Мы призываем отказаться от биткоина!

Лауреат Нобелевской премии по экономике уверен, что власти США «закрыли» биткоин

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем Bot_news, 8 сен 2016.

1. Bot_news

Bot_news

Симпатии:
    37
    Лауреат Нобелевской премии по экономике и профессор Колумбийского университета Джозеф Стиглиц сделал достаточно неожиданное заявление о том, что американское правительство поступило совершенно правильно, фактически прекратив функционирование сети биткоин.

Что именно экономист подразумевал под этими словами, остается неясным. В качестве одной из версий можно предположить, что под «закрытием биткоина» он имел в виду прекращение деятельности Silk Road, известной в даркнете площадки, которая использовала в расчетах биткоин.

С таким удивительным тезисом 73-летний ученый муж выступил на недавней публичной лекции, организованной Лондонской школой экономики, сообщает сообщил о выдвижении создателя биткоина Сатоши Накамото на Нобелевскую премию по экономике. Нобелевской комитет при Шведской Академии Наук, однако, вскоре исключил возможность награждения лица, чья личность остается неизвестной.

Источник

2. lohega

lohega Идиот!

Симпатии:
    31
    маразматик старый :confused:

3. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    454
    Возможно он имел ввиду что у американцев был план "подсадки" мировой экономики на биткоин, но в последствии они решили отказаться от этой идеи?. Но я лично уверен что процессом разработки биткоина руководят американцы, и какие у них планы относительного будущего битка, остается гадать.

4. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    978
    Да мужик где то краем уха услыхал, и это специалисты по экономики...

5. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    454
    Учитывая его статус:
    Думаю ему можно простить это высказывание) Хотя согласен с вами он явно не достаточно осведомлен.

6. Nimogsm

Nimogsm Mr.Nimogsm

Симпатии:
    490
    Слышу звон,да не знаю где он,что дедулик имел ввиду?)

7. casio

Симпатии:
    978
    Да как то думаю если не в курсе событий, то нужно молчать. Или хотя бы узнать как дела обстоят на самом деле.

8. foserfox

foserfox drunk fox

Симпатии:
    233
    Что за бред я только что прочитал? Дед видимо с утра не тех таблеток выпил...

9. casio

Симпатии:
    978
    И это Колумбийского университета специалист. Вот такие кадры в США рулят экономикой.

10. kassex

kassex Постоянный пользователь

Симпатии:
    370
    Представь что они еще и учат.Вообще капец получается.

11. casio

Симпатии:
    978
    У нас в универе был такой умный препод. Его как заело на начале 80-х так он по этим книгам занятия и вел.
    Мы все спали на его парах.

12. lohega

lohega Идиот!

Симпатии:
    31
    Не будем гадать, может и правда и может и нет, в будущем покажет.