.ru/
     
  49. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Во-первых - никакой "неразводняк", дорогой мой глупенький и молодой товарищь.)))
    Админ нытик? Это вы наверно сделали такой вывод, услышав меня, когда я говорю правду, правда она обычно так и доносится, кажется что накатываются слёзы немного.)) Да и вообще, голос у меня такой, я бы сказал - негордый, да, согласен.))) Но под штангу как следует дать могу, терплю я очень долго.))
    А если стрёмно вам, не несите свои сатошики, вас никто не заставляет, тем более что с молодыми людьми вашего возраста, судя по тому какой жаргон вы используете когда разговариваете, ни так уж и хочется работать, извините за откровенность, но факт...) Спасибо.))
     
  50. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Интриги, скандалы, расследования...
     
  51. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Как видишь у них все за протоколировано:D аж удивляет, письма и все дела...
     
  52. skish86

    skish86 новичок

    Все
    это лохотрон))) Купи себе 400 бройлеров и зарабатывай на яйцаХ:D:D:D
     
  53. bblizard

    bblizard Космонавт

    @Сергей Корнев, от философствований к технической составляющей Вашей системы - заметил, что в случае отсутствия с Вашей стороны проверки на уникальность значений транзакций в таблицах, может статся, что кто-то в форме(любой) вклада укажет "кошелёк для вывода" и ссылку на уже совершенную ранее транзакцию, и в таком случае может произойти выплата на адрес человека, который фактически не участвует в пирамиде:)
     
  54. m7a5

    m7a5 новичок

    С удовольствием читаю новости этой темы. Очень интересно!
    Спс.
     
  55. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Такого случится не может. Всё проверяется.):)
     
  56. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Новости это хорошо и интересно, согласен!;)
     
  57. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Вы зайдите в чат проекта CryptoTime - https://join.skype.com/mkmTgLCe2cLc , где со всеми обсуждаем его продвижение, вот и вас послушаем, решим, может от вас ещё какие предложения поступят, нам перспективные люди сейчас очень нужны.
     
  58. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Нет. Это просто вы ни туда попали!
     
  59. randers

    randers Провидец=)

    Кто больше всех кричит о честности ,тот больше в какашках.
     
  60. natallia я

    natallia я новичок

    В вас текут гены предателя. Вынюхивать в чужих чатах и выкладывать на обозрение. Наверно только таким способом осталось себя удовлетворять
     
  61. randers

    randers Провидец=)

    Сектанты взбунтовались)
     
  62. Ну не может реальный бизнес давать такую доходность.Это пирамида.Прибыль первых за счет последующих.Здесь на форуме все это понимают.И негативное отношение понятно.Вы получаете прибыль косвенно отнимая их у других.Кто то должен обязательно потерять чтобы вы заработали.Поставьте себя на место потеряшего деньги и подумайте вам это надо.
     
  63. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Хорошие слова. Да, вы правы во всём что сказали. Но каждый занимается своим делом, а люди несут деньги в хайпы и всё равно их там теряют. Зарабатывать хочется всем, вот и лезут в проекты, приблизительно 80-90% из которых созданны для того чтобы обмануть. Так почему бы в таком случае не поучавствовать в проекте, в котором всё ясно, понятно и открыто. Всё на главной странице сказал - http://cryptotime.ru
     
  64. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Удачи Вам и вашему проекту, но к вам я не пойду)))
     
    Kapusta и Сергей Корнев нравится это.
  65. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    А вас никто и не заставляет!)))
     
  66. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Если вы заметили, я о том что меня кто то заставляет и не говорил)))
     
  67. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    во всяком случае честно
     
  68. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Маркетинг проекта немного изменён. За подробностями заходите в чаты проекта - https://join.skype.com/mkmTgLCe2cLc
     
  69. randers

    randers Провидец=)

    а разве сайт работает? по этому адресу он в блоке http://cryptotime.ru/
     
  70. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Красивая сказка оказалась с прогнозируемым концом, а как же супер-маркетинг?
     
  71. nadpon

    nadpon новичок

    Да....2,5 года пролетели как один день...
     
  72. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    эх, не успел в МММ вложиться...
     
  73. CryptoMonitor

    CryptoMonitor Постоянный пользователь Сервисы

    Админ, аууу??? Зачем эта тема закреплена?
     
    gugusha нравится это.