Вопросы по переводам

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 2 сен 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сейчас я проверяю пользователей которые много выводят, особенно тех, кто выводит деньги других пользователей. Я говорил, что накрученные деньги будет не вывести. И собираюсь сделать удобный инструмент который позволит проверять пользователей на накрутку.

    Ко всем переводам внутренним должен быть комментарий за что перевод: это вывод за процент, либо выигрыш, либо конкурсы.

    Вот такие переводы как фанату нужно пояснять.
    zeman
    Комментарий: post350

    Плюс я делаю систему для определения IP которая пробивает даже прокси, бесплатные во всяком случае почти наверняка. Поэтому если у вас есть мульты напишите про них мне в ПМ, на это дается два дня, если вы не признаетесь а я найду мульты - балансы и выводы будут заморожены. Отговорки типа друг с одного компа не принимаются. Об этом тоже надо предупреждать.

    И не надо поднимать волну тут и говорить о репрессиях. Вот что сделал бывший модератор Romero когда я у него спросил про мульты? Просто замолчал. И не пояснил нигде. Но он еще порядочный человек, врать не хочет. Да и не мутил не накручивал он от них, просто не хотел со своего акка спорить со мной за крым. А другие мне байки рассказывают про друзей-родственников. Такое может быть, что ваши друзья используют ваш роутер, но об этом надо предупредить меня в ПМ я помечу эти акки для себя и поставлю на особый контроль. Сами понимаете, если все будут про друзей говорить, как тогда мультов банить? По моим подсчетам мульты вывели несколько миллионов сатош только на накрученных лайках. Это сказывается на порядочных пользователях.
     
    FanatMonet нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сегодня часть выплат было, оставшиеся сделаю чуть позже как окончательно все проверю, но сегодня.
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Выводил земану посты с форума,он мне внутрифорума,я ему на йобит код могу скрины и прочее предоставить
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А может стоит просто оплату за лайки отключить?
    И пусть там плодят мультов сколько хотят.
     
    FanatMonet, id_0.05 и skish85 нравится это.
  5. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ромеро и Аргет разные люди. У Ромеро айпишник новосиб, а у аргета красноярск. Но один провайдер. Я проверял на другом ресурсе, где у меня есть права модератора. Более того, в посткоин чате они общаются между собой. Не слишком ли много конспирации ради разговоров о Крыме без всяких накруток?
     
    skish85 и FanatMonet нравится это.
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Тут только филолог сможет ответить , проверив содержание их постов.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    У них совпадали не провайдеры а айпишники. и не всегда а только пару раз.
     
  8. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Так в этом как раз и есть проблема их провайдера. Я сам раньше на нем сидел и на некоторых сайтах при попытке скачать что либо вылезало сообщение:" с вашего IP уже идет скачивание"
    Да и потом, ты же сам говоришь что там накрутки не было, зачем тогда Аргета банить если он ничего не накручивал?
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну давай порассуждаем логически.
    Вот система определяющая ботов. Она еще не четкая, в смысле не определяет подсети и города.
    https://bitalk.org/scripts/multi.php

    Вот она нашла мульта, тут вопросов никаких.
    crab22
    crab_mult

    admin
    Bot_yobit
    Понятно, что бот йобита мой.

    Тут наверное тоже очевидно.
    bit.teaser
    Coins_Bank
    ico.ccedk
    hubDSP

    Тоже вопросов никаких.
    Красный
    Красный1
    Красный01

    Да и тут.
    Wisp
    Wisper

    skish85
    chebur2
    А вот здесь начинаются проблемы, оказывается, чебур2 вовсе не мульт скиша, но, по странному совпадению это его знакомый. Причем я не писал чей это мульт, я просто забанил чебура как мульта и скиш мне за него писал, что он не мульт.

    Вот здесь система опять дает осечку. Оказывается, кенобиус вовсе не мульт Агента.
    arget07
    kenobius

    И в случае с Ромеро тоже, просто у них случайно совпал IP хоть они из разных городов и вы заметили как странно пишет Агент, особенно в теме Крыма, как будто нарочно чтобы не узнали его, глупости в перемешку с неглупостями, кучу восклицательных знаков и т.п. Так пишут только школьники и я сначала подумал на него, что он школьник.
    Romero
    arget07

    Формальная причина, что я его из модеров убрал не в том что он сделал мульта, а в том, что игнорил меня неделю.


    Модератор должен быть на связи. Я понимаю если бы он уезжал на отдых, а так он на форуме появлялся, а мне не отвечает. И еще в чате он писал что-то типа "я все могу пока кислород не перекрыли". А с чего он взял что ему кислород начнут перекрывать если даже разговоров за него небыло? Наверное после сообщений в Телеграм на которые он не ответил.

    Тем, что вы увиливаете, заставляете меня глубже копать тратить на это время, этим делаете только хуже и для себя и для других.
     
  10. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Да я тоже логически рассуждаю. Вот и написал как есть.
    И еще раз говорю они общаются между собой в другой чате, нафига?
    ДА и потом если накруток не было зачем банить Аргета?
     
  11. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    глянул скрипт и нашёл
    FanatMonet
    andbbk
    ???
     
  12. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Romero
    Boomer
    Фанат, такая проблема будет у всех кто юзает мобильный интернет.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Давайте не флудим. Если нет накрутки мне в принципе без разницы мульт или не мульт. Бан можно оспорить в соответствующем разделе. Скажем тот же Агент в теме Крыма не отрицал что намеренно изменял стилистику, а в ПМ писал что он не мульт. Пусть докажет. Это первый его форум? А если не первый пусть покажет еще форумы, где он писал с такой же стилистикой. Почему то за него пишет Головорез. Почему они сами за себя не пишут?
     
    id_0.05 и FanatMonet нравится это.
  14. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Аргет не может попасть в свой акк, говорит что забанен. На новый чтобы оспорить ему подтверждение по почте не приходит. Почему Ромеро не пишет, я не в курсе.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    У фаната сейчас вычел за перевод от мульта monster.
    Проверю и другие операции.
    Повторяю, на психологию тут не прокатит, не надо бить себя кулаком в грудь. Я разберусь.
     
  16. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Забанены оба . И аргет и Кенобиус.
     
  17. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ладно,походу пришло время прикрыть лавочку с выводами и обменом в таком случае
     
  18. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ок, не давлю на психологию, да и в грудь не бью.
    А просто ради эксперемента.
    Купи симку мегафона и зайди через нее сюда несколько раз. А потом сделай также через эту симку но с помощью браузера опера мини. И посмотришь какие у тебя айпишники повылезают.
    Ну а если хочешь качественно мультов вычислять, то надо искать плагин который железо сканирует на устройстве с которого сюда входят. Такие есть, но не уверен что есть именно на ксеньку,
     
  19. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    arget07: напиши, что я очень много раз пытался выйти на него, но всё заблокировано и новый мой акк он не регает....и то, что это мои слова!\
     
  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это за что перевод для фаната.
    skish85
    Дата операции:
    23 авг 2016
    Средства:
    580 POST
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Как это не регает пусть в спам посмотрит.
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А причем тут железо? Если вы будите оперу мини использовать то там всего несколько ип адресов. И они у всех будут. Также есть такая хрень как яндекс браузер с функцией турбо. Там тоже будут такие же вещи твориться. Другой дело на все это использовать?
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нет, опера мини светит реальный айпи, просто по умолчанию настройки форума его не берут. Я писал об этом здесь, по такому принципу работают почти все бесплатные прокси.
     
  24. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    https://bitalk.org/threads/3696/
     
  25. randers

    randers Провидец=)

    Дорогой Администратор сего ресурса) Когда же я получу свою выплату в сатошах?) Я и так делаю это крайне редко ,ведь в основном они уходят на конкурс "угадай курс биткоина" .
    Насчет отлова мультов , считаю достаточным отлова по кукам.Даже самые прошаренные ,рано или поздно допускают ошибку и попадаются)
     
  26. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    чтобы попасть по кукам нужно быть самым глупым. Сейчас браузеров куча, хоть 100 форумов в них запускай.
     
  27. zeman

    zeman новичок

    Я смотрю много интересного пропустил. По Postax подтверждаю просил вывести. FanatMonet помог.
     
  28. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Это Скишу я выводил вроде 450к сатох на йобит и он мне скинул сатохи и посты в довесок как комиссию