BTC-E бот

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем mit36rus, 27 авг 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    Привет Всем.
    Готов продать одну копию программы, так как нужны срочно деньги для старта(вывел все , нужны были пока с дочкой в больнице лежал). ТОЛЬКО ОДНУ, потому что конкуренты не сильно нужны и так там ботов хватает.

    1) buy процентная разница межу покупкой продажей в текущей момент на рынке при которой начинать закупку
    2) buy_to процентная разница межу покупкой продажей в текущей момент до которой будем прыгать выше всех при закупке
    3) sell% процент на которой будем выставлять на продажу после удачной закупки до buy_to_sell указанного количества BTC
    4) sell_up (полезно когда нулевая комиссия) после установки ордера на продажу на sell% указанный ранее мы проверяем есть ли перед нами ордер и на сколько ордер после нас . Если мы первые в ордерах смотрим на сколько больше нижний и переставляемся к нему ближе, если нас потом переставили начинаем переставлятся выше конкурента(в основном это боты) до той цены которая была первоначальна выставлена. Тем самым мы будем находить больший процент продажи и не пересекать границу минимума.

    5) hi24% min24% процент от текущих суточных максимумов и минимумом при которых выставляться на покупку.

    6) depo % процент которым от баланса торговать.

    7) Скрытая функция моментального слива с контролем повышения:
    Поясняю.
    Стоит наш ордер на продажу уже, но вдруг цена на Покупку упала на 0.1 от той цены цены, что мы ранее ПОКУПАЛИ, то мы выставляемся по цене которая СЕЙЧАС продается самая верхняя! Если же вдруг нижний ордер на Продаже после нас начинает расти в цене, то начинаем двигаться за ним вверх.

    Торговля USD экспериментальная , особо к ней доверия нет , но вроде работает там немного с подсчетом не ладится, просто btc-e очень странно отсекает количество символов при выставление ордеров..... с другими биржами у меня такого не было ....

    Цену предлагаете Вы , а там уже обсудим.
     
    admin нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Программы это небезопасно. Если вы продаете программу у вас должен быть акк разработчика и репутация. Нужно быть уверенным, что программа ваша и что в ней нет вирусов.
    ----

    Нужно будет сделать такой веб-интерфейс на форуме, чтобы любой зарегистрированный пользователь мог им пользоваться и создавать своих ботов для любых бирж.
     
  3. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    у меня есть почти доделанная работа по поводу , аренды на сутки 3 дня неделю и месяц, так как я хотел сделать аренду. Возможно ближайшие дни допишу до конца и если не продам одну копию то буду сдавать в аренду.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    В общем без доказательств авторства программы, она будет помечена как непроверенная.
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Без сертификата на сервисе такого бота не сделать. Да и какие не какие знания РНР нужны.
     
  6. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    а так ))))
     
  7. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    какой сертификат? у меня программа выступает как клиент, мой сервер как сервер проверки лицензии , обмен информации идет в зашифрованном виде, так же код самой программы защищен от изменений и прочих воздействий . у меня есть свой интерфейс уже сделанный для управления клиентами кому сколько дней давать и в программе уже есть часть кода на проверку , просто еще не все доделанно как я бы хотел

    Аренда тоже будет даваться максимум 2 человека иначе будет конкуренция
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А вы то зачем нужны. Всегда можно приватный ключ там поменять.
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Там есть свои IP достаточно ключа.

    Приватный ключ можно не поменять а взять чужой и получить доступ к его аккаунту.
     
    casio нравится это.
  10. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    где поменять? ключи аpi? ничего что программа берет ключи с сервера проверки? так просто ты их в программу не пропишешь.
     
Статус темы:
Закрыта.