Кидалово от сообщества PostCoin и наглая ложь randers'a [решено]

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем foserfox, 25 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. foserfox

    foserfox drunk fox

  2. randers

    randers Провидец=)

    а дальше читать не судьба?))
    Ты бы лучше редактировал посты на тапке по всей правоте ,а не только для видимости твоей правоты.
     
  3. foserfox

    foserfox drunk fox

    Дальше - это куда? Покажи.

    Есть предъявы - предъявляй, свои я уже выложил.
     
  4. randers

    randers Провидец=)

  5. foserfox

    foserfox drunk fox

    Хорошо, тогда почему говоришь за других, что не заплатят мне? На мои вопросы, кто занимается, юлишь, в итоге говоришь что ты организатор, ответственнен за эти турниры и заплатишь (типа чтобы перестал вас в дерьме уличать). Уже после того, как делу пошла огласка, а до этого:

    [​IMG]
     
  6. Лиса считай это штрафом за мат (нарушение правил чата) и успокойся.Выиграл ты по правилам.А потом оскорблять начал.Вот тебя считай и оштрафовали.
    Выход из этой ситуации есть.Здесь и в теме на bitcointalk ты приносишь извинения за свой мат перед всеми кого оскорбил(но без сарказма или всякой туфты) и получаешь свою выплату.Вот и все.А разводить этот срач не к лицу ни тебе ни сообществу.Вы же не базарные бабы.
     
  7. foserfox

    foserfox drunk fox

    Я на талке уже писал, что с историей в чате был не прав ибо бухал, но объясните мне глупому, как чат форума касается турнира, на который, тем более, есть доступ у всех людей, даже тех, кто не состоит в "сообществе"? Разве это даёт право им кидать меня на выплату за первое место? Это двойные стандарты и личная ненависть или зависть или и то и другое вместе.
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Потому что был в курсах ситуации,поэтому и озвучил )
    Я с самого начала заявлял ,что являюсь организатором покерного клуба PostcoinTeam ,обратного тебе я не заявлял!
    Как организатор ,решил выступить регулятором в данной ситуации. Почему не были предприняты действия до "огласки"? Совпадение ,не более того)
    Да и ты ,кроме сообщений в этой теме ,ни кому не обращался для разрешения в возникшей ситуации.
     
  9. randers

    randers Провидец=)

    И ты почему то умолчал ,что ранее получал выплаты исправно)
     
  10. foserfox

    foserfox drunk fox

    Агада. Смешно.
    Выше читай...как так можно блин...я что попугай одно и то же 100 раз перепечатывать? Издеваетесь?
    Да получал, так и есть. На талке написано, что 3 первых места до этого я уже занимал. А почему я должен был говорить о нормальном процессе вещей? Я начал возникать, когда выплату не получил - это логично, разве нет?
     
  11. НЕт право не дает.Но иногда такое делают.Наверно твои оскорбления были слишком уж.И это очень задело людей.А за это могут не только оштрафовать.Так что формально они правы.Победа в конкурсе даже по правилам не дает тебе права оскорблять людей.
    НУ представь что это было в реале.Как по твоему тебе бы выплатили бы бабки ?ДУмаю нет.еще и пиздюлей наваляли бы.
     
  12. randers

    randers Провидец=)

    Это все твои аргументы? Пиздаболом в нашей с тобой ситуации являешься ты ,и был бы я администратором форума ,выдал бы тебе соответствующий статус.
     
  13. foserfox

    foserfox drunk fox

    Честно признаюсь, я не помню что тогда писал, но "дыма без огня не бывает" и не стоит всё спихивать лишь на меня, да и вообще, мут дали, забанили в чате и всё. Это если по-нормальному. Но по-нормальному - это не про них. И это лишь придаёт смысла моим осокрблениям в их адрес.
     
  14. foserfox

    foserfox drunk fox

    Хорошо, покажи транзакции выплат другим участникам, второму и третьему месту, с датами. Или вы им спустя неделю заплатили? Сегодня прям? Сомневаюсь.
     
  15. randers

    randers Провидец=)

    а это какое отношение имеет? Могу пригласить сюда в тему ,если уж так нужно.Только к делу ,это не имеет ни какого отношения)
    2 место занял я ) 3 - andbbk )
     
  16. foserfox

    foserfox drunk fox

    Я помню кто занял второе и третье. Снова повторю: "покажи транзакции выплат другим участникам, второму и третьему месту, с датами. Или вы им спустя неделю заплатили? Сегодня прям? Сомневаюсь."
    Сначала меня послали, а теперь пытаетесь оправдываться. Ты занял второе, покажи транзу за третье тогда хотя бы.
     
  17. randers

    randers Провидец=)

    Какое это имеет отношение к этой теме?
    Дотошный ты слишком :
    2 место 900 пост : https://www.blockexperts.com/post/t...c98abf3b25250f7b8673c51c259521cd5086ad8bcfd02
    3 место 600 пост : https://www.blockexperts.com/post/t...b65b7c627d805823a59efd1069400df889994b0f6559a

    Дабы вновь не оклеветал ,вот списки держателей : http://community.postcoin.pw/index.php?threads/Списки-ранговых-держателей-postcoin.5/
     
  18. foserfox

    foserfox drunk fox

    Что и требовалось доказать, выплаты были на следующий день. А про списки ваших держателей мне не интересно - это к делу отношения не имеет.
    В чём "вновь оклеветал"? Или когда доказываешь свою правоту - это клевета называется?
     
  19. randers

    randers Провидец=)

    аахахах) И к чему ты это? И это к делу не имеет отношения. Кто в итоге пиздабол?
     
  20. foserfox

    foserfox drunk fox

    Попытаюсь тебе ответить без матов: я это к тому, что всем заплатили на следующий же день, а меня кинули. Это не очевидно что ли?

    И вот ещё:



    Это для большего понимания ситуации, так сказать.
     
  21. randers

    randers Провидец=)

    Ты ответь на вопрос ,кто сейчас здесь пиздабол? Ты ведь создал тему про меня ,доказать мое пиздабольство. Так в чем оно проявилось?
    Куда ты съезжаешь то? Ни кто тебя не кидал , тебе ведь сегодня было предложено сделать выплату от меня лично? Так ведь? Или опять пиздаболом назовешь ? Ты не писал ,что вопрос закрыт? Не отказывался от выплаты ?
    тут бы уже и ребенок разобрался. Имеется личная неприязнь ,так общайся в личке.
     
  22. foserfox

    foserfox drunk fox

    Смотри первый пост в теме.
    Где и в чём я съезжаю? Очередное пиздабольство, правда у тебя их уже и так много, даже считать смысла нет.
    Правда что ли? Опять таки - читай до этого внимательно, вдумчиво, я не попугай одно и тоже талдычить для особо тугих.
    Только лишь после того, как я осветил всё это на талке.
    По поводу того, что вопрос закрыт - это я в чате про тебя писал, потому как ты либо дебил, либо пытаешься им прикидываться да и начал неадекватить в мою сторону, по поводу хуёв во рту. От выплаты отказался и аргументация есть, опять таки, читай, что я пишу. Дело не в деньгах, а в поведении и отношении, чтобы выбить с вас эту жалкую выплату, мне пришлось показать ваше гнилое нутро прилюдно. Хотя я и не люблю так делать. Но только это оказалось для вас стимулом. Это нормально? Нет.
     
  23. randers

    randers Провидец=)

    До этого ,ты ни чего не сделал для урегулирования конфликта.
    Думаю кто залетит в эту ,сделают соответствующие выводы. ты голословен )) Ведь можно было решить все спокойно ,но нет же ,ты ведь у нас человек "праздник" )
     
  24. Вопрос решили?Если да закрывайте тему.Весь разговор дальше не имеет смысла и превратиться в помойку
     
  25. foserfox

    foserfox drunk fox

    До этого я вполне спокойно поинтересовался по поводу выплаты и услышал в ответ, что её не будет.
    Именно ради этого она и создавалась, хотя бы здесь ты прав.
    В чём я голословен? Уже какое по счёту обвинение, без пруфов. Я же все свои обвинения подкрепил пруфами, в виде скринов.
    С вами? Каким образом? Даже интересно.

    За каждое своё слово в этой теме я готов ответить. В отличае, от некоторых.
     
  26. randers

    randers Провидец=)

    Ты голословен по обвинениям ко мне.
    Чего стоят только твои пруфы)) Выдираешь из контекста и преподносишь ,да еще и в своей интерпретации .

    Где я писал такое?)

    __________________________________________________
    По человечески! А не по свински ,как ты это умеешь делать.
     
  27. foserfox

    foserfox drunk fox

    Не ну ты явно издеваешься, для кого этот скрин был?

    [​IMG]

    О как ты заговорил, а до этого мне "хуи в рот" пытался совать...По-человечески может быть с людьми, с культурными. Но это не про вас. С вами только по-свински и надо и кстати, здесь я ещё держусь, тяжело, выводите, но держусь.
     
  28. randers

    randers Провидец=)

    Ахаххахахахахахах :D
    Не выдирай из контекста ,тебе ведь даже скрин прислали) Но опять уперся ,как барашек.
    Ты преподносишь информацию только ту ,которая выгодна тебе. Любитель пруфов )
    Это ты то культурный?не за твое ли "культурие" ,развилась данная тема? И не в первый раз ,ты позволяешь себе вольности в общении с другими.
    Мой недалекий "друг" ,тебе пояснить ,как это выражение понимать?
    ____________________________________________________________________________________________________________________
     
  29. foserfox

    foserfox drunk fox

    С такими как вы, готов их в любой момент продолжить.
    Что я выдрал из контекста? То, что ты не организатор? Ты организатор, как потом мне написал, но за воскресники платишь типа не ты, правильно?
     
  30. randers

    randers Провидец=)

    Сам ведь признался ,что был бухой "скотиной"* ( *добавка от меня) ,что вел себя неадекватно и т.п.)
    Все ты выдираешь из контекста , и преподносишь это для своей выгоды. Для непонятливых ,перечитай 1 страницу данной темы.

    Я не намерен больше терпеть твои нападки ,оскорбления и т.п . Уже по кругу все пошло, в чате ведь уже все обсудили.
    Так нет ,нужно было создать эту тему ,чтобы по второму кругу пройтись.
    Свою позицию , меры для решения конфл.ситуации я предложил ,ты отказался. Посему заканчиваю диалог с тобой.
     
  31. foserfox

    foserfox drunk fox

    Ну насчёт твоих добавок - это уже такое. Но что меня по пьяни легко спровоцировать - это правда, да. Сам первый никого просто так не цепляю. Не надо из меня пытаться чудище лепить. И опять таки, к турниру отношения это не имеет.

    В принципе, ситуацию я осветил более чем достаточно. Деньги оставьте себе, как и собирались до этого. Совесть не купишь.
    Подводя итоги: я свой косяк признал, а вы нет вот и всё.
     
  32. foserfox

    foserfox drunk fox

    Вопреки моему отказу, Белогвардеец всё-таки выплатил призовые за турнир недавно. Если кому-то это интересно.
     
  33. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    я читал отчасти весь этот концерт на посткоине в чате.в принципе понятно: человек выпил лишнего,позволил себе лишнего по отношению к другим.спиртное плохой советчик голове.ИМХО: В реале пьяный человек платит в тройне за свои плохие поступки,виртуал..дело совести.
    считаю что правильно сделал.турнир турниром,выяснение отношений-другое.смешивать нельзя.Признание своих ошибок-хороший шаг.
     
  34. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это уже предвзятость. Финансовые обязательства, тем более в покере, надо исполнять. За мат можно банить, не допускать больше на турнир, это логично, но лишать выплат - тут усматривается корыстный мотив.
     
    Иванович нравится это.
  35. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тему закрываю поскольку конфликт исчерпан.
     
Статус темы:
Закрыта.