Оплата за ответ в теме.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Nimogsm, 24 авг 2016.

?

Нужна оплата за ответ в теме?

  1. Да

    29 голосов
    85,3%
  2. нет

    5 голосов
    14,7%
  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Раньше за времена сибов,когда кто то отвечал в теме(которую ты создал)начислялись сибы,с приходом поста ничего не начисляется.У всех был интерес что то писать,в последнее время форум затих,про мутки только с постом читать честно не интересно.За обзоры бирж тоже были начисления теперь- нет.
    Вообщем,голосуем стоит ли вводить оплату за ответ в теме или нет?

    +Заинтересованость в написании чего либо.
    -Флуд,(но у нас есть модер)
     
    WorldTank нравится это.
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Тогда насколько я помню начисляли по 1 сибу за ответ,но это было только в важных разделах
     
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Конечно,не во всех разделах,путем нолосования можно отобрать+ждем мнения админа
     
  4. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ну тогда они были в новостях битка,форков и дальше не помню
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Кошельки,биржи и важное,вроде все
     
  6. skish85

    skish85 кидала

    Дождетесь что админ забьет на форум и всё)) Меня все устраивает, высказываюсь , еще и post + немного сатох капает.
     
    casio нравится это.
  7. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Как по мне оплата за ответ в теме лишняя. Объясню, к примеру можно создать тему которая не будет иметь особой ценности для форума, но стартовый топик сделать таким, чтобы люди там высказывались. Например давайте обсудим или я считаю что завтра доги сделают х3 и нести там бредовые доводы лишь люди писали. Оно нам надо?
     
    Cheech Marin и WorldTank нравится это.
  8. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    нет, платить если и платить,то только в важных темах новости битков,альткоинов,Кошельки,биржи и важное и всё.
     
  9. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ага, создаст кто нибудь мульта и будет сам себе отвечать. Все правильно сделал админ что убрал это.
     
    WorldTank нравится это.
  10. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Хотя впринципе концепция поста именно плата за сообщения,а не за ответы в темах
     
  11. skish85

    skish85 кидала

    Если активно отвечают в ветке то нужно скорее ТС доплачивать за создание такой ветки активной ))))
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А еще у нас есть штрафы за флуд и не маленькие, а с той скоростью с которой некоторые генерируют флуд модеру нужно круглосуточно жить на форуме, и еще ему и доплачивать придется за издержки)

    Я бы ввел оплату за каждую дополнительную букву в посте в одну сатошку, тогда бы писали посты более развернутыми и полными
     
    Nimogsm нравится это.
  13. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Тут тогда такие телеги накопипастят. Вон у нас некоторые непроверенные к середине недели умудряются лям на вывод уже собрать. Сдается мне это не есть правильно.
     
    casio, id_0.05, skish85 и ещё 1-му нравится это.
  14. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    И то верно:(

    ПС
    Я же хотел как лучше:D так сказать повысить качество контента выдаваемого пользователями) так сказать стимулировать их на написание чего то полезного...

    Касательно по теме топика то идея не удачная и кроме генерации флуда больше ни чего не даст, поэтому не поддерживаю.
     
    FanatMonet, golovorez и arget07 нравится это.
  15. WorldTank

    WorldTank новичок

    наклонируют ников ))
    платить если, то только за ответы техму кого количество сообщений например минимум 100 чтоб невыгодно было мультиков плодить
     
  16. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Количество мнений в голосовании больше да,чем нет.но в комментах вроде бы больше нет,1 пост за ответ в вашейтеме никого бы не устроил?реально люди стали вразы меньше писать контента,форум превратился в обсуждение новостей и замес про политику.
     
  17. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Совсем уже растащило ребят... Сам факт того, что платят за активность - уже волшебство! А жаловаться но то, что мало капает, на мой взгляд неправильно.
    Лично меня и так устраивает. Хотелось бы больше - само собой, но дарёному коню в зубы не смотрят =)
    Нимогсм - попробуй разработать систему конкретную - доскональную по выплатам и попробуй предложить админу. Я пока не увидел ничего острого в доводах автора. Хоть я и не так давно с вами.
     
  18. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    согласен.
    \
    как и по каким дням происходят выплаты сатош? и где посмотреть тему об этом?
     
  19. foserfox

    foserfox drunk fox

    Раньше админ исправно проводил выплаты за выходные, а нам советовал заказывать в пятницу. Но сейчас он начал запускать это дело и выплаты идут с задержками.
     
  20. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ясно.спс.
     
  21. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    вообще в Понедельник,но бывает что и до Четверга доходит,это уже как у админа с балансом будет(в прошлый раз задержка была из-за того что не было битков на йобите,кому надо было срочно мог на ВМ отдать)
     
  22. foserfox

    foserfox drunk fox

    Но лично я как и прежде стараюсь заказывать в пятницу, перед выходными, то ли по привычке, то ли надеюсь, что админ снова начнёт исправно и вовремя выплачивать :)

    В понедельник это последние выплаты были, с которыми он затянул чуть ли не на неделю. А по поводу прошлой задержки, ну да, а на позапрошлой и позапозапрошлой какие проблемы были? Задержки уже давно начались.
     
    Иванович нравится это.
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    На кошельки сейчас выводы происходят чаще, чем раз в неделю, когда вы даете йобит кошелек, нужно чуть дольше ждать.

    Напомню, что комиссия за вывод на обычный кошелек составляет 10000 сатош - половину комиссии оплачивает администрация. Комиссия вывода POST еще меньше. Если вам непременно нужно без комиссии, тогда пишите йобит-кошелек, но ждать придется больше.
     
  24. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Тема ВОТ
    Вы не правы - выплаты автоматом и исправно.
    Всё описано в той же ТЕМЕ
     
  25. foserfox

    foserfox drunk fox

    О боже мой...в чём я не прав? В том что мне уже последние 3 раза, а то и больше задерживали выплаты и я ждал бывало более недели, после заказа? И я не один такой, уже в соответствующей теме много людей об этом писали, спустя долгое время админ всё же ответил и объяснил причины задержек, тем кому надо было срочно предлагал выплатить на Web Money. :confused:https://bitalk.org/threads/3485/page-18#post-43287
     
  26. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Извините, если моё сообщение как то могло обидеть, но я основывался на личном опыте и я не против подождать неделю был, но всё происходило заметно быстрее.
     
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    А разве оплаты за ответ в теме нет? Не понял, в чем смысл опроса.
     
    Cheech Marin нравится это.
  28. admin

    admin Администратор Команда форума

    В личку пожалуйста, они отдельно оплачиваются, если ваши.
     
    Nimogsm нравится это.
  29. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    смысл вопроса таков,раньше когда создаешь тему за каждое сообщение оставленое любым участником форума тс начислялся 1 сиб,голосовалка ту идет за то что бы владельцам топика были начисления по 1 посту за ответ в его теме
     
  30. randers

    randers Провидец=)

    Тоже сначала неправильно понял вопрос.
    Естественно оплату за ответ в твоей теме ,другим пользователем не нужно.
    Оплата и так есть ,если сам отвечаешь .
     
    Cheech Marin нравится это.
  31. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    с SIBом была другая ситуация,а POST же за сообщения платится в этом его и идея
     
  32. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Это что же такое за тему надо разместить, чтобы вопрос по начислению 1-й единицы монеты был актуален?
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я даже забыл где это ставится. В принципе логично, если можно настроить чтобы при удалении ответов вычиталось. Посмотрю позже.
     
    Cheech Marin нравится это.
  34. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Прибавлялся 1 POST а вычиталось 2 POST ? По стандартной схкмк ?)
    Если в моей теме напишет сообщение пользователь я в плюсе, а если он флудер - в минуса загонит автора =)
     
  35. федор

    федор новичок

    Я за, хороший пост обсуждают, а следовательно пускай бежит небольшая денюжка.
     
  36. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    То есть можно выводит посты и сатоши на йобит сразу?