Мы призываем отказаться от биткоина!

Сколько у вас биткоинов? Анонимный опрос.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 21 сен 2016.

Метки:
?

Сколько у вас биткоинов?

1. меньше 1 BTC

29 голосов
    56,9%
  2. 1 BTC

4 голосов
    7,8%
  3. 2 BTC

5 голосов
    9,8%
  4. 3 BTC

4 голосов
    7,8%
  5. 4 BTC

0 голосов
    0,0%
  6. 5 BTC

1 голосов
    2,0%
  7. 5-10 BTC

3 голосов
    5,9%
  8. 10-20 BTC

2 голосов
    3,9%
  9. 20-30 BTC

0 голосов
    0,0%
  10. 30-50 BTC

2 голосов
    3,9%
  11. 50-100 BTC

1 голосов
    2,0%
  1. okela

okela Постоянный пользователь

Симпатии:
    142
    Это конечно все далековато от обсуждаемой темы.
    Внимательность нужна абсолютно в любом деле и программирование - не исключение ...
    А касательно программирования: тут одной внимательности маловато будет, нехилый запас знаний нужен - причем из разных областей знаний.

dobic и Дени1 нравится это.
  2. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    128
    Да согласен с Вами, что то мы далеко уже ушли от темы "Cколько у Вас биткоинов":)

3. nikft8

nikft8 Постоянный пользователь

Симпатии:
    13
    Из разных областей знания для программера не нужны и не важны .

4. okela

Симпатии:
    142
    Серьезно ? У вас есть какой-нить опыт в этом деле ?
    Ну если программер выучил только основы Java, не зная ничего про сетевые интерфейсы, про сокеты, про взаимодействие с модулями, написанными на других языках программирования, то он даже простейшее вэб-приложение не напишет, не говоря уже о написании какого-либо приложения из другой проблемной области ...

5. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    128
    Согласен с Вами, может только представление программера у людей разное может быть и критерии сравнения разные....

6. nikft8

Симпатии:
    13
    Те кто не в теме , прочитав ваш пост , подумают : - Нет ! я лучше на кранах...
    На самом деле новичку решившему встать с дивана ( стула , кресла и.т. д ) для того , чтоб попытаться начать изучение Java , не обязательно сразу знать про сокеты или модули написанные на других языках .
    Цель № 1 у него правильно написать на Java , например , " Меня зовут Вася" . Если получится это , то со временем придет и остальное .

7. okela

Симпатии:
    142
    Супер ! Открывает этот Вася среду разработки, берет готовый пример с суперпрограммой "HelloWorld !", компилирует это дело, запускает ...
    Уря, заработало ! Вася стал программером ?

8. nikft8

Симпатии:
    13
    Вы это о чём?

9. okela

Симпатии:
    142
    Это я о том, с чего разговор об программерах начался:
    Вася очень внимательно скопировал пример программы и собрал ее. Он стал после этого программером ?

10. nikft8

Симпатии:
    13
    Зачем ему что-то копировать ? Он же захочет изучить всё с нуля . Он научится писать тело класса , узнает про переменные и метод и всё напишет сам . Всё по порядку .

11. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    128
    Во как у Вас далеко разговор дошёл о том, кто такой программер, уже конкретные примеру пошли:)

12. dobic

dobic Постоянный пользователь

Симпатии:
    8
    Парни, не сритесь. У программеров есть разные уровни, которые пишут код мышкой и чуть чуть одним пальцем, есть убитые по какому-нибудь одному языку, будь то фокспро, Дельфи, си++, 1с , есть ещё универсалы это еще те ниндзи, а есть ещё профи, которые пишут компиляторы на низкоуровневых языках, типа асемблера.
    Согласен с Окелой, не так все просто и поверьте пацану или школьнику в структуре баз данных или языке запросов с наскоку не разобраться, а если ещё добавить протокола обмена данными..., ой всё хватит.
    Хотя есть наверное упорные студенты, но никак не школьники

13. nikft8

Симпатии:
    13
    Ну не знаю про упорных студентов , но вот пример : Моя младшая сестра , ученица high школы (9-10 класс) , CАМА нашла в сети самоучитель по Java . Cамостоятельно изучала азы , затем пошла на курсы . И сейчас у неё прогресс и желания зашкаливают ! И это меня очень радует . Был с ней на одной тематической конференции и наблюдал за "тупыми" школьниками , так вот у них уже четко поставленные цели и дальнейшие жизненные ходы . Лично я в их возрасте был мелким спекулянтом и балбесом .

14. krot666

krot666 Постоянный пользователь

Симпатии:
    11
    Кто-то отметил
    50-100 BTC
    Друг, подари хоть 3 монеты!

15. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин

Симпатии:
    31
    иди работай :)

на самом деле не факт, что тот, кто это отметил, реально их имеет. Тут же нет никакой проверки честности, лепи что хочешь.