Список ресурсов бесплатных Litecoin

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем kilena, 19 июн 2014.

  1. В отличие от множества сайтов, раздающих бесплатные Bitcoin, с Litcoin дело обстоит иначе. Ресурсов мало и суммы небольшие, но кто хочет, тот добьется :) Поэтому привожу тут список известных мне и прошу дополнять :)

    Итак.
    1. Самый выгодный ресурс в плане выплат, дающий 1300 - 2000 µLTC в час:

    StealThePixels.com

    Тут предлагается на выбор - бесплатные LTC, BTC и даже USD. Выбираете что хотите, вводите кошелек и что самое приятное - никакой надоевшей капчи! Надо просто ввести ответит на вопрос. Правда вопросы иногда ставят в тупик )) Например
    Write the city where the Chicago Bulls play home :)), но есть и простые типа How many days a week has? Достаточно школьных знаний английского и на крайний случай Гугл-переводчик )

    2. Второй по суммам:

    LiteCoiner.net

    Но здесь можно получить 600 - 1600 µLTC только 1 раз в день, и собирать очень долго придется, для выплаты нужно собрать 0.00100000 LTC.

    3. Этот очень похож на известную всем беспроигрышную лотерею по ВТС FreeBitCo.in, где каждый час вы получаете бесплатные сатоши, вплоть до 0.3 - 0.5 BTC, зависит от курса.
    Вот он:

    LTC4You

    Только в лотерее LTC суммы выигрышей огорчают - 2 - 50 µLTC в час, но это только сначала, пока нет рефералов. Потом больше, у них там таблица выплат.

    4.И наконец, самый скромный по выплатам, но самый удобный - простая регистрация и все, ничего нажимать не надо, вам на аккаунт просто ежедневно начисляют небольшие суммы криптовалюты ) Лайткоинов начисляют Litecoin: 0.00000042236 LTC.

    QoinPro.com


    Ну пока все. Из достойных больше не знаю. Может быть вы? :)
     
  2. Dumytritsa

    Dumytritsa Новичок

    каждый такой шаг может постичь удачу а может и наоборот, но если сидеть и ничего не делать то ничег7о и не изменеться....главное это то что вовремя начисляют и делают всё по справедливости в не зависимости от изменении рыночной цены....