Создать канал Bitalk на Тюбике

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем skish85, 19 авг 2016.

  1. skish85

    skish85 кидала

    /del
     
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Создать то можно, вопрос кто будет видосы пилить?
    Админу кроме Крыма в последнее время ничего больше не упало.
    А пользователям, я сомневаюсь. Тут каждый и так немало сделал для популяризации форума.
     
  3. skish85

    skish85 кидала

    Общими силами можно создать канал- бомба, без слабых мест. Ибо даже вроде бы хорошие каналы иногда постят полную хрень.
    финансовый интерес) да многие много сделали для развития и как видим это не очень помогает, нужно искать нестандартные пути развития. Ща голосовалку добавлю, глянем как отнесутся люди.

    апдейт, хз чет не знаю как добавить. (
     
  4. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Щазз ты уже ничего не добавишь. Либерализм тут только на словах. Проси Ромеро.
     
    Romero нравится это.
  5. foserfox

    foserfox drunk fox

    Нет и не надо. Форум - это форум, "тюбик" - это паста, зачем мешать одно с другим? Если нужна реклама, то это в другую степь.
     
    casio и skish85 нравится это.
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да можно сделать. Вопрос только зачем. Чтобы что то там поднять нужно миллион просмотр минимум.
     
  7. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    В целом не плохая идея для форума с каналом. Думаю сразу нужно делать все соц сети и канал и светить их, чтобы подписывались. Все эти инструменты лишняя копеечка. Например, вам нужно для честности, чтобы инфа была на экране видео, например розыгрыш и в видео разыгрываете. Потом можно человека найти и будет развивать канал, чем больше соц сетей и канал, веса и важности больше. Примеров много, а соц сети и канал нужны. Через год-два это будет отдельная площадка для заработка и к тому же можно найти человека, который будет следить за этим делом. Сделать сеть площадок для заработка и смотреть на заработок припиваючи.