Решаем вопрос по маврокоин

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем bblizard, 13 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bblizard

    bblizard Космонавт

    ....
    ...
     
  2. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Маврокоин какое вообще отношение к криптовалюте имеет?
     
  3. LExxx

    LExxx Новичок

    Скажем так, они увидели потенциал в развитие и попросту жизни как таковой в виде примазывания к крипте.

    Я считаю,что так как они какое никакое отношение к крипте имеют,то оставить им пока ОДНУ ветку.
     
  4. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Тогда подокалываю модера - всего два вопроса.
    1. Мавро - это форк пипца или новы?
    2. Где глянуть мощность сети?

    Поняли, к чему я веду?
     
  5. LExxx

    LExxx Новичок

    К тому,чтобы отправили в первый топик где есть и описание и линки ? ;)
    Там будет подробное описание всей их очередной затеи.
     
  6. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Нету там ничего этого.
    Маврокоин сам противоречит идее криптовалюты, у него от крипто одно название.
    Чтобы его получить - надо сиськи на видео записывать - аццкая анонимность!
    Ну и по пунктам можно все разложить по матчасти, а стиль изложения?

    Цитата из их первого поста:
    "т.е. можно будет участвовать в очереди фонда и мк и бтк, только для мк будет больше и скорость прохождения и процент на выходе. а дальше на биржу меняться на бтк, остальное вы уже знаете."

    Кто тут что понял? Почему я посты Бальтазара понимаю, а эти нет?
     
  7. LExxx

    LExxx Новичок

    мк-маврокоин
    бтк-биткоин
    фонд-фонд взаимопомощи,в котором есть очередь,где первый получает "помощь",а кто за ним ждут своей очереди.
    На их сайте есть вся общая информация для начального осмысления,все более сложное в личку к их аминам.

    Бальт в 99% случая пишет заранее разжевано,чтобы в дальнейшем не напрягаться объяснять,что он имел ввиду,у него "электорат" пользователи его пула и прочие личности постоянно с ним конфликтующие.

    Криптовалюта давно уже не подразумевает какую-то анонимность и тп,на данный момент ее лучшее описание это "новые деньги"

    Матчасть и все вопросы которые остались после прочтения информации на их сайте(там кстати много линков) лучше задавать их разработчикам.
     
  8. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Вот этим mavrocoin.org/ru/blog/development/ (битая ссылка) ?
     
  9. LExxx

    LExxx Новичок

    Если очень хочется покопаться в коде очередной уже из сотен крипт,то в чем проблема написать разработчикам? На гитхабе они всяко должны быть.
     
  10. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Нету его там, написано, что есть, а по факту - нет.
    И такое вранье по всему сайту.
     
  11. LExxx

    LExxx Новичок

    Судя по постам они там в процессе запуска, Вы им писали?
    это МММ что вы от них хотите?:D Вспоминаем риппл,там была (а может и есть,не слежу) такая же история.
     
  12. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Нашел кстати, но последние изменения полгода назад.
    Посмотрел и сколько человек скачали кошель на sourceforge. Блин, мощное сообщество!
     
  13. Добрый вечер. Вопросы по маврокойну ко мне видимо. вообще- честно- устала от хамства.
     
  14. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Когда пул допилите?
     
  15. https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769 вот информация по маврокойну. Это криптавалюта. Нет , не МММ. Нет, не наипалово. Нет, не тупая. https://www.youtube.com/channel/UC_shEikMpvKcxwuwBu_DgCg вот канал. Популяризирую как могу. На блоге перепосты. http://sgtch.blogspot.com/ Здесь https://forum.btcsec.com/ блокируют и удаляют тему маврокойн. Ибо говнофорк - в лучшем случае. Здесь тоже самое будет?
     
  16. неделя-две, исправляют глюки новокойна и биткойна что там по наследству. задача раз. рук не хватает
     
  17. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Хоть стой, хоть падай.... Ты сама поняла, что написала?
     
  18. пиши программисту
     
  19. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Так-то ты щас написала, что у вас нет денег, чтобы нанять студента, который за день поднимет пул.
     
  20. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    А вот и штатные программеры


    В своих роликах они рассказывают о найденных ими ужасных глюках биткойна и новОкойна.
    Но не переживайте, они их исправят!
     
  21. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Ад начинается на 4:40. Также прошу обратить внимание на заголовок ролика.

    После размышлений об "отказе покупателя на гоксе покупать товар" закрыл и дал себе обещание больше не смотреть, но что делать с доставляющими индусами? А если они начнут рассказывать и наглядно объяснять прелести PoS-майнинга так же живо, доступно и весело, как уже записанные поциенты?
     
  22. bblizard

    bblizard Космонавт

    Подозреваю, что все кто хотел высказались, тему предлагаю закрыть, ветку маврокоин оставить, с одной большой оговоркой- не спамить! Ибо хуже горы ссылок и не форматированного текста, может быть только автор этого творения, а как известно лечить нужно не симптомы! Поскольку отношение к теме "ммм" у многих вызывает рвотный рефлекс, возможно даже неосознанный, инициаторам ветки я рекомендую, не отвечать на любой негатив, а переводить в русло конструктивной беседы; также на мой взгляд для популяризации Вашей криптовалюты все же сделать, какое-то подобие мануала-что, как, зачем, поскольку отстреливание ссылками на 1000 и один порой, имхо, абсолютно бездарный ресурс результата Вам не делает, сами прикиньте, многие люди изначально относятся к затее с большим скепсисом и точно не собираются вникать в размазанную по нескольким ресурсам многотомную писанину, сделайте единую точку, оттуда вещайте. Будет доступна идея, люди оценят и возможно попробуют, а на данный момент имхо кроме "маврокоин - злое пиздобольство и наебалово" на ум ничего не приходит, я честно решил разобраться в Вашем концепте, но реально не смог ничего понять и сделать, увидел премайн, прочитал про раздачи, но не впечатлила ни организация, ни концепт, ибо я его не нашел.Все!
     
Статус темы:
Закрыта.