Fromt Miner - облачный майнинг на асиках

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем 320ghz, 30 авг 2016.

  1. 320ghz

    320ghz новичок

    Fromt Miner облачный майнинг на асиках

    Инфо о проекте: Совсем новый Бразильский облачный майнинг, с реальными Дата-Центрами, собственным новым оборудованием, Асики S9, мощная система вентиляции и команда профессионалов!

    Проект вышел на обзор совсем недавно,так,как на подготовку и сбор майнинг фермы ушло более 2 месяцев! Даже трафик на "Алексе" - только Бразильский!

    Место расположения: Бразилия.
    Минимальный депозит: 19.90$ ~ 0,03368 BTC.
    Минимальный вывод: не ограничен (20к сатошей за комисию).

    Дата депозита: 30.08.2016.
    Сумма депозита: 20$ ( txid )
    Промо-код скидки (3%): 027614c0e0

    Регистрация.
    Если возникли проблемы с активацией аккаунта, инструкция под спойлером.
    1. Нажимаем на ссылку на странице входа в аккаунт.
    [​IMG]

    2. Вводим свой email-адрес на который регистрировался аккаунт и нажимаем "Resend confirmations instructions".
    FromtMiner регистрация
    3. В пришедшем на почту письме нажимаем на ссылку.

    4. Почта подтверждена!
     
  2. chebur2

    chebur2 новичок

    а скины выплат имеютя? или просто хомячком набираешь?
     
  3. 320ghz

    320ghz новичок

    Ну деп был сделан сегодня. Как только накапает - сделаю вывод.
     
  4. chebur2

    chebur2 новичок

    нужно сначала удостовериться что проект выплачивает, а потом его предлагать.
     
  5. Юрий unit

    Юрий unit новичок

    Мне письмо о подтверждении регистрации пришло на почту но ссылки активации почему-то не было. И интересно почему главная страница на бразильской а регистрация на английском)) и письмо подтверждения на английском. НУ ясно лицевая сторона на бразильском чтоб показать что бразильский майнинг но обычно уже все сайты делают мультиязычными если они расчитаны на международную аудиторию. А они расчитывают на разную аудиторию т.к. регистрация на английском а не бразильском
     
  6. 320ghz

    320ghz новичок

    Никто, никого не заставляет. Любой может подождать пруфа выплат, а потом регистрироваться, поскольку бонуса за регистрацию все равно нет.

    ну про регистрацию не знаю, а с активацией могу помочь. Под формой входа есть ссылка на повторный запрос активации.

    FromtMiner бразильский облачный майнинг
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да взяли скрипт готовый хайпа и на бразилию сделали.
     
  8. Юрий unit

    Юрий unit новичок

    Я тоже так подумал. Дизайн не уникален. Т.е. не дизайн а интерфейс дизайна. Взять хотя бы http://swisscoin.eu там тоже есть такое меню слева которое сворачивается. Но есть и более похожие сайты) я просто не хочу сейчас искать в закладках. Вчера просмотрел исходный код главной страницы в мозилле и в отладчике ява скрипты и там используются стандартные библиотеки и нет никаких собственных и даже есть в самом коде ссылки на Github и на сайт где продаются шаблоны......http://nkdev.info - вот одна из ссылок. Да и во многих кодах там есть комментарии ) а зачем самим разработчикам для себя оставлять комментарии в кодах? Думаю это очередной хайп но с "современным" уклоном на большие вложения. Сертификат у сайта есть и защита нормуль вроде так что вложились нормально и хотят быстро найти за счет поиска уникальных "современных" лохов готовых вложить сразу большие деньги. Судя по калькулятору на сайте срок окупаемости ооочень долгий)) если взять в учет что мощности в облачных майнингах постоянно падают то на этом сайте срок окупаемости бесконечный)))
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну сертификат нынче в китае вообще бесплатно раздают ... так что это не вопрос.
     
    Юрий unit нравится это.
  10. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

  11. randers

    randers Провидец=)

    Верь видео ,оно то нам не врет. Вон раньше все верили телевизору ,разве плохо жилось?
    Если серьезно ,ну есть у них оборудование и т.п. ,где гарантия того ,что не будут работать по принципу фин.пирамиды (для завлечения большего количества вкладчиков) ?
     
    Cheech Marin нравится это.
  12. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Причём на столько награнный перевод Хала следует в видео. Я очень сомневаюсь, что он английский знает хотябы, а тут понимает 3 латинских языка =)
    Спасибо) Я поверю тебе, что стоит поверить видео, но видео какое-нибудь другое найду в которое поверю без потерь )
     
  13. skish85

    skish85 кидала

    Хал испанский знает (долго жил в испании). Но не суть.Либо хал гонит ))))) либо нигеры от жары ополоумели:
    1. какие фермы нафиг в таком климате.
    2. S9 значит перекупщик у Хашнеста, что означает более долгий Roi. А тут он короче чем у ХН.
    3. Сервер амазон...

    5 за попытку создателям.=) напомнило Коинтеллект, там правда не видео монтирования оборудования, а фотки где сидит человек с коробкой под асик, а вокруг куча пустых коробок под асики.
     
  14. chebur2

    chebur2 новичок

    на ХАШНЕСТЕ нет в аренде S9)))
     
    skish85 нравится это.
  15. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А причем тут испанский? В бразилии португальский язык если что государственный.
    А насчет видео, снять все можно. Для народа любой фильм снимут.
     
  16. skish85

    skish85 кидала

    потому что они похожи
     
  17. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    испанский и португальский все равно что черногорский и русский
     
  18. Юрий unit

    Юрий unit новичок

    Я бы поступил так!!!! )))) Искал бы в интернете видео о майнинге и ООО удачаа! Я нашел видео подходящее и начинаю под это видео пилить себе сайт облачного майнинга и после создания сайта прикручиваю это видео к сайту )) Т.е. сайт создан на основании видео тоже есть неплохая индейка:D
     
  19. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Тоже идея хорошая. Скорей всего так и сделали. В общем если у кого деньги лишние вкладывайтесь в это чудо проект.
     
    Юрий unit нравится это.