Бот для ексмо

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем Юрий unit, 27 авг 2016.

Метки:
  1. Юрий unit

    Юрий unit новичок

    Продам бот для exmo. Сам создает ордера/отменяет, управляет ценой. Может работать на vpn сервере (там встроенная установка на бесплатный vpn). Также там есть новый бот для dice999 и сборщик сатош с кранов через vpn. Сам не понимаю в бирже и не торгую там. Получил от друга программиста в качестве долга.
    скачать архив: http://files.d-lan.dp.ua/download?file=b46d9fc719adef3dcdb133abd20cecbf
     
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А есть у вас такой бот, чтобы сразу по всем кранам и по всем биржам бабло приносил? Вот тупо чтобы нажать кнопку бабло и все.
     
  3. Юрий unit

    Юрий unit новичок

    Только один этот есть. Он с биржи не приносит бабло а только управляет ордерами
     
  4. skish85

    skish85 кидала

    для Yobit не нужен бот случайно?махнулись бы и у нас обоих уже было бы не по одному, а по 2 бота)) у меня ток попроще (ну на ебите и движ незамыловатее)))
     
  5. skish85

    skish85 кидала

    Хотя не честно получается, который у меня можно найти в нагитхабе. теоритически
     
  6. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Это конечно интересно, но где вариант, что с аккаунта не уйдут в непонятном направлении деньги. Я понимаю, что на эксмо есть защита, но при желании можно все взломать и отобрать.
     
  7. skish85

    skish85 кидала

    а наверное есть кто проверяет это дело .

    Зы а дайсовские боты , если профитит бот,зачем его продавать )?
     
  8. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ну коммунизм же настал. Не все же под себя грести, поделись с товарищем своим)
     
  9. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    И кто же его будет проверять???
     
  10. skish85

    skish85 кидала

    Я предположил, сам я не знаю)).Боты продают и покупают , это норма. Не в слепую же они берут . Может знакомый, понимающий, а мож биржа) а мож фрилансер, на подобии как тут кошельки в аренду сдают .
     
  11. Юрий unit

    Юрий unit новичок

    Для дайса бот щелкает автоматически все то что счелкал бы человек. Я там не играю и боты эти мне не нужны. Бота дайса нужно еще настраивать под себя.
     
  12. Юрий unit

    Юрий unit новичок

    продано:rolleyes: тема закрыта
     
    skish85 нравится это.