Ardor-Раздача коинов от Nxt

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Nimogsm, 18 авг 2016.

Метки:
?

Прикупил Nxt?

  1. Да

    7 голосов
    23,3%
  2. Нет

    13 голосов
    43,3%
  3. не интересно

    10 голосов
    33,3%
  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ардор криптовалюта

    Возьмите вашу долю в Платформе Ардор

    Ардор является цепочка блоков транзакций-как-сервис платформа следующего поколения. Построенный на успешной Nxt технологии, Ардор разработан с неограниченной масштабируемостью, безопасных смарт-контрактов, а также настраиваемых дочерних цепей. Эти инновации приносят прибыль бизнесу, эффективность и безопасность. Купите NXT сегодня и имейте свою долю цепочки блоков транзакций Ардор. Среднее количество NXT вы держите с 14 июля по 12 октября определит сколько жетонов Ардора вы получите с коэффициентом 1:1. Читайте дальше, чтобы получить ваш NXT сегодня!

    Особенности Главной Цепи
    Основная цепь будет где все жетоны Ардора будут храниться, и будет служить в качестве системы, которая поддерживает все дочерние цепи. Некоторые формы сделок будут возможны, например обмен жетонов основной цепи с другими счетами или на жетоны любой дочерной цепи, но большинство функций будут на определенной дочерной цепи в целях повышения эффективности основной цепи, а также для уменьшения раздува.

    [​IMG]
    Система Дочерной Цепи
    Каждая дочерная цепь подключается к основной цепи и может взаимодействовать друг с другом. Основная цепь обрабатывает всех дочерних цепей, а это означает единый набор узлов поддерживает всю экосистему Ардора.
    [​IMG]
    Быстрые Сделки
    Как NXT, Ардор будет иметь быстрое время транзакций/сделок в размере около 60 секунд или меньше. Но, дочерние цепи будут иметь возможность замедлять время сделок при желании.
    [​IMG]
    Масштабируемая Система
    Для решения вопроса о раздуве, данные транзакции дочерных цепей будут сокращены примерно через каждые 24 часа. Балансы не изменяться, но лицевой счёт будет очищен. Эти данные могут быть сохранены, однако, с выделенным узлом для этой цели.

    [​IMG]
    Проверенная Команда


    Основная и опытная команда и сообщества из Nxt с самыми талантливыми в сфере криптовалюте, которые участвовали в наиболее успешных проектах сегодня, продолжат работу по Ардору, постоянно улучшая систему. Все последующие обновления могут быть применены к дочерним цепям для плавных улучшений, если это желается.
    Создайте Свою Дочерную Цепь
    Ардор является цепочкой блоков транзакаций-как-услуга платформа, которая дает вам возможность воспользоваться преимуществами улучшенной технологии с использованием дочерной цепи.

    С дочерной цепочкой, вы будете иметь децентрализованную инфраструктуру для создания экосистемы, которую можно управлять без каких-либо нежелательных простоев, цензуры, или вмешательства.

    На платформе Ардор, вы сможете сократить расходы и устранить риски сбоя системы. Все это возможно пока взаимодействуете с другими дочерными цепями, подключенными к основной цепи Ардор.
    Особенности Дочерной Цепи
    Дочерные цепи подключены к основной цепи и могут использоваться предприятиями, организациями и пользователями для широкого употребления, таких как создание собственной цепи для безопасного внутреннего использования, или для общественной рыночной активности. Воспользуйтесь улучшенной технологии для собственного использования!

    В дополнение к жетонам Ардора, которые получат пользователи, будет еще одна запись перед запуском Ардора, где пользователи получат 0,5 жетона дочерной цепи для каждого принадлежащего NXT. Первая дочерная цепь будет так же как NXT чтобы продемонстрировать возможности, которые будут доступны на других дочерних цепях. Как и все другие, она также будет иметь возможность совершать сделки с другими дочерными цепями.
    [​IMG]
    Децентрализованный Обмен Имущества

    Децентрализованный обмен акций и имуществ для торговли без централизованной системы.
    [​IMG]
    Денежная Система
    Право для создания настраиваемых денежных систем в экосистеме Ардор с возможностью привязывать их к существующей валюте.
    [​IMG]
    Фазировка
    Создание автоматических условных или безусловных сделок с отложенным исполнениям.
    [​IMG]
    Умные Сделки

    Шаблоны для “умных” транзакций для смарт-контрактов с более высоким уровнем безопасности и меньше шансов человеческих ошибок.
    [​IMG]
    Перемешивание
    Смешивать средства быстро и эффективно с помощью средств других пользователей, создавая случайное отображение между счетами в целях дальнейшего повышения конфиденциальности.
    [​IMG]
    Система Псевдонима

    Начать операции с легкими именами вместо длинных буквенно-цифровых символов.


    [​IMG]
    Рынок

    Децентрализованный рынок, где любой человек может покупать и продавать физические и цифровые элементы.
    [​IMG]
    Безопасный Обмен Сообщений

    Отправляйте зашифрованные сообщения и файлы без централизованной системы.
    [​IMG]
    Плагины

    Плагины могут быть скачаны для увеличения и настраивания функциональности.


    [​IMG]
    Голосование

    Децентрализованные опросы для безопасного и анонимного голосования.
    [​IMG]
    Облако Данных

    Хранить данные надёжно прямо на цепочки блоков транзакций. Это может быть либо публичным или частным и указанно временем.
    [​IMG]
    Контроль Счёта

    Ограничение доступа к счёту или запретить сделки без одобрения несколькими сторонами.




    Что Ардор Может Сделать Для Вас
    У Ардора есть что то для каждого





    Потребители

    Ардор даёт вам возможность лучше контролировать свои деньги в анонимности и безопасности. С помощью функции перемешивание, вы будете иметь возможность дополнительно повысить уровень секретности на определённой дочерной цепи, а также на других дочерних цепях, в которых вы принимаете участие.
    Предприниматели

    Команда Ардор может помочь вам воспользоваться преимуществами технологии с собственной дочерной цепочкой. С безопасностью “смарт сделок”, вы можете быть спокойны, что ваши деловые операции на дочерной цепи будут безопасны.
    Инвесторы

    С помощью технологии, платформы Ардор скоро будет центром новых организаций и услуг, охватывающия широкий спектр отраслей, таких как финансы, здравоохранение и даже государственные службы.

    Команда Ардор
    Проверенная команда с проверенной технологии



    Ардор приходит из общины Nxt, родина самых ярких талантов сегодня в технологии цепочки блоков транзакций. С многочисленными инновационными идеями, реализованных основной группой развития и многочисленных разработчиков, вы можете быть уверены в том, что получите прочную и надёжную технологию для ваших нужд. Nxt Фонд, аффилированным членом Фонда Linux, будет продолжать работать с этими двумя группами, а также сообщества, для того, чтобы предоставить вам с качеством продукцию и услуги, а также для продвижения Ардора предприятиям и организациям по всему миру.

    А теперь в 2х словах от меня что нужно что бы получить свою долю ардора?
    Проще некуда:выбираем кошель : либо онлайн либо качаем.
    https://nxt.org/download/ на раб.чтол
    https://wallet.mynxt.info онлайн я взял его.
    Покупаем некст:

    [​IMG]
    Poloniex


    www.poloniex.com
    [​IMG]
    Bittrex


    www.bittrex.com
    [​IMG]
    BTC38


    www.btc38.com
    [​IMG]
    ShapeShift


    www.shapeshift.io
    ЗАкидываем монеты на баланс и готово!мы начинаем получать ардор)
     
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Выглядит это так:

    Сказать спасибо можно сюда:
    NXT-XB8R-PZ3B-4C9L-ATC3E
     
  3. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    Добрый день! Ценная информация, благодарю. Вам Ардор в течение какого времени были начислены? NXT упали, а вот рядом с Ardor статус пока 0.
     
    id_0.05 нравится это.
  4. arget07

    arget07 Постоянный пользователь

    Ну не знаю....какой то закос под технологии Wings. Только фишки назвать по другому пытаются .
     
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А я вот прикупил чуть, ей пророчат рост к зиме, так что если есть свободные средства можно чуть взять
     
  6. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    лучше бы постов взял:D
     
    arget07 нравится это.
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Дак они взяты, но ни одним же постом едины) да и не привык все яйца держать в одной корзине;)
     
    Jerar нравится это.
  8. arget07

    arget07 Постоянный пользователь

    К зиме в полную силу как раз таки Wings заработает и, что то мне подсказывает, что задавит он все во эти мелкие проекты
     
    id_0.05 нравится это.
  9. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    автор топика пока не отвечает, переадресую вам тогда вопрос. Сразу упали ARDOR? Может что то еще нужно активировать, после того как nxt заводишь на кошелек?
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Все возможно.
    Хватилоб денег на все эти Wings:D
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    К сожалению не владею вопросом.
    Я лишь купил NXT
    Может кто из наших местных в курсе, поможет разобраться...
     
    arget07 нравится это.
  12. arget07

    arget07 Постоянный пользователь

    Ну да....скоро ICO, а денег мало....ну я благо на баунти успел)) Оч охото закупить, но если не хватит, так уж и быть и этих прикуплю, если останется копейка)
     
    id_0.05 нравится это.
  13. foserfox

    foserfox drunk fox

    Ну не знаю, почитал за этот Ardor и ничего преимущественно нового и интересного в нём не нашёл, всё это мы уже видели много раз и на других платформах. Если честно, уже даже немного поднадоело, что копипастят друг-друга и в большинстве случаев лишь меняют название.
     
    arget07 нравится это.
  14. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Меня больше интересуют не ноу-хау с "фичами" а команда что стоит за проектом, на сколько они адекватны и им можно верить, вот от этого зависит безопасность вложенных средств. А все эти интересности оставим на потом

    То что они "плодятся" тоже не есть плохо, конкуренция порождает здоровый и адекватный рынок
     
    arget07 и Crypto Lady Official нравится это.
  15. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    Согласна, это первое время можно было удивляться, сейчас действительно все по накатанной. Главное - реальная оценка эффективности проекта и его дальнейшего развития с дальнейшей возможностью хорошо заработать.
     
    id_0.05 нравится это.
  16. foserfox

    foserfox drunk fox

    Чтобы шло развитие, в первую очередь нужен спрос, а спрос всегда выше на то, в чём нуждаются и чего не хватает на рынке. Я не буду утверждать, что этот Ardor - г*но, однако считаю, что "выстрелить" у него шансов не много, а раз так то и не вижу смысла в него вкладывать.
     
    arget07 нравится это.
  17. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Привет.через 12 часов если не ошибаюсь
     
  18. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ну на вкус и цвет.Монет ограниченое количество количесво это первое.Второе если все начнут скупать некст как раз для нужд ардора то некст пойдет вверх что уже не плохо.Так что я вижу пока два плюса.
     
    Crypto Lady Official нравится это.
  19. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    Да, пришли, даже быстрее. Все ок.
     
  20. Anzor

    Anzor новичок

    Там начисления идут каждый день? И зависит ли от того сколько вы купили NXT?? Просто я вчера купил 1500 монет а мне дали 4 ардор, у тс 400 монет и ему тоже дали 4 ардор..
     
  21. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Это за пару дней начисления,скоро и у тебя догонит,будет по парочке монет в день насыпать
     
  22. kenobius

    kenobius Постоянный пользователь

    Сравнение с Wings некорректное. Wings это еще кот в мешке. А Nxt это одна из самых технологичных платформ из ныне действующих. Ардор это брендовое название Nxt 2.0, которое призвано решить проблемы масштабируемости и скорости транзакций.
    В течение 3 месяцев (до 12 октября) идут ежечасные снимки блокчейна. После этого срока значение баланса будет усреднено и на ваш Nxt аккаунт будет зачислено соответствующее количество токенов Ardor и FNX.
    "Будет ли ICO Ардора?".
    Ardor - это платформа. В ней будет много блокцепей, в каждой - свои монеты. В основном блокцепи будут создавать пользователи - всякие предприятия и организации. Они же и будут проводить ICO (Initial Coins Offering) своих монет. И только две блокцепи в Ардоре будут не пользовательские, а разработческие:
    1] материнская блокцепь (с монетой "ARDR");
    2] образцово-показательная блокцепь с максимально возможным функционалом, с монетой FNX (рабочее название, будет изменено на коммерческое).
    Монеты ARDR разработчики решили не выставлять на ICO. Их (принудительно) раздадут 12-го октября всем владельцам монет NXT, в соответствии со средним балансом за период с 14.07 по 12.10. Раздадут в виде ассетов ARDR, которыми можно будет торговать уже 13-го октября, и которые затем превратятся в монеты ARDR.
    Монеты FNX (рабочее название, будет изменено на коммерческое) разработчики тоже решили раздать владельцам монет NXT. Но раздать не все, а половину. В момент запуска платформы Ardor (примерно через год) за каждые 2 NXT будет начислена 1 монета FNX. Вторую половину всего запаса монет FNX разработчики собираются выставить на ICO - чтобы привлечь средства на дальнейшую разработку, а также, что немаловажно, новых пользователей.
     
  23. KoBaTeJIb

    KoBaTeJIb новичок

    купил немножко монеток, скачал и запустил кошелек. будем посмотреть, что это за зверь такой :)
     
  24. zeman

    zeman новичок

    Так же решил попробовать. Может с этой монетой стану богаче!:D
     
  25. KoBaTeJIb

    KoBaTeJIb новичок

    интересует такой момент: отдал свои монетки в аренду в пул, получу ли я на них Ардор? или только когда они выйдут из аренды, мне начислят Ардор?
     
  26. zeman

    zeman новичок

    Как вывести монеты с wallet.mynxt.info. Просто вылетает - Wrong master password - я так понимаю это пароль входа.
     
  27. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    при регистрации там был запрос на мастер кей,вспомни что писал.
     
  28. zeman

    zeman новичок

    Разобрался - оказывается мастер кей не нужно вводить - он и выбивал ошибку. Только основной пароль нужно.
     
  29. KoBaTeJIb

    KoBaTeJIb новичок

    отвечу сам себе, вдруг кому пригодится....
    Ардор получил :) начисления идут
     
    id_0.05 нравится это.
  30. Yefet

    Yefet новичок

    Тем, кто "сидит" на биржах (Poloniex, BitTrex, BTC38), не обязательно выводить оттуда NXT
    Согласно официальной информации указанные три биржи участвуют в распределеннии ARDOR - можно одновременно торговать и участвовать в раздаче :)
     
  31. zeman

    zeman новичок

    "участвовать в раздаче" - это как?
     
  32. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Да,елементарно,не обязательно выводить нексты на оф кошели можно оставить там,ардоры начислят туда же.я скинул на онлайн кошель мне так спокойней,а то начнутся потом фокусы с биржами)
     
  33. randers

    randers Провидец=)

    Вот стоит ли из за мелочи размениваться.Хотя с другой стороны NXT может стрельнуть.
     
  34. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ну а че бы и не стрельнуть?все начнут скупать.а ето спровоцирует рост хоть не большой но рост,+ насыпят ардоров которые тоже что то да будут стоить.так что почему бы и нет?
     
  35. Yefet

    Yefet новичок

    Риски on-line кошельков сопоставимы с рисками бирж, при этом на бирже можно получить дополнительную прибыль от торговли, плюс экономия на комиссиях за перевод NXT и ARDOR, получил - сразу продал

    Если кто не в курсе, то раздача ARDOR (упрощённо) заключается в том. что эти монеты/токены распределяются между держателями NXT пропорционально их балансу,
    разработчики договорились с указанными биржами, чобы те отслеживали балансы на счетах своих клиентов.
     
  36. foserfox

    foserfox drunk fox

    Я бы так не сказал, если мы посмотрим статистику по скаму там всяких недобирж будет в разы больше, чем интернет-кошельков.
     
  37. Yefet

    Yefet новичок

    Я же про биржи, а не про "недобиржи" :-D

    К контексте темы, речь идёт о конкретных биржах: Poloniex, BitTrex и BTC38 - раз разработчики доверили им распеределние ARDOR'ов, то и нам можно верить, поэтому смысла пользоваться какими либо он-лайн кошельками я не вижу.
    Хочешь точно получить ARDOR - пользуйся официальными кошельками с NXT.org или этими 3-мя биржами. Что получат те, у кого NXT на "недобиржах" или в неофициальных кошельках я не знаю.
     
  38. randers

    randers Провидец=)

    Да воможны вы и правы. но следовало бы расписать преимущества Некста перед другими...
     
  39. KoBaTeJIb

    KoBaTeJIb новичок

    я с онлайн кошельком париться не стал.... запустил у себя на компе и все :) некст тем и хорошь, что он по сути и есть онлайн кошелек :) файла с кошельком никакого ведь нет, только пара логин/пароль.... а синхронизировать блоки не долго, если качаешь целиком блокчейн.
     
  40. Я прикупил немного , понравился проект , да и команда с хорошими рекомендациями )))
     
  41. KoBaTeJIb

    KoBaTeJIb новичок

    вот только nxt чет падает в цене.....
     
  42. zeman

    zeman новичок

    Так он постоянно понижается. Может с ардором их новым связано.
     
  43. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Монеты по принципу POST? Купить - поставить кошелёк и ПОСИТЬ за счёт количтества монет на балансе ? Или требуется какие-то дополнительные действия ? я не понял пока (
     
  44. За то что ты держишь их на кошельке тебе до 12.10.16 будет давать ardor
     
    Cheech Marin нравится это.
  45. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Советую присмотрется к торгам некста ночью было 1700 уже 1900 шатают неплохо,можно запрыгивать смело.
     
  46. А почему он так упал резко.С 5000 до почти 2х?
     
  47. foserfox

    foserfox drunk fox

    Потому что качели устроили, как и всегда в принципе. Трейдерам кушать тоже хочется.
    Подняли на фоне выхода Ардора, а потом вернули на нормальные позиции, подстригли хомов.
     
    Nimogsm нравится это.
  48. А тем кто на бирже монеты держал монеты дадут 12 октября?А то я купил и не стал выводить на кошель.И монеток бонусных пока нет.
     
  49. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    я думаю да,докрутят позже функционал
     
  50. А сама монета NXT исчезнет или продолжит функционировать и дальше?Или исчезнет?Вроде все избавляются от нее.У меня правда немного в ней лежит,но терять не хочется.
     
  51. zeman

    zeman новичок

    Должна остатся. На протяжении года еще какаято монета на NXT должна нащитываться.
     
  52. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Среднее количество NXT вы держите с 14 июля по 13 октября определит сколько жетонов Ардора вы получите с коэффициентом 1:1. Читайте дальше, чтобы получить ваш NXT сегодня! Андрюх до 13)
     
  53. Типа завтра последний день? Ты не докупал?
     
  54. Mento

    Mento Облако

    Андрей Розпутний нравится это.
  55. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Седне еще буду брать
     
  56. nxt уже 1500 стоит.Падает чето все ниже и ниже.Может какие новости вышли?Просветите.Или опять происки трейдеров которые кушать хотят.
     
  57. Mento

    Mento Облако

    Ардоры начислили, правда пока только в виде ассетов, вот многие и сливают NXT. Правда я где-то мельком видел, что ассеты ARDR только в 2017 году монетами станут. Может чего не правильно понял? Кто бы растолковал этот момент, а то сижу жду когда на биржи выйдут.
     
  58. На полыне я видел вчера кажись что монету скоро добавят,но сегодня уже этой новости нет.Никаких добавлений на бирже нет.То есть можно сказать что я пока в пролете.На ббк я только что пишут что тороговать ими можно только на бирже и только за nxtНе знаю правда или нет.Но если так то nxt вроде должно вверх идти а тут наоборот.Короче фигня какая та получилась.
     
  59. zeman

    zeman новичок

    Там темное дело. Одни одно говорят - другие другое. Ардоры в монеты превратятся когда сеть запустят. В этом году обещали. А в 2017 - еще одни будуть начислятся.
     
  60. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    без паники пока что просто ждем.
     
  61. zeman

    zeman новичок

    Согласен. Повода для паники на данный момент никакого.
     
  62. Yefet

    Yefet новичок

    на HitBTC уже можно выводить ARDOR и торговать, но цены всё-равно пляшут вокруг уровня, соответствующего 2 NXT, поэтому легче продать на NXT AE и вывести полученные NXT на ту же Poloniex
    на BitTrex торговля тоже началась - ввести пока нельзя, зато продать (то, что дали тем, у кого был NXT на BitTrex) можно, и по хорошему курсу :)
     
  63. Только что прислали
     
  64. zeman

    zeman новичок

    Куда они пропали на wallet.mynxt.info кто знает?
     
  65. У меня тоже пропали оО
     
  66. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  67. Yefet

    Yefet новичок

    а как дела у пользователей официального кошелька NXT?
    У меня вот вчера некоторые проблемы возникли с ним - всё удалил, сейчас заново синхронизируюсь, надеюсь поможет.
    Надо было всё на бирже (BitTrex) хранить... Получил - продал.
     
  68. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Отпишите кто насколько вышел в плюс,просто для справки
     
  69. Говорили что выдадут в расчете 1к1,а получилось фигня какая та.я в конце самом купил и мне начислили все 4 адора.На полонексе его не продать.Так что нужно регаться на битрексе и продавать там.Комса какая при переводе ? И вообще переведуться они туда или нет?Короче в минусе я на данный момент.Плюс еще и nxt падает.
     
  70. У меня пропали с онлайн кошелька но на битрекс появилось 8 шт из не откуда, но закупался я на битрексе
     
  71. zeman

    zeman новичок

    Паники нет! Есть головоломка! Как тогда с него ARDOR вывести?
     
  72. The ARDR token represents the amount of Ardor each account will receive in the future Nxt 2.0 / Ardor blockchain. Ardor in that system will be the token used to establish consensus and to create new blocks. This ARDR token will be automatically distributed to user accounts at block 1,000,000, and after that will become freely tradeable
     
  73. Походу нужно ждать пока блоки досчитает на сколько я понял
     
  74. zeman

    zeman новичок

    Да загвоздка не в блоках а в самом кошельке. Как их оттуда достать и где они.
     
  75. Mento

    Mento Облако

    Я NXT на веб кошельке wallet.mynxt.info держал. Правда вошел поздно, прикупал почти по 4к. Начислили без малого 2,5к ARDR. Глянул, что с этого кошелька на биржу не вывести. Биржи требуют Message указывать, а там функционала нету. Поставил NTX-клиент. Там все просто, даже разбираться особо не пришлось, еще и хелповок много. Перекинул и NXT и ARDR десктопный клиент. Сразу хотел на биржу вывести, но смотрю цена уже вчера (в пятницу) вниз пошла, выводить не стал. А с NXT вообще не понятно, что делать. Выставил на покупку ARDR на внутренней Assets Exchange c индексом 2,2, может кто ARDR нальет. На данный момент я в хорошем минусе (-50%) по этой затее.
    Кстати, чтобы в wallet.mynxt.info ARDR увидеть можно через плагин NXT Assets (basic). Он бесплатный, устанавливаем и смотрим в My Assets. Там и функционал для вывода есть.
     
  76. zeman

    zeman новичок

    Нашел информацию про этот плагин. Попробую вывод сделать.
     
  77. Mento

    Mento Облако

    Если на биржу будешь выводить, не получиться, биржа к NXT адресу еще Message дает. Без Message потеряешь ARDR. В плагине там ее не куда вводить. Нужен клиент.
     
  78. Короче надо ждать полноценной монеты для дальнейших действий.Тож пока считаю убытки.Будем ждать.
     
  79. zeman

    zeman новичок

    Ну и Х....... с ними. Не так много и теряю.
     
  80. Ну что тихо на счет Андорра?
     
  81. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ждите оф заявления,то гадания порожняковые,все четко будет наберитесь терпения
     
  82. Добавили на полонекс :
    https://poloniex.com/exchange#btc_ardr
    Цены правда очень маленькие.Пока подождем.Хотя у меня не так уж много его.Может стоить купить немного.
     
  83. Yefet

    Yefet новичок

    По текущей ситации получается останусь при своих.
     
  84. Кто держал на онлайн кошельке как их вывести?
     
  85. Yefet

    Yefet новичок

    На Poloniex не тебуется Message :)
     
  86. У меня не получается их вывести подскажите пожалуйста
     
  87. Yefet

    Yefet новичок

    А можно описать возникшую проблему? Глядишь и помошники найдутся ;)
     
  88. Захожу на онлайн кошелька . Потом асетс басик . Потом ардор . Ввожу количество снизу Адрес и мне выдает ошибку
     
  89. Failed to broadcast transaction: Transaction signature verification failed вот такую
     
  90. Через андроид пророк скинул еще не пришли
     
  91. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Шо за пророк?нашел как сливать их?
     
  92. А ардоры так и не nxt вывел но хз не пришли пока
     
  93. zeman

    zeman новичок

    Куда выводил то и через какой кошелек?
     
  94. Nxt wallet на андроид с него на биттрекс но пока нексты не пришли
     
  95. zeman

    zeman новичок

    На Битерек без "Message" и не прийдут. Такая же проблема. Написал в поддержку. Жду что ответят!:D
     
  96. Оо так мне мои нексты не пройдут?
     
  97. zeman

    zeman новичок

    Пиши и давай им ид транзакций. Единственная крипта с которой большой гемор у меня!:D
     
  98. На битрекс писать? Или nxt?
     
  99. zeman

    zeman новичок

    Куда посылал. Значит биттрекс!
     
  100. zeman

    zeman новичок

    Мне только что зачислили на баланс Биттрекса. Два дня заняло.