Мы призываем отказаться от биткоина!

Мы против криптовалют! Мы призываем отказаться от биткоина.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 16 сен 2016.

1. okela

okela Постоянный пользователь

Симпатии:
    164
    Ну скорее не отбивться дубинами, а нападать ... Это же не НАТО про "ядерный пепел" и про "можем повторить" вещает по центральному ТВ !

2. Костик Толикович

Костик Толикович Постоянный пользователь

Симпатии:
    59
    Вообще-то наш щит позиционируется как оружие сдерживания, дабы не дать порвать страну на 1000 маленьких рудников и скважин, принадлежащих западным кукловодам

3. okela

Симпатии:
    164
    Позиционировать можно все что угодно, - даже объявить себя защитником Вселенной, но гораздо важнее - поведение и сухие факты ...

4. Костик Толикович

Костик Толикович Постоянный пользователь

Симпатии:
    59
    Защитники Вселенной сидят на вулкане и развязывают войны с цветными революциями пачками

5. oldminer78

oldminer78 Посткоиновец

Симпатии:
    74
    очень дельное предложение, товарищ

6. Cheech Marin

Cheech Marin BTCSmoker.

Симпатии:
    35
    НО всё равно ведь присутствует деградация? очень много факторов которые стремительно тормозят развитие холодными войнами и прочим. Человечество не готово ещё к технологиям, которые могли бы быть по причине злых и гнилых людей которые не могут жить мирно и стремятся к первенству.

7. admin

admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.349
    Вот именно, тогда нас завоюют. Поэтому нужно сначала захватить мир, а потом погрузить его в средневековье. Сталин это и собирался сделать (получилось только отчасти), если бы Гитлер не напал и американцы не создали атомное оружие - так бы и вышло.
    Почему западным кукловодам? Половина нефтяных компаний в Ираке принадлежит Китаю и России. А если Россию поделить то на всех хватит и Китай не останется в стороне, думаю, он первый и нападет если ядерное оружие убрать.

8. oldminer78

oldminer78 Посткоиновец

Симпатии:
    74
    Сталин за десяток лет вырвал Россию из "средневековья" вообще-то, и такой импульс придал, что до сих пор не остановится.

9. admin

Симпатии:
    1.349
    Как вы можете такую крамолу на Сталина наводить. Сталин всегда был против прогресса и противился индустриализации между прочим, ее активно как раз проталкивал предатель Троцкий. Для строительства заводов в 30-е опять-таки использовались заключенные Гулага и американские специалисты, чтобы не дать западному прогрессу развратить умы настоящих патриотов. Нужно было поработить мир, а без прогресса, это, к сожалению, никак. Те ветви науки, которые не нужны для войны, ботаника и прочее, Сталин уничтожал, а вот инженеров-ученых пришлось оставить. Я бы наверное не удержался на месте Сталина и их бы тоже расстрелял, западных подстилок, но он был мудрый и сдержанный вождь.

10. okela

Симпатии:
    164
    Ой ли ...
    Почти все гиганты индустриализации СССР были построены с использованием американских и европейских технологий, специалистов и комплектации ! А некоторые заводы вообще были полностью собраны в Америке и Германии, демонтированы и в разобранном виде отправлены в Совдепию.

11. oldminer78

oldminer78 Посткоиновец

Симпатии:
    74
    Троцкий был выслан из СССР в конце 20-х, а индустриализация была в 30-х, ее наверное Лев Давыдыч по телефону проводил)) Про ботанику особенно порадовало, исследования по предотвращении эрозии почвы с помощью деревьев чего стоят, их кстати даже в войну не свернули.

12. admin

Симпатии:
    1.349
    Это верно. Не дадим очернить имя Сталина. Сталин был против прогресса, как и мы, настоящим патриотом и сильным лидером.

13. oldminer78

oldminer78 Посткоиновец

Симпатии:
    74
    9000 предприятий за 12 лет из штатов вывезли))) ты хоть закусывай

Совсем другие речи хозяин))

14. okela

Симпатии:
    164
    Ты внимательнее читай для начала. Я сказал некоторые заводы, а не все ! Их было немного: точно не помню, кажется ЗИЛ один из них...

15. admin

Симпатии:
    1.349
    А я не говорил что Троцкий проводил индустриализацию, этим постыдным делом пришлось заниматься Сталину, но он оттягивал процесс как мог, если бы не Сталин, индустриализация прошла бы раньше.
    С ботаникой я наверное загнул, аграрии ценились, от сельского хозяйства никуда не денешься.
    У меня просто слово "ботаник" ассоциируется с либерастами, вот я и перепутал. Почитайте как Сталин доблестно боролся с прогрессом.

16. kassex

kassex Постоянный пользователь

Симпатии:
    372
    Есть статья в журнале експерт которая описывает весь процесс индустриализации.Очень много предприятий было построено с помощью американских немецких и прочих инженеров.Сталин все это начал.За счет села провел все это.Но в конце можно сказать полностью уничтожил тех кто был причастен к этому процессу.Всю плеаду специалистов.

17. oldminer78

oldminer78 Посткоиновец

Симпатии:
    74
    внимательно читал, "...почти все гиганты...", что же мешает почти всех гигантов твоим нынешним "насовдепским", а свободно/либеральным строить? объясни мне

18. admin

Симпатии:
    1.349
    Большинство заводов строилось здесь, но под надзором американских специалистов. Один только Альберт Кан построил около 600 промышленных объектов.

19. kassex

kassex Постоянный пользователь

Симпатии:
    372
    Во времени удачно совпало с депресией в США.Кан бы обанкротился если бы не заказы СССР.Он даже свой офис перевел в Москву.Сам Кан ничего не строил,он в основном был своего рода посредником между СССр и западными фирмами.Точно не помню но его кажестя кинули не заплатив за проекты,как и многих.

20. admin

Симпатии:
    1.349
    Мешает низкий уровень патриотизма населения. Нужно либо закрыть границы, либо взвинтить пошлины на все импортное в два раза. И тогда у нас тоже будут свои холодильники, фотоаппараты, мобильники, ноутбуки, персональные компьютеры и т.д. При СССР все это было благодаря изоляции. Путин должен раз и навсегда закрыть границы чтобы возродить российскую промышленность. При СССР у нас уходило 2-3 года чтобы повторить западные разработки, думаю, сейчас даже сможем быстрее и Айфоны клонируем. Только наша техника не должна быть слишком удобной, чтобы народ не развращался как на Западе.