Где взять(скачать) скрипт или плагин для ротатора бтк кранов на свой сайт?

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем sanya18, 30 авг 2016.

  1. sanya18

    sanya18 новичок

    Форумчане, кто знает где можно скачать скрипт или плагин для ротатора кранов для своего сайта???
     
  2. nevasya_v_bane

    nevasya_v_bane новичок

  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А лучше свой написать, ибо все что смотрел на своих хозяев работают.
     
  4. sanya18

    sanya18 новичок

    Спасибо. Я мало знаю как и что по этой теме. Вот блог сделал http://100superbitcoin.blogspot.ru/ щас домен зарег и хостинг хочу попробовать сделать ротатор. Время много я на инвалидности 5 лет уже 1 гр. травма позвоночника в инете как год -изучаю потихоньку...
     
    nevasya_v_bane нравится это.
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вам стоит на mirknig.su зайти. Там много книг по вопросам верстки и php
     
  6. nevasya_v_bane

    nevasya_v_bane новичок

    наверн расстрою вас( но ротатор дело невыгодное. врятли вам удастся привлечь народ. полно ротаторов. да и если делать с рефкой пользователей вам придется свою рекламу добавлять. что врятли будет плюсом к ротатору
     
  7. sanya18

    sanya18 новичок

    я пока всё подготавливаю -изучаю. на главной стр хочу разместить 2-3 хороших и надёжных инвест проекта, размещать рекламу, адсенс и т.п, а ротатор будет дополнением
     
  8. sanya18

    sanya18 новичок

    спасибо. блин читать не люблю с детства. я блог делал по видео урокам -ютуб
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну поэтому у вас и вышел унылый привет с 2000 года. Срочно закрывайте ютуб, берите нормальные книги и вперед.
     
    sanya18, nevasya_v_bane и id_0.05 нравится это.
  10. nevasya_v_bane

    nevasya_v_bane новичок

    про книги не я)
    а так попробуйте кран поднять и на кране ротатор раскрутить сложно конкуренция высока( но вдруг чем то зацепите кранеров
     
    sanya18 нравится это.
  11. Я вот сам искал скриптик ротатора кранов (чтобы каким-то образом он всегда держал у себя только работоспособные краны, платящие) - но так и не нашел.
    Неужели действительно в интернете вагон таких скриптов?
     
  12. kent726

    kent726 Дружище!

    Сделать ротатор кранов можно на HTML + Java script, без всяких движков, только постоянно придется мониторить живучесть этих кранов, если они, конечно же, не свои. Также можно сделать всё посредством <iframe src="http://адрес крана" width="ширина фрейма" height="высота фрейма" align="расположение фрейма: left или right или center"></iframe>

    Кстати, blogspot.ru для ротатора не подойдет, скорее всего такой сайт быстро забанят. Лучше платный хостинг, рублей за 150 в месяц вполне сойдет.
     
  13. sanya18

    sanya18 новичок

    Привет -спасибо за ответ -я уже не хожу по кранам -на пассиве зарабатываю -это гораздо легче а главное прибыльнее
     
  14. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Пассив пассивом, а вот если бы кто-то написал робота для поиска рабочих краников с возможностью сортировки(по суммам и времени между выдачами), и чтобы потом на основе выбранных настроек этот робот "помогал" собирать монетки с краников - было бы неплохо. :)
     
    sanya18 нравится это.
  15. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Чтобы чужие скачанные шаблоны работали на вас, а не на бывших хозяев - нужно во всем коде заменить реквизиты тех хозяев на свои собственные.

    П.с. Вон на БитсМедиа чувак описал во всех подробностях, как он переписал(точнее отредактировал "под себя") код с Гитхаба и создал свою собственную криптомонетку на основе алгоритма монеты Дэш. Вот это кул.
     
    sanya18 нравится это.
  16. Combat

    Combat новичок

    Ссылку не дадите, а то что так и не нашел этой статьи. Интересно почитать, да и вообще понять ход мыслей плагиатора. Всегда интересно понять мотив человека способного взять чужую вещь и переделать под свои нужды. Ну и результат естественно посмотреть, получилось в итоге или пролетел.
     
  17. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    Я не поняла, а как зарабатывают на пассиве?
     
  18. wallett96

    wallett96 новичок

    всем привет. обьясните чайнику пожалуйста как сделать так, чтобы компьютер был выключен, а программа работала. можно ли в где то в облаке или где сделать как бы виртуальный комп, запустить на нем программу, а свой комп выключить. желательно чтобы это все было на халяву(бесплатно).
     
  19. romeros2

    romeros2 новичок

    Бесплатно хорошего нигде не найдешь, так что самому лучше состряпать, кривого, но зато будешь знать что не пустышка.