Мы призываем отказаться от биткоина!

Мы против криптовалют! Мы призываем отказаться от биткоина.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 16 сен 2016.

1. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    64
    Спасибо, буду знать, просто я не до такой степени просвещён в этих делах.
    А как вообще массоны сдесь оказались, какая взаимосвязь?

2. Jerar

Jerar Постоянный пользователь

Симпатии:
    32
    Вот это верно и по взрослому!!
    А мракобесие нас в пещеры загонит, от там и будем с собственной тенью воевать)

3. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    64
    Так то да, во всех войнах что когда либо были у той и у другой стороны были союзники, о которых некоторые даже и не подозревали

Jerar нравится это.
  4. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.289
    Ты в своем скирне показываешь знак доллара, как бы намекая. Но он не имеет к доллару никакого отношения, это лучезарная дельта и ее изображали где угодно и в разных контекстах. Первоначальный смысл что то типа знака хорошего ученика. Если интересно погугли.

5. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    64
    Всевидящее око, или лучезарная дельтамасонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Изображается как глаз, вписанный в треугольник.
    На долларе просто такое же всевидящее око есть чуть по другому оформленное....

Jerar нравится это.
  6. Jerar

Симпатии:
    32
    Конечна не имеет, там она просто для красоты)

Я не на что не намекаю, это инфа для размышлений!

7. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    64
    Я уверен, что большинству пользователей этого форума тоже больше нравиться биткоин, чем другие криптовалюты:)

8. grub

grub Постоянный пользователь

Симпатии:
    27
    масонм сейчас наверное быть круто, в их составе люди из разных государств и помогают продвигаться по карьерной лестнице, и типа это тайна.....шшшш!!! и на денежке американской рисунок нарисовали, типа мы это вот не вы и всякие американцы обычные.

Jerar нравится это.
  9. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    64
    Вы думаете, что массоны ещё где то остались, так тайные культы сейчас получается живут

10. grub

Симпатии:
    27
    конечно. я думал это не тайна. http://www.spb.kp.ru/daily/23959.3/72317/

11. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    64
    Хочу вступить в эту организацию, товарищи помогите, может кто знает как это сделать...:)

12. Jerar

Симпатии:
    32
    Они в банду ток избранных принимают) или туда приводит цепочка не зависящих от тебя событий) посмотри сериал война и мир.

13. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    64
    Понятно))), жаль конечно, а я так надеялся....:)

Jerar нравится это.
  14. DartMursik

DartMursik Постоянный пользователь

Симпатии:
    3
    отрастить хвост и обрасти шерстью:)долой прогресс, за одно сократить алфавит до двух букв:)

Jerar и Дени1 нравится это.
  15. grub

Симпатии:
    27
    до трех букв... да как вы не поймете, прогресс мжет и без крипты идти. компы же без ее участия изобрели, маздай и юниксы всякие, космические корабли, да скайп наконец.

16. DartMursik

Симпатии:
    3
    не спорю. но почему к крипте имеется негативное отношение. есть она и есть, прогресс тормозить она не будет и не может.

painter нравится это.
  17. painter

painter Постоянный пользователь

Симпатии:
    19
    Не согласна до двух букв :D хотя бы до 30 -ти слов Эллочки : Хамите ! Мрачный ! Парниша ! Не учите меня жить !:):):)

18. grub

Симпатии:
    27
    он просто название темы не прочитал, и аргумент стереотипный (прогресс):).

painter нравится это.
  19. Jerar

Симпатии:
    32
    Ток камнями в меня не кидать!)

Мой взгляд на биток и все его отростки и как я вижу что представляет собой на данный момент вся эта возня с криптой
    Это супер компьютер стоимостью в 13 мил. дол. которому не нужно обновлять внутренности (железо) это делаем мы!)
    Его придумал оч хитромудрый чел и по любому не один, если вще человек))
    Придумали именно для мега быстрого прогресса. (или это попытка это сделать)
    Если дело и дальше пойдет, а не забуксует из за человеческой алчности, (хотя это 100 очей учли и просчитали) то приведет нас либо в попу либо вот суда.
    Децентрализация человечества путем передачи управления и распределения, искусственному разуму.

Но возможно кто то просто играет на нашей корысти и чет там вычисляет и рассчитывает в собственных интересах.

20. DartMursik

Симпатии:
    3
    интересная предложение.