Прибыльный ПУЛ на максимальной скорости!

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем Дени1, 1 сен 2016.

  1. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Решил поделиться с вами информацией по поводу прибыльного пула. На нём можно майнить совместно и на процессоре и на видеокарте. Я сам майню криптовалюту Monero, т.к она самая прибыльная на этом пуле, за сутки получается если перевести в наши рублики около 100 рублей. Конфигурация у меня далеко не топовая

    Core i5 4.6 Ггц 4 ядра
    8 гигов DDR3
    Nvidia GeForce 750 Ti 2 гига памяти

    Присоединяйтесь кому стало интересно, вместе помайним https://minergate.com/a/62af59e5399a215b122099bc
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    емае инфа свежак,забыл ты про комиссию упомянуть;)
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  3. and1975

    and1975 новичок

    А Bytecoin не выгодно ? А где скрины для подтверждения что облачный майнинг платит
     
  4. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Какой облачный?это реальный майнинг,пользуюсь им года полтора,платит все четко.
     
  5. and1975

    and1975 новичок

    Не заметил что там есть программа на пк которая сама определяет какую качать.Буду пробовать
     
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Программа совместима с ЦПУ, и видеокартами от Энвидиа
    В настройках программы так же можно отключить "мусорные" монеты и майнить исключительно Монеро
    А еще можно и эфир по копать но только на карточке, так как на процессоре этот алго бесполезный
     
  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    У них акция до конца месяца сейчас,копать етц без комиссии
     
  8. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Там программа есть MinerGate v.6.4. Её устанавливаешь и можно начинать майнить, я валюту Monero майню совместно на процессоре и видеокарте
    у меня Monero майнится на скорости 400-500 H/s.

    Bytecoin пробовал майнить, но по стоимости он намного ниже Monero, хотя и майнится гораздо больше, но в итоге получается если перевести в валюту в 2 раза меньше чем с Monero

    Комиссия 1.5% на PPC, если на PPLNS майнить то 1%
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  9. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    dash надо качать одновременно подкачивает фантом
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  10. and1975

    and1975 новичок

    Обьясните пожалуйста-можно переводить monero не через биржу а напрямую на кошелёк ? У меня есть открытые кошельки вместе с кошельком monero в BIT.AC
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  11. and1975

    and1975 новичок

    Только-что проверил.Сайт платит.Не через биржу а напрямую на кошелёк монеро от BTC.AC после запроса через 1,5 часа получил 09.03.16 11:37:40: Receiving 0.025621363299 XMR
     
  12. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Не пробовал пока ещё на кошелёк прямо переводить, я на биржу Poloniex перевожу, далее там меняю Bitcoin и перевожу на Exmo.
     
  13. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Смотря что ты хочешь,нет смысла гонять мелкими сумамми,то комса уж больнг хороша хотябы от полмонеро переводить,кошели на оф сайте монеро можно глянуть какие есть.
     
  14. Lega!!!

    Lega!!! Постоянный пользователь

    Комса уж очень большая . я сначала пробовал майнить ради интереса но так как у меня всего I3 то понял что это бесполезно!
    так как всё намайненое уйдёт на оплату комиссий (((
     
  15. Дени1

    Дени1 Бывалый

    А видео какое?, основная ставка всё равно делается на видеокарту
     
  16. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Попробую посмотреть что к чему
     
  17. Lega!!!

    Lega!!! Постоянный пользователь

    Видео Н видиа джифорс 730m.Но minergate не видеть ее
     
  18. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    майню по немногу монеро, но моя карта выдает просто смешные цифры, так что это больше для интереса, чем для прибыли(((
     
  19. Lega!!!

    Lega!!! Постоянный пользователь

    так а майнишь ты через minergate? или Батник создавал ?и на каком пуле ?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  20. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    minergate, скачал прогу и через нее, если есть вариант лучше, буду рад совету.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  21. and1975

    and1975 новичок

    Только что получил выплату на кошелёк монеро от BIT.AC в сумме 0.02562136.В BIT.AC есть возможность без комисии менять на bitcoin,минимальная сумма на обмен 0,2 .А это перевели мелочёвку на 0,30 центов
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  22. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    это сколько времени майнилось?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  23. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Можно деш и фантом одновременно качать,фантом часто прыгает по цене ,бывает выгодно
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  24. and1975

    and1975 новичок

    Смотря какое железо.У меня нормальный процессор (i5 46-90k)но слабоватая видеокарта (msi 650)поэтому двое суток не выключая пк
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  25. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Это видеокарта я так понимаю ноутбука раз m присутствует?
    если так то возможно ещё не ввели просто в пуле поддержку видеокарт ноутов, но я думаю это в скором времени решиться, т.к программа для пула постоянно обновляется для достижения всё больших скоростей.
    Есть вариан написать в тех.поддержку, возможно что то прояснится.
     
  26. Дени1

    Дени1 Бывалый

    monero не пробовал майнить, какая скоростью у тебя в сумме с процессора и видеокарты выдаёт?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  27. and1975

    and1975 новичок

    Выдаёт 112-117 H/s .Это очень медленно но почему когда сегодня переводил на свой кошелёк то сняли большую комиссию
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  28. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    я майнил монеро, выдает в сумме около 80 , что очень прискорбно..
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  29. Дени1

    Дени1 Бывалый

    У меня Monero выдаёт 500 H/s примерно, конфигурация описана выше моя не буду повторятся
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  30. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Вообще пошла такая тенденция давно, что видеокарты особенно топовые очень сильно опережают даже топовые процессоры, особенно видеокарты начиная с архитектуры Maxwell (750Ti это уже Maxwell начинается)
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  31. Poly

    Poly новичок

    А есть видео-инструкция для чайников?) как вообще это делается с обычного компьютера?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  32. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    на обычных компах можно, но главное будет ли смысл в майнинге
     
  33. Poly

    Poly новичок

    а как понять заранее будет смысл или нет...

    и потом все таки хотелось бы понять концепцию, как это делается)
     
  34. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Насчет концепции - это не ко мне
    По поводу смысла - зависит от вашей видеокарты и проца.
     
  35. Poly

    Poly новичок

    ну что бы что-то оценить, нужно знать на что ориентироваться, и сколько дает, разве это заранее не дается? или уже потом по факту, и в конце..." ну не смогла я не смогла"?)
     
  36. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    http://clr-pool.ru/majning/proizvoditelnost-videokart тут можно посмотреть сколько мощности выдает ваша видуха, есть еще сайты где можно это узнать, заодно есть калькуляторы которые посчитают стоит ли майнить что то на вашей карте
     
    Poly нравится это.
  37. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Можно протестировать скорость прямо на ПУЛЕ установив его, за это деньги не берутся))), т.к каждая криптовалюта майнится на разных скоростях (всё зависит от скорости расшифровки блока)
     
    Poly нравится это.
  38. Poly

    Poly новичок

    спасибо, а как выбирают пулы, теоритически на одном ресурсе может быть много пулов, или нет?
     
  39. Lega!!!

    Lega!!! Постоянный пользователь

    Чем у пула Больше Общая скорость Тем быстрее пул находит блоки
    Одну и туже монетку можно добывать на Разных пулах
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  40. Дени1

    Дени1 Бывалый

    На данном ресурсе, который я представил, есть официальный ПУЛ (т.е программа) её можно скачать там же, там всё понятно ничего сложного нет, выбираешь монету которую будешь майнить и далее на чём будешь майнить, на процессоре или карте, или на том и том вместе
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  41. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Хотел бы добавить, что прога отключает возможность майнить процом если у вас 32 разрядная система.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  42. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Вы пробовали или есть где написана эта инфа, у меня 64 разрядная поэтому без проблем
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  43. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    я то так монеро и майнил и у меня 32 разрядка, так что при запуски проги мне сразу красивое сообщение об этом и выскочило
     
  44. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    А разве нельзя на 32?там же при скачке проги можно выбрать что нужно
     
  45. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    я майню только на видухе...на проце не могу
     
  46. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Странно что на проце не можешь, там вроде как поддержка большинства процов есть

    Там кстати должно автоматом выбираться прога для скачивания, возможно вы сами просто её выбирали, вот так и получилось, что скачали 64 битную
    Monero самая выгодная валюта на этом ПУЛЕ!
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  47. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На этом пуле не считая Эфира, все монеты ЦПУ ориентированные на алгоритме CryptoNight, и Monero именно на этом алго самая выгодная
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  48. Mento

    Mento Облако

    Что-то в нолях ошибка видать. 100 р за сутки из области фантастики. У меня проц помощнее будет при прочих равных и только 10 р с хвостиком выходит. Видать накинул нолик, чтоб на рефку клюнули? ;)
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  49. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Там же на сайте пула непосредственно есть калькулятор
    Вводите хешрейт вашего ЦПУ и узнаете ориентированную прибыль. Кстати прибыли в Рублях ни кто не измеряет, даже в долларах не очень корректно. Лучший показатель это соотношение XMR к BTC
     
  50. Mento

    Mento Облако

    Так вот и я говорю, что по калькулятору никак с такой конфигурацией 100 р в сутки, а это почти 0,0025 BTC не выходит.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  51. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Я и не говорю, что на одном процессоре майню, процессор у меня выдаёт примерно 150 H/S на Моnero, остальное всю видеокарта 750Ti, разогнанная причём до упора с жидкостных охлаждением (прочитайте про эти видеокарты и вы поймёте, почему они хороши для этого дела, при чё потребляют они всего 60 Вт)

    Я согласен что в рублях не измеряют, это так для наглядности написал, тем более последнее время Мonero подешевела по отношению к доллару((((, надеюсь временно
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  52. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну если она подорожает то снова набегут "хомяки" и поднимут сложность сети, в следствии чего монет станет добываться меньше и соответственно доход останется на том же уровне что с текущим курсом что если бы он поднялся. Другое дело если вы намайнили в прок монет тогда да если курс подскочит можно будет выгодно продаться
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  53. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Согласен, ну сейчас Monero на рынке стоит всего 7 долларов как это не прискорбно звучит(((, хотя раньше была все 13 долларов. В 2 раза почти подешевела.
     
  54. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Значит ставьте ордера выше, но разумнее будет часть продавать по текущему курсу, а часть по выше

    В том что нет постоянного роста цены есть и плюс, в первую очередь для майнеров, так как сложность сети тоже имеет волновой характер, и бывает за сутки берешь больше чем обычно, так как сложность позволяет.
     
  55. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Так что придётся майнить и ждать когда подрастёт валюта
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  56. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Лично я делю на половину, часть продаю сразу, а часть ордеров выставляю на перспективу
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  57. Дени1

    Дени1 Бывалый

    А можно вообще как то анализировать криптовалюту?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  58. MrGandon

    MrGandon новичок

    Можно ли запустить прогу, чтоб работала с amd видео?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  59. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ну да,либо стоковая програмка либо консолька.консоль в альтернативный майнерах в самом низу.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  60. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Что значит анализировать?, вы имеете ввиду её цену?
    Да можно, посмотрев графики её цены с интервалом в 1-3-6-12 месяцев, и определить минимальные и максимальные значения цены которые могут быть на соответствующем временном отрезке, и сделать для себя те или иные выводы как дальше быть
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  61. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Это понятно, но я бы хотел знать и анализировать, что будет в будущем с ней к примеру
     
  62. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Увы и Ах,но вы скорее всего не Ванга,по етому только анализ рынка и новостей вокруг валюты.только ето поможет в предсказывании роста или падения.
     
  63. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Согласен
     
  64. Lefu

    Lefu новичок

    То что не облачный понятно, а вот что за кнопка тогда "Облачный майнинг", которая ведёт на страницу майнинга :
    https://ru.minergate.com/web-miner
     
  65. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    если ети копейки что там фармит можно назвать облачным майнингом,то окей)
     
  66. Lefu

    Lefu новичок

    Получается мало того, что копейки, так ещё и в сети надо быть?
     
  67. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    да все правильно,прибыльнее скачать майнер от клеймора и фармить там.
     
    Lefu нравится это.
  68. Дени1

    Дени1 Бывалый

    можно и в облаке майнить, только там скорости намного ниже
     
  69. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Всё правильно сказал, нужно скачать майнер и майнить через него, так намного эффективнее получается
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  70. Дени1

    Дени1 Бывалый

    На заметку: теперь на майнере когда майнишь монеро параллельно ещё майнится криптомонета FantomCoin, без потери скорости основной монеты, тем самым увеличивает прибыть.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  71. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Запоздалая новость,уже зкэш ждем )
     
    BordaberryVinoly и Дени1 нравится это.
  72. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Но ведь ждём же ещё зкэш, а тут уже есть))
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  73. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Для информации, монеро начал хорошо расти и думаю будет продолжать расти, тем самым увеличивая доход от майнинга на этом пуле!
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  74. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Для информации: добавлена поддержка Зкэш на нашем пуле, уже можно майнить и получать профит...
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  75. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ага намайнили уже) https://ru.minergate.com/pool-stats/zec я пять дней фармил в пустую)
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  76. Дени1

    Дени1 Бывалый

    А сейчас как дела обстоят, Профит есть какой или как, я просто не пробовал ещё?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  77. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    моща пула мизерно мала,я 5 или 6 дней майнил и как оказалось впустую,так что пока моща не вырстет там делать нечего(
     
  78. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Блин хреново дело, я только хотел попробовать:(, придется на монерике родном оставаться....
     
  79. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Монеро пока что самый оптимальный вариант,плюс фантом на подкачке,мелочь капает а приятно.Может увеличится моща пула на зеке но администрация пока молчит.
     
  80. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Приподнялась бы ещё в цене монеро хотя бы до 20$ ещё, чтоб Профит побольше был....
     
  81. grub

    grub Постоянный пользователь

    Подскажите, а на minergate все в порядке с выводом??? чего то вывод не удается 5 раз подряд.
     
  82. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Да все в порядке было, сам не так давно выводил монеро оттуда на биржу, все получилось
     
  83. grub

    grub Постоянный пользователь

    Уточнил в чатике, вывод сегодня не работает. Подожду завтра, посмотрим.
     
  84. and1975

    and1975 новичок

    Два раза пытался вывести напрямую на кошелёк.Первый раз оплата пришла быстро но все остальные только показывает что послал и тишина
     
  85. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    сегодня проблемы наблюдались,завтра в чате говорят что все гуд будет.
     
  86. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Я так и подумал, что это временная ситуация, я просто эти дни не выводил ничего, дак не знаю всей темы этой:)
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  87. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Пул убрал возможность ручного выставления комиссии при выводе Монеро

    Не долго как говорится музыка играла
    Сейчас на пуле работает так называемая динамическая комиссия, когда пул определяет автоматически комиссию
    До ввода ручной комиссии, на пуле была фиксированная в размере 0.10 XMR. Сейчас у меня за вывод с 1 монеты сняло 0.02 XMR (сеть) + 0.01 XMR при ворованных пулом

    Я как бы ничего, не мелочный, просто не очень люблю скрытые платежи...
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  88. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Заинтересовало название этой темы, вот и решил попробовать тут помайнить, как я понял, на этом алгоритме выгоднее зелёными карточками майнить, но и совместно с процессором тоже можно подключаться. По факту прибыльности получается где то если, как на Найсе майнить на мой вгзляд
     
  89. SergeyMs

    SergeyMs новичок

    Недавно заказал себе видюху GTX1070 с Mizel.ru. Цена хорошая, единственная проблема, что доставку ждал долго, аж 45 дней. Подскажите как протестировать её для майнинга? Или ссылку на тему дайте, чтоб я ознакомиться мог, что к чему.
     
  90. daizel1508

    daizel1508 новичок

    А скажите. Когда проходят подтверждения, на майниных монет. Я вот уже 3 дня майню у меня 0.003749055048 XMR не подтвержденных.
     
  91. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я пробовал майнить тут и у меня через час где то всё подтверждалось, если вы за 3 дня столько намайнили, то у вас я там понимаю конфигурация совсем не для майнинга, т.к это очень мало для этой монеты, возможно по этому и не подтверждает
     
  92. daizel1977

    daizel1977 новичок

    Могу помочь с разгоном minergate.com как минимум до 1000 h/s.
    И все без железа и бесплатно.
    Но поработать придется.
    Пишите.