[FAME] famecoin - вирусный обмен фотографиями с чаевыми

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем foserfox, 12 сен 2016.

  1. foserfox

    foserfox drunk fox

    Оригинальная тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1612602.0



    В конце 2000-х годов был большой спад в экономике во всем мире, и многие люди стали скептически относиться к мировой банковской системе и ее ценности и безответственным привычкам правительств и институтов, которые управляют экономикой. Поскольку коррупция в финансовой индустрии становится все более очевидной, люди ищут новые способы для банкинга и финансов. Различные системы, которые дополняют или конкурируют с банковским и финансовым сектором, появились и на протяжении многих лет предлагают людям альтернативы существующему положению дел.

    В рамках проекта Fame мы приносим преимущества криптовалюты в финансовую отрасль, объединяя эти две экономические тенденции вместе. Fame является следующим логическим шагом в области устойчивого движения бизнеса: чтобы сделать деньги сами по себе устойчивее и привести в соответствие с платёжеспособностью их клиентов. Таким же образом, как сознательные потребители могут выбрать продукты и услуги, которые соответствуют их платёжеспособности, потребители и мыслящие компании теперь смогут выбрать использование альтернативной валюты, которая придерживается этических и устойчивых ценностей.

    Fame начнется с вирусного социального фото-обмена за чаевые и двигается дальше, чтобы стать одной из широко интегрированных криптовалют с широкой базой пользователей, таких как Bitcoin, Monero, Dash и Ethereum путем организации многих социальных мероприятий в Интернете, чтобы получить так много пользователей, сколько это возможно.




    Название: Famecoin
    Тиккер: FAME
    ВСЕГО МОНЕТ: 50 000 000 FAME
    Премайн: 15% ( 7 500 000 FAME )
    ICO: 7 000 000 FAME @ 300сат каждая
    Щедроты: 300 000 FAME
    Зарезервировано: 200 000 FAME для других щедрот за девелопмент, которые могут появиться.
    Время блока: 30сек.
    Алгоритм: Qubit PoW + PoS Hybrid
    Продолжительность PoW: 2 125 000 блоков (~2 года)
    Будет добыто PoW: 42 500 000 FAME
    Награда за блок PoW: 20 FAME ( 2 Дев'у + 18 майнеру)
    Уполовинивание PoW: нет
    Созревание блока: 25 блоков
    Подтверждений транзакции: 10 блоков
    PoS стартует через 1 неделю после запуска
    Награда PoS
    : 5% годовых
    Минимальный возраст для стейкинга: 6 часов
    Максимальный возраст для стейкинга: нет
    P2P port: 52758
    RPC port: 52768​



    famecoin - вирусный обмен фотографиями с чаевыми





    | Введение | Спецификации | Дорожная карта | Загрузки | Пулы | Биржи | Обозреватель | Краны | Щедроты |

    Зарезервировано для щедрот: 300 000 FAME
    Перевод: 100 000 FAME
    Подпись: 100 000 FAME
    Дизайн подписи: 5,000 FAME
    Twitter: 40 000 FAME
    Статья/новости: 5 000 FAME
    Промо-видео: 50 000 FAME

    Больше информации скоро будет.
     
  2. foserfox

    foserfox drunk fox




    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТВИТТЕР-КАМПАНИЮ FAMECOIN

    Получите щедроты за чтение нашего аккаунта Twitter и ретвитните первый пост
    Посетите нашу страницу ICO кликнув по ссылке link
    40 000 FAMECOIN выделено на твиттер-кампанию


    КАК УЧАСТВОВАТЬ:
    1. Читайте наш аккаунт в Twitter
    2. Ретвитните наш первый пост
    3. И заполните эту форму чтобы попасть в список
    4. Вы можете посмотреть эту гуглотаблицу приняты ли

    1. Вы должны иметь 100 реальных читателей Twitter
    2. Вы должны иметь ранг Jr.Member и выше, чтобы участвовать в кампаниии.
    3. Участники получат 400 FameCoin за участие не раньше окончания ICO.
    4. Сто мест доступно (23 места занято)​
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не знаю как другие думаю больше 100 сатох это все стоить не будет
     
    Cheech Marin нравится это.
  4. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Посмотрим всё может быть,вдруг что-то предложат эксклюзивное
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну как то с 50 000 000 монет трудно думаю будет курс удержать...
     
  6. foserfox

    foserfox drunk fox

    Согласен, для 50 000 000 монет, 40к монеток на твиттер-кампанию - это не густо, но поучаствовать всё равно стоит, это не мешки таскать, пару кликов всего сделать, а там и посмотрим, вдруг чё дельное и выйдет.
     
  7. KoBaTeJIb

    KoBaTeJIb новичок

    а у меня нету 100 подписчиков в твиттере :) поэтому даже участвовать не буду :)
     
  8. foserfox

    foserfox drunk fox

    100 подписчиков - это плёвое требование. На многих форумах, в том числе и на этом, есть темы с взаимным фолловингом, набрать не проблема за пару дней.
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну они реальных требуют фаловеров. И судя по всему проверка идет там. Даже и не знаю в какой стране это все придумали. я про форк
     
  10. foserfox

    foserfox drunk fox

    Мне интересно, как они проверяют на реальных подписчиков? По кол-ву твитов и фолловеров?
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Так куча сервисов есть которые это на автомате могут сделать.
     
  12. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

     
  13. foserfox

    foserfox drunk fox


    Да, речь идёт о форуме bitcointalk.org . Если там нет хорошего аккаунта, советовал бы прокачать, потому как будешь упускать 80% всех щедрот от различных монеток)
     
    Cheech Marin нравится это.
  14. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Я бы с радостью, но каким образом ? Я не хочу там писать не в тему, а в тему чтобы въехать какау-нить - неделю надо)
     
  15. foserfox

    foserfox drunk fox

    Я сначала тоже там мало писал, потому как практически ничего не понятно было. Читал, вникал и со временем начало приходить озарение и творческий фонтан для "постинга" :D
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А зачем такое насилие над собой? Заходите в русскую ветку, раздел новости и вперед. Пишем то что в голове сейчас. Там 99% флудильщиков сидит, так что не кто это не заметит.
     
  17. KoBaTeJIb

    KoBaTeJIb новичок

    в русской ветке очень много тем :) всегда можно найти 1-2 (а может и больше) где есть что написать от себя и быть в теме :)