Мы против криптовалют! Мы призываем отказаться от биткоина.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 16 сен 2016.

  1. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    меняется. именно поэтому я упомянул персонифицированного бога (существованию которого противоречат научные данные).
    а вообще, стоило бы с осторожностью относиться к слову бог, даже если под ним воспринимать некий безличностный абсолют. эйнштейн до сих пор в гробу переворачивается, от того что наговорил лишнего, и теперь веруны его причисляют к своим.

    «Я верю в Бога Спинозы, который проявляет себя в закономерной гармонии бытия, но вовсе не в Бога, который хлопочет о судьбах и делах людей»

    «То, что вы читали о моих религиозных убеждениях, — разумеется, ложь. Ложь, которую систематически повторяют. Я не верю в Бога как в личность и никогда не скрывал этого, а выражал очень ясно. Если во мне есть что-то, что можно назвать религиозным, то это, несомненно, беспредельное восхищение строением вселенной в той мере, в какой наука раскрывает его».
     
  2. DOGE

    DOGE Собака

    Да, но персонифицированный бог - это абсолют его собственного разума. По факту это иллюзия в голове, которую человек представляет в любой форме в меру его возможностей. С точки зрения существования не думаю, что можно даже описать такие процессы как "добро","любовь" и прочие эмпирические вещи, к которым относится и персонифицированный бог - они все стоят отдельно от материального (объективно реального) мира.

    P.S Ты мне помог грамотнее описать свои взгляды на это для других людей)
     
  3. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    Да. Необходимо контролировать (сдавать кровь и пр исследования) себя постоянно, и колоть курсами витамин B12, прежде всего. И другого много чего надо. Уж лучше питаться более менее в согласии с наукой, а не домыслами.
     
  4. CryptoerKappel

    CryptoerKappel новичок

    шел 2018... у РФ появилась своя крипта, начались блокировки...
     
  5. storonnik

    storonnik Темный

    В наше время, врятли кто откажется от цифр, это очень удобно. Отдать деньги в банк и даже от туда ими управлять. Банки уже похожи на почту, налоговой службы, где за каждым следят, через свою комиссию, считая свою прибыль.
    Я против цифр, но и в этом минуса не вижу. Плюсов тоже, если не считать деятельность и их объемы, в работе.
    Так как я понимаю и то и другое, я мыслю так, если работаешь , то зарплата только деньгами, а если ты инвестор, зарабатываешь от своих вложений, можно и цифрами, указать в банкомате.
    Или указать на товар, что предоставляет банковское лицо. Мы все пользователи и из многих есть что предложить. Многие уже давно не работают, на производстве, так как товара и так с избытком. Работают уже давно, в другой стране, через страничку, с каким то банком или биржой. И если бы, было интересно что то другое, нам бы предоставили, возможность, делать пользу в своей стране. А пока работа не стабильна, а предложения очень большие, мы ищем способ их осуществить. Тесть в своей же стране.
     
  6. denisn23

    denisn23 новичок

    Обращаюсь ко всем участникам этой темы, я готов вам помочь, я могу принять в дар все ваши криптаактивы, если дары ваши будут щедры я даже за вас помолюсь) успешного вам деградирования)
    Вы если отказываетесь от прогресса так отказываетесь от всего, от электричества его же тоже не русские придумали) от медецины и тд, пейте воду с луж и еште жуков и личинок)
     
  7. storonnik

    storonnik Темный

    Да чтобы не придумали, без этого всего жили. И здесь не отказываться, а не придумывать эту байду. Вам случайно банкомат, домой ненужен под проценты, будете вкладывать а потом снимать. Прогресс же не заключается в вашем личном развитии. У вас если сломается компьютер или выключится свет, это же не озночает, что наступила деградация. А то что мы не придумали, это не означает что нам внедрили. Инвестируйте кто мешает, а работать за цифры, в предприятии это глупо. Скоро шелкнишь пальцем и дверь откроется и вам не поможет ничего, не руки протянуть не станцевать даже, нравится когда программируют компьютер и ваши возможности, дело ваше. Я к этому всему знаю применение. Все равно что ящик, во дворе поставить с деньгами и написать это мое. Одних проблем больше чем пользы. Даже чат или форум принес больше пользы, чем почта с цифрами. И не смотря на это все, я этим тоже пользуюсь и не говорю что я за прогресс и не спрашиваю кто за деградацию. Вся проблема только в людях, а остальное хоть с мамонтами. Вот в этом и есть те последствия. Если я написал грубовато я извиняюсь, просто я не понимаю позицию того, если ты чем то недоволен, то в каменный век, я же перечисляю чем я недоволен. И не забывайте, что в этой теме мы больше ищем единомышлеников, чем сторонников. Хоть и всегда рады гостям )))
     
  8. Braggart

    Braggart новичок

    Прогресс не всегда принимается быстро. Вспомните про людей, которые скептически относились к пластиковым картам - держали деньги в кармане висящего в шкафу пальто (а то и под подушкой держали). Только недавно случайно наткнулся на форум - топик про банковские карты десятилетней давности. К сожалению, в пример скинуть не могу - утерян, но обсуждения там были из разряда "да вон в америке все ими пользуются - все круто", а в ответ "да у нас их даже нигде не принимают, да и бумажками спокойнее". Это нормальная ситуация, когда технологии (прогрессу) нужно завоевать доверие.

    "Например, холодильнику потребовалось два десятилетия, чтобы увеличить его распространенность в домашних хозяйствах США с 10% до 80%."

    И это ведб просто холодильник, которому палки в колеса не вставляли. А тут в устоявшийся мир финансов въезжает какая-то непонятная белиберда типа блокчейна, биточков, БУЗКОИНОВ. :eek:
     
  9. storonnik

    storonnik Темный

    Согласен, все равно что яблоки продавать или покупать, по своей стоимости через почту. Все ничего, но ни кто , сказал бы матом ни сделал в мире биржу, где можно продавать и покупать, любую национальную валюту, всех стран. Взять даже yobit доллар и рубль. Вот и все перспективы. Даже государственной такой нету. Если ошибаюсь, жду, заранее спасибо.
     
  10. denisn23

    denisn23 новичок

    Да не важно быстро или медленно) прогресс принимался, принимается и будет приниматься, ) эвалюция ) она везде и повсюду, и те кто этого не понимает и не подстраиваться те остаются жить в своем мире, как бабульки которые привыкли получать пенсию налом на почте стоя в очереди целый день) мы начали переход в цифровой век, и нравится или не нравится вам это -это уже ваши проблемы ,смиритесь рано или поздно
     
  11. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    осторожней, такие слова могут вызвать стерлигова
     
  12. storonnik

    storonnik Темный

    Здесь нечем хвалиться, кто то придумал, а я купил. Я сам лично хвалю то что покупаю. Здесь нет помощи, есть только товара обмен. Кто там что придумал, мне неважно, многие например говорят, так слышал, зачем создавать велосипед, когда его уже создали. На данный момент я бы ответил так, зачем ты работаешь, если есть кто работает или зачем жить. Понятно что мы многое не создали, я только рад за них, у народа не может быть врагов. Но это не означает, что они создали и нас заставили взять это. Нам это предложили, а мы купили. Есть такое выражение, спрос делает предложение, так вот именно наша была эта идея и нам ее осуществили.
     
  13. NoRules

    NoRules новичок

    Поколение такое, сложно осваивать новые технологии
    мы вообще скоро достигнем технологической сингулярности, когда перестанем успевать за прогрессом
     
  14. denisn23

    denisn23 новичок

    Согласен про поколение))) ну так надо учиться, учиться не когда не поздно, и надо призывать к этому) а не к тому что деньги это зло, прогресс это зло, крипта это зло. Читаю и вижу или слышу какую-то нотку нытья, почему прямо не сказать -блин я слил свой деп ибо у меня руки с опы а в голове кисель . Сказал прямо и попросил помощи и люди помогут)
     
  15. storonnik

    storonnik Темный

    Чаще слышно, как у всех прет чем, то что сливают депозит, учитывая рекламу и реферальную ссылку. Люди не все могут даже 5% поднять от 10 центов. Поднимают 2% а спускаются на все 10%
    А что уже говорить о больших средствах.
    Это те кто реально вкладывает свои средства, а не зарабатывает с нуля и говорит, я слил депозит.
     
  16. DEMONTools

    DEMONTools новичок

    Кто решит отказаться от Биткоина - отдавайте их все мне. Друге монеты тоже можно)
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так кошельки опубликуй чтобы знали куда переводить.
    Заодно и почтовый адрес для айфонов.

     
  18. Ант

    Ант новичок

    дружище ты гонишь не по детски, ссср подорвали не технологии, а отсутствие духовности, под запретом была всякая религиозность, дети росли на этом и терялось всякое понятие совести, эти дети потом и продали родину, но не технологии, например такая технология как блокчейн по сути гениальна, если ее ввести скажем на тот же доллар, то весь запад через пару лет обанкротится, потому что раздувают валюту печатая излишки купюр, ранее доллар был привязан к унции золота, сейчас нет, то есть не могла западная власть придумать биткоин, технология блокчейн не позволит печатать лишние купюры что бы грабить весь мир, ее срочно необходимо доработать и ввести на всю планету.
     
  19. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    Правильно. Духовность - это ведь не какие-то там моральные ценности (как пишет бездуховная педивикия) и не какой-то там газ, выделяемый из различных бородатых отверстий (как пишут разные безбожники), а обязательно - религиозные ценности и традиции. Единственно истинная религия - это Православие, и только у Православия есть монополия на мораль. Только целованием мощей, ношением креста и покупкой свечей мы сможем помочь себе вынырнуть из пучины бездуховности и окунуться в колодец истинной Веры. А без Веры во Иисуса нашего Христа человек - это просто бессовестное животное, не знающее своих корней и заслуживающее адских страданий в геенне огненной. Поэтому любой режим без истинной Веры обречен на провал, что и показывает нам постоянно загнивающий Запад.

    А тут не согласен. Любая технология, как и любая наука - это от лукавого. Не нужно истинно Русскому человеку это все. Сегодня ты майнишь криптовалюту и играешь в компьютерные игры, а завтра мать родную продашь.
     
    admin нравится это.
  20. Ант

    Ант новичок

    все с тобой ясно, православие...все это я изучил давно, Иисус обращаясь к людям называет их братья и сестры, себя же он называет сыном божьим, значит получается все мы дети бога, о технологиях...больная тема, ножом можно порезать хлеб поровну и накормить голодных, а можно и горло невинному человеку перерезать, нож это всего лишь предмет, важен не он, а кто его держит в руках, человек совести не станет грабить угрожая ножом, так и со всеми технологиями, атомная энергия была использована дважды, для смерти невинных и для спасения людей, технологии спасают и убивают, важно понять границу, те кто это делает. Религиозные фанатики мало хорошего делают для мира, что не скажешь об атеистах, большинство помощи малоимущим и больным организовывают именно они. Я тоже когда то был замкнутым фанатиком, но жизнь расширила рамки и я увидел другую картину и мне стыдно до сих пор то что я разделял людей, говоря что моя религия правильнее, это глупо, так же как и говорить что я самый лучший человек в мире, это не так, в каждой религии есть разумное зерно, так же как и в человеке, все мы дети одного бога.
     
  21. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    Вот уж нет. Атеисты - это главная угроза человечеству. Именно из-за атеистическо-сатанинского мышления люди придумывают всякие открытия и изобретения, в итоге отдаляющие нас от Господа Бога и Владимира Путина.

    Тут соглашусь - в каждом недуге своя правда. Нет никакой принципиальной разницы - страдаешь ли ты шизофренией, считая себя Наполеоном, или просто порезал палец. И там и сям ты прав в том, что надо убивать несогласных. Бог то один, а всякие буддисты, индусы и почитатели Джу-Джу, живущего на дне морском, заслуживают кипящего котла.
     
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    Правильно, расстреливать несогласных надо всегда. Сколько бы империй развалилось раньше времени, если бы не убивали несогласных. Да и СССР бы развалился еще в 30-х годах.

    Кстати, не стоит ли то же самое делать Путину. Несогласных у нас немного, благодаря селекции, проведенной большевиками и утечке мозгов, но их количество растет из за Интернета, а убивает их режим слишком мало. Или может повысить налоги для несогласных чтобы они валили? Хотя и это не выход, вон Дуров свалил и продолжает вредить из-за бугра своим Телеграмом - цензуру нашу обходит, плодит всякие каналы вольнодумцев. Может стоит решать вопрос более радикально, вернуть расстрелы?
     
  23. Ант

    Ант новичок

    в общем господа у вас тут своя идиллия.
     
  24. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    с расстрелами я бы пока не торопился, ведь под горячую руку могут попасть и хорошие люди типа улюкаевых, васильевых и разных губернаторов.
    для начала надо попробовать окончательно запретить интернет, ввести налог на потребляемый воздух, насильно в каждом доме установить телевизор исключительно с федеральными каналами (на часть вырученных с налога средств), в обязательном порядке каждого ребенка топить в купели и бить о нее головой, в детском саду/школе/университете (слово то какое поганое) ежедневно преподавать богословие и патриотизм, исключив естественные науки.
     
  25. Dem0lisher

    Dem0lisher новичок

    1. Дак вот в чем оказывается проблема-то? Совдеп не смог придумать СВОЮ криптовалюту потому, что IQ был у всех ниже 80?
    2. И себя бы расстреляли, да лимит по IQ не позволяет?! =)
    3. Сейчас если вдруг станет ясно, что колесо придумали не в СССР будем наблюдать, как вы откажетесь от всего круглого и обода на своей десне или Велте об стену ровнять будете?
     
  26. почитал-почитал и скажу вам, ребята. Ветка дурацкая, биткоин, цру, патриоты... вы привыкли высмеивать все и вся. смейтесь. окажетесь на обочине жизни со своим пикником.
     
    Михаил_D нравится это.
  27. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    этот человек по-твоему тоже на краю обочины?

     
  28. Я его точно не имел ввиду, да и он имел ввиду другое. Вики: "Докинз известен своей неприязнью к религиозному экстремизму, начиная с исламистских террористов, и заканчивая христианскими фундаменталистами". Вы вытащили его как козырь из рукава, хотя о о нем ни слова не было до того. Таким образом, можно подтянуть что угодно. В том числе и за уши. Я говорил о содержании ветки.
     
    Михаил_D нравится это.
  29. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    никаких ушей тут нет, это один из тех людей, которые всю жизнь популяризируют науку и критическое мышление, высмеивая мракобесие.
    хотя, мне бы следовало спросить: что такое "на обочине жизни"?
     
  30. я же выше писал! Ваше цитирование не относиться к теме ветки, а по сему - притянуто за уши.
     
    Михаил_D нравится это.
  31. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    как это не относится? религиозное и идеологическое мракобесие - одного поля ягоды
     
  32. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Ты зачем споришь с ним?
    Все , кто о нем что-то понял просто наслаждаются его детским бредом...
     
  33. присоединяюсь к сонму наслаждающихся)))
     
  34. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    И дразнят его
    А он покупается
    Не забывай
     
  35. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    эх, поклонники
     
  36. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну колесо это не айфон. Есть определенный технологический минимум, необходимый для нормального функционирования многомиллионного общества: телевизор, радио, автомобиль и т.д. Но к чему излишества - они только развращают. Неужели для звонков вам не хватает обычной мобилки, зачем нужны новомодные гаджеты? Покупка Айфонов только подрывают нашу экономику и усиливают экономику США. Но мы не только технологии мы даже еду покупаем. Что мы чипсы сами делать не можем или шоколадки? А западное надо просто запретить.
     
  37. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    просто запретить - это слишком мягкотело. надо обязательно выразить к девайсам ненависть, публично расхерачить, а сверху наложить кучку, чтобы бездуховный запад от страха затрясся

     
  38. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  39. По поводу Барецкого добавлю, что он пошел дальше, продал свой гелик и купил Приору. Правда, потом в разговоре проронил, что машина гавно. Я с ним знаком.
     
  40. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну это не страшно, ведь всегда можно замолить грехи. тем более храмы у нас теперь в шаговой доступности, и даже жигули не нужны. скажи ему, чтобы не переживал, разгрыз еще парочку айфонов и сходил в церковь. можно еще целовать фотографию Путина - говорят, что так снимаются грехи с запасом.
     
  41. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не очень понял связи, но лично я с обочины никуда и не сходил.
     
  42. видимо, с вашей обочины связи, и правда, не заметно. постараюсь впредь быть точнее.
     
  43. блиииин.... вам не надоело?
     
  44. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    нет, не надоело. ведь при целовании фото путина, флага, креста, икон, мощей происходит еще избавление от всех проблем и болезней. божественные микроорганизмы передаются от одного русского человека к другому, и нация в целом оздоравливается на зависть западным геям и прочим фашистам.
     
    okela нравится это.
  45. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это же я писал, конечно я не понял сарказма.
     
  46. Cryptogolik

    Cryptogolik новичок

    админ жжёт)
     
  47. admin

    admin Администратор Команда форума

    К сожалению русские разработчики чаще всего не патриоты. Я пытался им объяснить, что Омерика это зло, а доллар это мерзкая бумажка, но они не слушают и крутят пальцем у виска. Боюсь, что в нашей войне против империалистического Запада русские разработчики нам не союзники.
     
    okela нравится это.
  48. admin

    admin Администратор Команда форума

    К счастью, у нас еще не капитализм. Капитализм это когда самым большим влиянием в государстве обладают такие люди, как Билл Гейтс и Стив Джобс. Они и развращают человечество новыми технологиями. Недаром логотипом Apple является надкусанное яблоко - все разработчики, изобретатели, ученые, бизнесмены служат Сатане.
     
  49. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так это хорошо, что глупый - это нормально. Человек вообще то от обезьяны произошел. А вот гомоебля, как на Западе - это ненормально.
     
  50. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    гомоебля, это конечно край греховности. лучше убивать и насиловать, чем долбиться в пукан. но у нас люди самые умные генетически. есть масса православных ученых, которые доказывают, что у русского человека генетика отличается от других недолюдей. и уж точно человек не мог произойти от обезьяны, потому что бог семь тысяч лет назад создал планету и виды такими, какие они есть сейчас.

    и чуть не забыл - адам с евой и оба их сына, от которых произошло человечество, были русскими
     
  51. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    конечно, не мог. всем известно, что только русские способны на научные открытия, а все остальные просто воруют наши достижения. вот гейропеец (что о многом говорит) дарвин и захотел выделиться, но разумного у него, конечно, ничего не получилось - придумал какую-то несусветную ахинею, игнорируя здравый смысл и библию. где мартышка, а где ЧЕЛОВЕК?! палеонтологическая летопись - это вообще сказка, миф и подделка. кости переходных звеньев - пластмассовые, а методы датировки рассчитаны на то, что все равно никто не понимает принципов работы. генетику под палеонтологическую летопись специально подстраивают, надеясь, что русские ничего не поймут. и селекция не работает; это боженька вносит коррективы, когда ему заблагорассудится, а дураки думают, что самостоятельно выводят новые виды. генная инженерия - тоже туфта. наделают всяких гмо, а потом удивляются, почему их тянет долбицо в жопу, почему болеют раком и не могут плодиться.
     
  52. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а что там? про более древнюю и совершенную цивилизацию, потому что даже сейчас не существует столь мощных технологий, чтобы делать кубики из глины? все правильно, геологи и палеонтологи врут, а верующие в рептилоидов говорят правду и разбираются в этом лучше. потому что им незачем врать и потому что вера, особенно слепая, всегда ближе к истине, чем какая-то там наука.
     
  53. admin

    admin Администратор Команда форума

  54. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так это очевидно и без доказательств. иначе как бы она удержалась на спинах слонов?
     
  55. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот еще интересная статья, доказывающая, что горы - это пни древних деревьев.
    http://rusgidusa.ru/blog/8344

    Какие еще нужны доказательства?



    Остались сомнения? Ну тогда вот.



    Поверьте, официальная наука нам врет и пытается скрыть истинную природу нашего мира. Это глобальный сионистский заговор.
     
  56. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну так понятно, что раньше все было больше. даже люди:





     
  57. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    голова не плоская, но если ее отрезать, то человек останется человеком, ведь всеми функциями организма управляет не какой-то там мозг, о чем врут нам богомерзкие биологи, а душа.
     
  58. admin

    admin Администратор Команда форума

    Эх, родился бы он пораньше, ему бы все объяснили с помощью этого гениального приспособления, созданного священниками, а не какими-то там инженерами.

     
  59. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Эти фотографии как-то мимо меня проскочили. Это что фейки такие натуральные сделали ?
     
  60. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    говорят, что это конкурс фотошопа был, но мы то знаем, что это нелепые отмазки. ренТВ и библия не дадут соврать
     
  61. human

    human новичок

    Здравствуйте! Я наткнулся на Ваш пост в интернете совершенно случайно, и это сподвигло меня зарегистрироваться на Вашем форуме. Своим постом вы вселили в меня надежду, что не все потеряно для нашей Родины - России!!! Сам я человек православный, поэтому для меня так важно, что кто-то, такой, как вы, ведет за собой подрастающее поколение своим делом и словом! А ваше слово не лишено смысла, ведь в такое тяжелое для страны время, когда со всех сторон нашу страну пытаются захватить враги и уничтожить разными способами, начиная от гей-пропаганды и заканчивая антидуховными, противоестественными для настоящего русского человека технологиями, которые вмешиваются в нашу частную жизнь и воруют настолько ценные персональные данные, нужны такие сайты, форумы, как ваш! Теперь я верю, что есть еще порох в пороховницах, что можем повторить и не продадимся за кружевные трусики мерзкому загнивающему Западу!
    Я пишу этот первый пост с лозунгом - НЕТ криптовалютам! НЕТ свободному интернету! НЕТ америке!!
     
    okela, admin и Vert_Dider нравится это.
  62. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    остались еще люди в Русских селеньях
     
  63. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ура Товарищи!

     
  64. human

    human новичок

    Возрадуемся же, братья Славяне!
     
  65. Jerar0x1

    Jerar0x1 Постоянный пользователь

    Господа ну за чем этот радикализм)) запретить, можно отказаться от биткоина.
    В пользу свободных денег Гезеля за которые по версии фримена расстреливают.
    Да еще и на каком не будь суверенном интернете, суверенном блокчейне, в хлам за об шифрованном региональном токене ))
    От тогда малый и средний бизнес (предприниматель) зацветет.
    А в экономку хлынет денежный поток, да такой что осваивать устанем.
    Лет за 5 войдем в тройку экономик мира, а на большее такой фин. схемы не хватит.
    Но нам больше и не надо так как потом экономика по инерции расти и развиваться начнет.
    P.S.
    Мммда еслиб этим занялся Кремль, это было бы для рейтинга Путина настоящим спасением.
    Прям Е.Д. стали бы спасителями Русcкого Мира, защитниками и кормильцами народов, ну вот прям сказочными ангелами спустившимися с разверзнувшихся небес на землю.
    А главное деньги та из народа посыпятся, ска аналог небесной манны, высасывание золотых слитков из пальца!!
     
  66. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нашему предпринимателю мешает западный конкурент. Нужно импорт запретить.
    Тогда Западный предприниматель будет вынужден размещать свой бизнес в России, а это рабочие места.
    Плюс можно еще запретить иностранцам иметь уставную долю в капитале больше 50%, тогда им придется брать в долю россиян. Нечто подобное в Тайланде вроде.

    Как видите все решается элементарно. Просто в правительстве больше половины - агенты ЦРУ, Моссада и Ми-6 и они мешаю проведению правильных реформ.
     
  67. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да, население совсем распоясалось. отворачивается от телевизора, отказывается смотреть на красивые ракеты и перестает завидовать друзьям путина. того глядишь и пенсии начнет обратно просить.
    вот поэтому надо всегда его держать в ежовых рукавицах - отрубать развращающий интернет, больше преподавать религии с патриотизмом в детских садах, ужесточать законодательство за неправославные лайки. знаем мы на опыте всяких хохляндий, гейроп и омерик - чуть какое послабление в духовно-патриотическом плане, так сразу майданить начинают, в жопу долбицо и мать родную готовы продать.
     
  68. rodgr777

    rodgr777 новичок

    И особенно интернетом АХАХААХАХАХАХ ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ ?))) Почему вы пользуетесь интернетом ? Это ведь западная технология.
     
  69. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну а как еще агитировать интернетчиков не пользоваться интернетом, они же телевизор не смотрят.
    Телевидение тоже западное, хотя его русский белоэмигрант создал. А что не западное то вообще?
     
  70. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Восток не западный ... хотя смотря с какой стороны посмотреть...
     
  71. admin

    admin Администратор Команда форума

    Восток не западный, но китайский. Приморье отжали в ходе опиумных войн.
     
  72. Cripta.me

    Cripta.me новичок

    Этот раздел форума посвящён розыгрышу? Или вы всё это серьёзно? (Я про путина, медицину, отказ от технологий и т.д.)
     
  73. admin

    admin Администратор Команда форума

    Как можно на такие вещи шутить?
     
  74. MishaL

    MishaL новичок

    Админ, очень советую вам отказаться прямо сейчас от интернета и компьютера с которого вы пишите сей бред, так как это американское изобретение. Выбросить и iphone и google. И удалить сей форум, его тоже сделали не русские. Снять с себя джинcы и переодеться в робу и лапти из соломы. Отказаться от машины и вообще от всего электронного, так как в ЛЮБОЙ, я подчеркиваю в ЛЮБОЙ вещи которую вы берете в руку или носите на себе есть американские микросхемы и технологии. Так же не ходить в больницу, даже лечить зубы ибо все стомотологическое оборудование и расходники американские в нормальных клиниках. Отказаться от пластиковых пакетов и посуды. Ведь все из США. Перестать летать на самолетах, там все из США.
    А потом админ, по вам и многим тут пишушим больница Алексеева плачет увы. У вас,как я вижу, прослеживается глубокая психологическая травма. А еще вы тем самым подчеркиваете, что не успели купить биткоин за 100$ как некоторые и разбогатеть. Зависть к более успешным плохое качество админ. Многие стали миллионерами, а пишут сюда неудачники, увы. А под вашей якобы патриотической злостью прослеживается, что вы банально не успели купить биток по 100$, да даже по 1000$
    PS: и да во всех существующих РОССИЙСКИХ якобы разработках сегодня американские детальки, хотите вы этого или нет. Россия ВООБЩЕ, я подчеркиваю СССР и Россия вообще для мира за последние лет 50-100 ничего не сделала. Российских технологий НЕТ. Все, что есть это удачное копирования запада, начиная с машин, кончая ракетами. Вы можете воображать и ностальгировать сколько угодно по СССР и былому величию,но это величие мыльный пузырь, не более. И поэтому, то что вы пишите очень большая печалька. Натолкнулся я на сей бред в инете случайно. Но это ваше мнение, я его уважаю и его нужно разбирать в соответсвующих психологических курсах. Как злость и зависть разрушает человека. Кстати очень советую купить сейчас биток, точнее уже поздно всего месяц назад он стоил 3000$ , а теперь 8000$. И кто-то явно на этом сделал большие деньги и это были увы не вы. Пока вы исходили тут злобой,кто-то богател на глазах. Удачи, ностальгирующим по СССР и живущим в прошлом. Мы будем жить в будущем, а вы оставайтесь там в своей зловонной яме:) А другим тут пишушим посоветую лишь одно, не завидуйте чужому счастью стройте свой мир.
     
    admin нравится это.
  75. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну, во первых, Интернет изобрели в СССР, вот доказательство.

    Мне Интернет нужен для агитации.
    Скажите исламистам, что им нельзя пользоваться плодами цивилизации тех стран, с которыми они воюют. И как они будут воевать без взрывчатки, оружия, связи, Интернета и т.д.?

    К тому же правительство РФ разделяет мои взгляды. Принят закон об автономном Интернете и это только первый шаг.
     
  76. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    А что хорошего в богатстве, заработанном на бесовщине? Зло к тебе троекратно вернется - православные физики не дадут соврать. Бог то все видит, а как попадешь на страшный суд, будет уже поздно. Тем более, у нас в России прекрасные зарплаты и низкие цены - Росстат подтверждает. А хочешь большего, иди в Церковь, лечись от западной заразы, замаливай свои грехи. Тем более, исповедоваться можно даже в ин***нете. Но тут главное не забыть заодно отмолить грех пользования этим самым ин***нетом, ведь он тоже - безусловное зло.
     
  77. Янкин Жека

    Янкин Жека новичок

    Хм..... Я конечно далекий от етого но к чему такой лозунг отказаться от криптовалюты? Загнать себя еще глубже в камянный век чтоль??? Бессмысленно потому что нет круго обзора на некоторые вещи, спасибо.
     
  78. Янкин Жека

    Янкин Жека новичок

    Есть бесплатная розетка г. Киев тел +380992336632 с удовольствием пообщаюсь с майнерами потому что давно мечтаю ето увидеть в живую и прочитав и освоив много роликов скажу что у меня щас бесплатный доступ к розетке так что звоните)))
     
  79. human

    human новичок

    В диривяный
     
  80. valerchik

    valerchik новичок

    мб это лучше убрать с главной страницы)
    а то дурачки всякие могут зайти на форум и подумать что вы это на серьезных щщах пишите
     
  81. admin

    admin Администратор Команда форума

    А что плохого в каменном веке?
     
  82. Kuzia

    Kuzia новичок

    Это вроде как на Гидре напишут - "администрация против продажи наркотиков" .
    И после этого их перестанут искать , типа они же против . Ну да , конечно .
     
  83. admin

    admin Администратор Команда форума

    Возможно, они не врут.
    Причем админы Гидры еще и проявляют активное участие в поимке продавцов.
     
  84. Kuzia

    Kuzia новичок

    Я не очень понимаю как маркетплейс , при всём желании , может информировать органы , если они знают о продавцах в общем случае только логин, пароль и номер кошелька btc .
     
  85. admin

    admin Администратор Команда форума

    Там сказано, передавали аккаунты магазинов органам. Там внутренней переписки никакой нет?