Анон торгует криптой — день 51, 54

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 24 авг 2016.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    анон торгует криптой

    Данный материал опубликован в рамках экспериментального спецпроекта и не является инструкцией по применению. Торговые операции на бирже являются высокорисковыми и требуют тщательного анализа, а также полного понимания принимаемых рисков. Редакция ForkLog не несет ответственности за ваши личные инвестиционные решения.


    Судя по всему, мне придется принять радикальное решение и закрыть большинство позиций, уйдя в биткоин. Таким образом, останется всего четыре недели, чтобы исправить положение и выиграть в спецпроекте.

    Из всех имевшихся в портфеле криптовалют (STEEM, XCP, MAID, LBC) я оставлю только MAID и STEEM, которые сегодня начали сигнализировать о росте цены.

    Очень жаль, что памп Monero был мной упущен, но сейчас, кажется, входить на этот рынок не имеет никакого смысла. И более того, даже опасно. Зато это в очередной раз подтверждает все прелести среднесрочных и долгосрочных инвестиций в криптовалюты. Как мне удалось убедиться на собственном опыте, это гораздо перспективнее и выгоднее, чем ежедневная торговля.

    Потерявший в цене LISK кажется неплохим кандидатом на покупку. Купил 100 монет, ордер пока ставить не буду, постараюсь следить за ценой постоянно. Кстати, недавно начал пользоваться отличным криптовалютным ботом для Telegram для мониторинга цен некоторых альткоинов. Очень удобно, когда находишься в движении.

    На днях появились новости для Bitshares, связанные с ICO BlockPay. Это хороший знак, с учетом всех прелестей Bitshares, но я пока просто поставлю ордер на покупку чуть ниже текущей цены.

    И доукомплектует мой портфель Ethereum (ETH), так как хорошие объемы и неплохая волатильность оставляют этот актив довольно привлекательным для трейдинга.

    На сегодня все. Жду ваших советов, к тому же мне надо очень срочно наверстать упущенное и выиграть в спецпроекте. Сейчас активно мониторю некоторые криптовалюты и жалею, что пары новинок нет на той бирже, где я торгую. В большинство интересных проектов на данный момент входить боязно, потому что цены на их активы и так находятся на высоком уровне.

    Всем добра, надеюсь, мне удастся восстановить потери!
     
  2. skish85

    skish85 кидала

  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Там по любой из тех монет что перечислены, входить боязно)
    Предпочитаю более старые монетки которые уже проверенны временем) и предсказуемы, хотя не спорю это уже больше прерогатива средне строка и быстро хапонуть не получится
     
  4. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    Давно слежу за этим проектом, участник ведь не трейдер со стажем? может ошибаюсь конечно, но впечатление складывается что пока туго у него с анализом. Я не всегда понимаю на основании чего он принимает те или иные решения.
     
  5. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Русский авось наше все:D
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я сомневаюсь что он там вообще что то покупает. Ибо иногда такое пишет странное.
     
  7. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    я думаю покупает, у него сумму онлайн можно видеть, она меняется. Не должны устроители проекта подделывать это все, мне так кажется. Сама идея классная, но нужно это как то более профессионально подавать. С учетом выхода новых монет на рынок, глубоким (или хот бы поверхностным) анализом и прочего.
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Самое обидное что новички может его копируют. А потом будут плеваться на все крипто монеты.
     
  9. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    они на этот счет хорошее примечание сделали ко всем постам, что данный проект не является руководством к действию. Хотя, да, есть наверное те кто, тоже захотел заработать))
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Он ведь написал что данное "руководство" не есть инструкцией по применению...
    Из тех проектов что он повыдергивал кроме как пощекотать себе нервы, я не вижу смысла серьезно в них вкладываться
    О каком анализе может идти речь если сами разработчики до конца не знают будущего своих проектов?, все это лишь ситуативно и это нужно брать во внимание
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да вот сомневаюсь что в нашей стране кто то какие то примечание читает.:)
     
  12. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Чую скоро с такими просадками за голову админа толпа хомяков назначит награду:D
     
  13. Bot_news

    Bot_news Новичок

    АНОН торгует криптой

    Данный материал опубликован в рамках экспериментального спецпроекта и не является инструкцией по применению. Торговые операции на бирже являются рискованными и требуют тщательного анализа, а также полного понимания принимаемых рисков. Редакция ForkLog не несет ответственности за ваши личные инвестиционные решения.

    Всем привет. Кажется с прошлого раза мое положение немного улучшилось, но баланс по прежнему в минусе, хотя если в прошлый раз этот минус достигал 7%, то сейчас порядка 1.7%. Во многом благодаря своевременной покупке ETH и решении держать MAID.

    Этот день я начну с продажи MAID, поскольку текущий отскок цены вверх, судя по всему, продлится не долго. На этом роман с Maidsafe временно окончен. Также я поступлю и с токенами ETH.

    Абсолютно предсказуемая ситуация складывается с STEEM. Надутый недавно пузырь продолжает сдуваться, но пока я решил попридержать монеты и отложить их продажу до более удачного момента. LSK также остается в портфеле до лучших времен.

    Уже несколько дней я присматриваюсь к резко подорожавшему Monero, но пока не решаюсь на конкретные действия.

    Судя по глубине рынка и ситуации с ETH, все еще есть хороший спекулятивный потенциал за Ethereum Classic. Да и проект, несмотря на противоречивую оценку в сообществе, аккумулирует вокруг себя очень активное коммьюнити. Около 75 монет ETC падают в мой портфель во славу крипто-анархизма и за ради скорой победы в спецпроекте. Ведь теперь мне надо не просто сделать +10%, но и избавиться от неприятного минуса.

    Следующим дополнением к портфелю станет еще больше просевший токен LBC, с заранее выставленным ордером на продажу. 164 монеты куплено и ждут своего покупателя. Если отскок и будет, то продлится это не долго. Судя по почти нулевой активности команды проекта ребята сделали свое дело токен торгуется на бирже, все довольны. Печальная судьба спекулятивных ценностей.

    И, для того, чтобы нам всем было веселее, последним активом в моем сегодняшнем закупе станет MemoryCoin. Я не знаю, что это за монета, все что я нашел в сети это унылый тред на bitcointalk, говорящий об устойчивости к ASIC и использовании SHA512 в качестве хэш-функции. То, что я сделал опасно повторять, никогда не делайте так. Я купил порядка 11 000 монет MMC (очень созвучно с известной всем пирамидой), только потому, что их цена просела на 48% за последние сутки.

    И вот теперь мне по настоящему стало страшно. На днях я расскажу насколько больно это было для моей психики и моего бюджета.
     
  14. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да ладно, мы здесь почти каждый день так делаем, еще и в плюс умудряемся выходить)
    А монета реально стремная но если сейчас войти то можно получить с неё Х5 в средне-строке, и сама она торгуется с 2014го, не вижу оснований для беспокойства)
     
  15. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Мне вот опасно для моей психики все это читать.
     
  16. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    пора переименовать в анон торгует говном:D
     
  17. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    У меня само имя Анон на плохие мысли наводит :)
     
  18. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    анон к успеху шёл,не фартануло:D в один день с +7% до -7% слиться это нужно иметь талант:D
     
  19. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Рано, он еще до ХАВа не дошел а значит есть куда расти)
    На самом деле как не странно но из всех монет в его портфеле именно MemoryCoin наименее рискованная, так как временем проверенна и имеешь представление о её ценовом коридоре, так что мой выбор останавливается именно на неё)
     
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну хаб тоже стабильный. На самом дне торгуется.
     
  21. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Согласен стабильное дно все же лучше не стабильного, ибо и дно имеет свойство проламываться
    Напишем Анону пусть в один из своих уроков прикупит ХАВ в свой фин-портфель, так сказать покажет мастер класс а мы посмотрим)
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да на полонезе увы хаб не торгуется.
     
  23. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Эх туда бы пост добавить,было бы шикарно
     
  24. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я этот момент упустил, Анон только на Полоникс торгует?, я просто за ним как бы не слежу, ну да "день #54":)
     
  25. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну не знаю. Лучше бы на какую то китайскую биржу бы.
     
  26. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да только там. Это же солидный трейдер. Не то что мы " мелочь пузатая" на юбите балуемся. :)
     
    id_0.05 нравится это.
  27. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Китайцы нас пошлют далеко,далече с таким оборотом
     
  28. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    в смысле пошлют ?
     
  29. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    а зачем китайцам монета,на которой торгуют 3,5 анонимуса с оборотом в рубль?:D
     
  30. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну оборот сегодня 0,3 битка а это 150 бачей.
    А если мало монет, значит и цена высока будет. Будем каждую сотую долю ценить постика
     
  31. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Теперь осталось это объяснить китайцам:D
     
  32. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну в свое время вон про цервонец им хорошо объяснили это.
     
  33. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А так вот думаю может нам свой конкурс трейдеров сделать. Типа Аноновского
     
  34. foserfox

    foserfox drunk fox

    Нифигасебе недавно, странные у него понятия о времени, сдувается он уже довольно давно. Благо я успел зафиксировать прибыль и выйти с него, но оставил на всякий случай тогда около 10 монеток, так до сих пор и болтаются на биттрексе.
    Тоже вчера продал Maid по 20к по вынужденным мерам, но кажется мне, что рост ещё будет и огого какой, если девы доведут до конца свою сеть.
     
  35. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    только это сложно будет,потому как без пополнений и прочего,а это надо следить пристально. Да и на какой бирже торговать тоже вопрос?
     
  36. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Торговать на юбите.
    А так думаю можно 5 акков там открыть с депозитом в 200 000 - 300 000. Нам же главное тенденция, а не результат.