btcexchangepro.com, обмен Bitcoin

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем btcexchangepro, 23 сен 2016.

  1. btcexchangepro

    btcexchangepro новичок

    btcexchangepro.com платформа обмена работает в автоматическом режиме, обмен продам / куплю Bitcoin, Perfectmoney, и т.д.
    Мы предлагаем конкурентоспособные двусторонние цены по сделкам институциональных размера.

    переигрывать здесь, если вы имеете любой вопрос о нашем обменнике

    Все сделки являются конфиденциальными, и данные транзакции хранятся безопасна и надежна.
    Данные в реальном времени: Мы разделяем доступ API в режиме реального времени ценообразования, а также ценообразования сообщения электронной почты.
     
  2. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Есть возможность покупки биткоинов за киви и каков процесс и комиссии? Мне часто актуально быстро обменять киви на битки и сразу же их перевести в нужном направлении.
    Для этого полноценно использую YoBit и очень доволен условиями. Есть ли у Вас особые плюсы какие ?
     
  3. btcexchangepro

    btcexchangepro новичок

    Мы предлагаем конкурентоспособные цены на двусторонней сделки институционального размера.
     
  4. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Я так понимаю пока через Вас можно выводить перфек и битки? Что в ближайшем будущем собираетесь добавлять?
     
  5. btcexchangepro

    btcexchangepro новичок

    мы добавим еще электронные деньги и способ оплаты, поздно уровень удовлетворенности клиентов .
     
  6. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Пока ваши цены на вывод перфекта меня радуют, если какие то скрытые проценты за перевод из перфекта на вебмани?
     
  7. btcexchangepro

    btcexchangepro новичок

    мы в ближайшее время добавить webmoney
    мы работаем, чтобы добавить много электронной валюты в ближайшее время
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Почему такой плохой русский язык? Вы иностранец?

    Откуда уверенность, что обмен лучший? Сравнивали?
     
    Cheech Marin нравится это.
  9. btcexchangepro

    btcexchangepro новичок

    у меня нет клавиатуры Russe
     
  10. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    я сравнивал на многих обмениках, вывод перфекта на вебмани лучше пока не нашел
     
  11. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    А только цыфры сравнивали или был теср на работоспособность?
    Russe это RUS? Меня тоже очень настораживает Ваша немногословность с ломанной речью.
    ответов на конкретные вопросы нет. Везде намёк "Заходи - пользуйся. Сам всё увидишь, что интересует. Нет - Так нет)"
     
  12. btcexchangepro

    btcexchangepro новичок

    вам нужно ответить на какой вопрос, потому что я не понимаю тебя
     
  13. btcexchangepro

    btcexchangepro новичок

    С помощью нашего сервиса вы можете продать / купить Bitcoin, Perfect Money, ... переход провода (USD / EUR).
    https://btcexchangepro.com
    Пожалуйста, свяжитесь с нашим [email protected], если у вас есть какие-либо вопросы.
     
  14. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Спасибо! Что-то пропал интерес.
    Пользуетесь PROMT переводчиком? =)