Emercoin [EMC], криптовалюта и решение для сетевой безопасности

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем admin, 27 сен 2016.

Метки:
?

Вы собираетесь работать с Emercoin?

  1. Уже работаю

    15,7%
  2. Возможно

    56,9%
  3. Нет, не вижу перспектив

    17,6%
  4. Нет, без причины

    9,8%
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Emercoin (ЕМС) это российская криптовалюта, которая сочетает в себе решения для сетевой безопасности, защиты прав собственности, пиринговой рекламы и связи.
    Emercoin
    Помимо алгоритма доказательства работы, здесь используются алгоритмы доказательства хранения и алгоритм name, позволяющий создавать собственные доменные имена (*.coin и *.emc) в этой сети. Есть пулы, биржа и другая инфраструктура — среди которой в наличии децентрализованный альтернативный DNS вместо привычных домен-контроллеров.

    Важная информация.

    Ряд бирж, включая Bittrex, делистили Emercoin из-за недостатка ликвидности.

    Общая информация.

    Алгоритм: SHA-256 c PoS, PoW и Name механизмом.
    Кошелек: https://sourceforge.net/projects/emercoin/files/
    Cайт: emercoin.com
    Пулы для майнинга: pool.emercoin.com
    Биржи: Livecoin, Yobit.
    Эмиссия: 1000000000 (миллиард токенов)

    Разработчики видят применения своей криптовалюты для:
    • Робототехники, Интернета вещей.
    • Различных социальных сетей и онлайн-игр.
    • Поддержки различных научных разработок.
    • Обеспечения сетевой безопасности корпоративных сайтов.
    • Борьбы с производством контрафактной продукции и нарушениями авторских прав.
    Кроме того, разработчики готовы в любой момент выкупать свою криптовалюту у майнеров и пользователей в любом количестве, по фиксированной ставке в 0.0014 $ за 1 EMC. Суточный объем торгов этой криптовалютой на бирже превышает 500000 долларов США. Emercoin пользуется популярностью в Китае, правда, в основном у спекулянтов.
    В планах — создание мобильного кошелька, а также такого кошелька, который будет удобно использовать на планшетных компьютерах. Основатели проекта видят Ethereum конкурентом, а также нарушителем заповедей Сатоши Накамото, который хотел, чтобы блокчейн был не аналогом личного блога, а чем-то постоянным и неизменным. Внесение изменений в блокчейн из-за каждого хакера — это не путь Emercoin. [Спекулируют на теме хардворка Эфириума, прим. админ]



    -----
    Результаты на 2015 год.

    Капитализация EMC выросла в 10 раз, с 150 тыс до 1,5 млн $
    Число пользователей (владельцев не нулевых сумм) ~ 2000
    Число скачек кошелька ~ 60 в неделю
    Число упоминаний по версии Гугл - 11 400
    Технологии года: emcLNX, emcSSH, emcSSL, DPO

    -----
    Не смотря на высокую эмиссию, по состоянию на начало 2018 года курс EMC вырос примерно в 50 раз.
    Emercoin курс
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Лично у меня пока емеркоин большого доверия не вызывает. Высокие амбиции, явная спекуляция на теме хардворка Эфириума. Хотя, возможно, это кто-то отсебятину напарол, а сами разработчики ничего подобного не утверждали (что они лучше Эфира или собираются конкурировать с ним). Опять же, не очень доверяю российским разработчикам - они склонны к спекуляциям. Возможно, это предвзятость, но опыт Сибкоина и Рубит настораживает. В общем, нужно разобраться что за люди стоят у истоков крипты, анонимам я не верю.
     
  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я писал ранее о том что Майкрософт сотрудничает с командой Эмер, и если бы эти ребята были не чисты на руку то врятли ба такая солидная компания связывалась с какой то шаражкиной конторой
     
  4. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    поддерживаю было делотоже читал про ето.
     
  5. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Возможно это эксперимент со стороны Майкрософт. И Эмер далеко не едиственная крипта работающая с Микрософтом. Вот весенняя новость (к слову про добрую половину перечисленных слышу первый раз):
     
  6. KoBaTeJIb

    KoBaTeJIb новичок

    про эту валюту знаю только то, что библиотека флибуста как-то с ними связана и использует альтернативный домен через их систему.
     
  7. AndreyNag

    AndreyNag новичок

    Привет.
    Подскажите способ майнить EMC в соло на своём пуле. Асики есть, но сеть плохая и много тратится на транспортные задержки.
     
  8. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Главное чтоб эта "тёмная лошадка" в светлую не превратилась))), а то мы все локти кусать потом будет, что не разглядели её
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нужно скрипт доработать, чтобы отслеживал резкие изменения курса или тенденции к росту. Тогда не проглядим.
     
    100bitcoins нравится это.
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Команда Emercoin сообщила о подготовке нового проекта, направленного на внедрение блокчейн-решений в системы альтернативного энергоснабжения, технологии альтернативной энергетики и концепции «умного дома».
    Партнерами Emercoin выступают крестьянское хозяйство Колионово (колионы) и компания «TVERDOTOP.PRO».
    В новом проекте предусматривается использование таких функций блокчейна, как смарт-контракты, краудсейл и ICO. В связи с этим планируется выпуск новых токенов в виде простых и именных ваучеров, а также выпуск новой формы «колиона».
     
  11. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    да вроде такая новость недавно уже мелькала,интересно будет посмотреть выйдет ли что у них.
    P.S. Админ посмотрите личку если есть время
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Эмеркойн перспективная монета, я держу руку на пульсе.

    Они много интересного делают, и не особо сильно пиарятся, как по мне.

    Что делает из них перспективную темную лошадку, да.
     
    TheFuzzStone нравится это.
  13. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Я пока ещё побаиваюсь если честно с ней работать, но надеюсь на ее продвижение в криптомире...
     
  14. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Так нужно поступать и с любой перспективной монетой)
    К ЕМС есть доверие, поэтому даже такие значительные просадки курса, не пугают
     
  15. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Давай без грубости родной, я выражаю свою точку мнения и если тебе не нравится, можешь просто не читать мои посты...
     
  16. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Странные советы однако...Как ЕМС так капитализация маловата, а как Реды пачками скупать и как дети радоваться ПОСу плодящему чрезмерное количество фантиков, это есть хорошо)
     
    Strig и btcpapa нравится это.
  17. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Жаль они торгуются мало где, из вменяемых знакомых мне бирж только на Livecoin и все. Неудобно только из-за них там аккаунт держать.
     
  18. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У крипто-гурмана аккаунт должен быть везде) и тем более на такой перспективной и постоянно развивающейся площадке как Livecoin
    Не рекламы ради, но кто её попробовал, равнодушным уже не сможет быть)

    Вот полный список площадок где торгуется ЕМС
    1 Livecoin EMC/BTC
    2 Cryptopia EMC/BTC
    3 BTC38 EMC/CNY
    4 Bittrex EMC/BTC
    5 Livecoin EMC/USD
    6 YoBit EMC/BTC
    7 HitBTC EMC/BTC
    8 Tux Exchange EMC/BTC
    9 Livecoin EMC/RUR
    10 OpenLedger EMC/BTS
    11 BloomBit EMC/BTC
    12 LiteBit.eu EMC/EUR
    13 xBTCe EMC/USD
    14 xBTCe EMC/BTC
     
  19. Дени1

    Дени1 Бывалый

    На счет малой капитализации, я имел ввиду, что к примеру если закупить ее, то долго ждать придётся чтоб продать потом, малая капитализация, мало торгов, мало курс плавает, поэтому будешь ждать энное время....
     
    Strig нравится это.
  20. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это в первую очередь POS монета, хотя является гибридной с поддержкой POW майнинга. Собственно поэтому я приводил в пример те же Реды...
     
  21. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Нет конечно. На некоторых биржах таких как Юбит, вполне успешно пампят "мертвечину". Памп ведь можно вызвать искусственно)
     
  22. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну POS там какой-то специфический, без гарантии получения вознаграждения - вероятность зависит от количества монет в кошельке.
     
  23. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Дак это у 99% всех POS монет, чем выше сумма у вас на балансе тем выше шанс получить вознаграждение за хранение.

    Меня например больше смущает то что количество монет не лимитировано, но успокаивает то что все таки команда Эмер не первый год работает, да и сотрудничество с Майкрософт внушает определенное доверие..
     
  24. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Я понимаю тебя, но все же скучно будет торговаться ей при таком объеме торгов...
     
  25. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Видосик с конфы кто не видел,доступно и понятным языком все обьясняет, даже для новичков.
     
  26. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Любая криптовалюта это две составляющие, эмиссия (майнинг) и торговля на биржах. Мы говорим сейчас о майнинге а не о том как там она торгуется на данный момент

    Купив 1000 монет, можно получать процентные отчисления с ПОСа и продавать тогда когда цена будет наиболее благоприятной)
    Не все монеты хорошо подходят для спекуляций, и суть ЕМС это не только купить-слить, но и кое что оставить себе
     
  27. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Парни,подскажите по посу,сколько монетка времени должна вылежаться на кошеле(с мобилы не удобно в инете лазить)заранее спасибо.
     
  28. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    30 дней. И кошель нужно минимум раз в месяц активировать, а еще лучше постоянно держать включенным, это повышает вероятность вознаграждения, помимо величины суммы на кошельке.

    У них на сайте подробно расписано, там есть спец-режим у кошеля, типа открыт, но чтоб не сперли :) вот здесь - http://wiki.emercoin.com/ru/index.php/PoS

    Здесь на инглише, но с картиночками про кошелек:
    http://emercoin.com/MINING_GUIDE_POS
     
    Nimogsm нравится это.
  29. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Данная криптовалюта EMC стоит как SIB, но почему ее называют российской!? .
     
  30. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    потому что разработчики из нашего зоопарка.
     
    Nimogsm нравится это.
  31. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    О вот спасибо)
     
  32. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На сайте Эмеркоин есть онлайн кошелек, так же с поддержкой ПОС, но пока что мне времени не было протестировать его

    Кошелек расположен здесь
    https://emercoin.mintr.org/wallet
     
  33. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да он какой-то замороченный, при входе что-то просит от браузера, мне проще нормальный скачать.
     
  34. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это вы не до конца погружены в мир криптовалют...
    Там генерируются ключи для будущего входа в кошелек
    И это кстати распространенная процедура среди онлайновых кошельков
     
  35. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Ну если рассматривать её с этой стороны, то возможно я с вами соглашусь, но не более пока...
     
  36. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Может кто-то подсказать - на сколько нужно закинуть чтобы хоть что-то получать от ПОС-а?
    Понимаю, что чем больше - тем выше вероятность, но интересует всё же наименьшая оптимальная сумма
     
  37. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну "оптимальной" суммы как таковой нет. Закидывай сколько сможешь, чего париться на эту тему? 6% годовых это в любом случае немного.
     
  38. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это нормально. У некоторых и того меньше
    Все будет зависеть от стоимости самой монеты и от количества хранящихся монет у вас на балансе
     
  39. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Не возьму на себя роль Ванги, но тенденция выстреливать раз в полгода имеет место быть. ТС, спасибо за ветку, пойду прикуплю немного
    Emercoin изменение курса
     
  40. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я вон кинул на их веб-кошелек аж целых три ЕМС, так они к удивлению посятся)
    Да там по три копейки а вернее по 130 ЕМС-сат, но цель то была испытать их веб-кошелек
     
  41. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    Я правильно понял что EMC не получится спекулировать? Что то про 30 дней здесь было. Т.е. нельзя купить на одной бирже и тут же продать на другой?
     
  42. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    И эта валюта предназначенна только для средне и долгосрочных вложений?
     
  43. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    неправильно. Покупайте и продавайте где и сколько угодно.

    Эмер предназначен для многих вещей, вложения в него - это побочный способ применения, как и любой другой крипты.
     
  44. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    Спасибо за разъяснение)
     
  45. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    А кто нибудь уже прикупил? Гле то на форумах видел на днях чел хотел на 40 000$ закупить, если это не спекуляция, такая сумма может на курс повлиять?
     
  46. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    У него капитализация всего 306 битов. Вложение 20 битов довольно сильно шатнет курс вверх, но заработать на этом самому инвестору не получится - попытка продать такое количество монет сильно уронит курс, так как к продаже подключаться другие держатели монеты.
     
    Dr.House нравится это.
  47. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я прикупил, давно уже. Тот чел что про 40к говорил, думаю, вряд ли реален - люди с 40к не ходят по таким форумам :) а он сразу на нескольких задал этот вопрос, и потом больше не появлялся.
     
  48. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это вы сейчас о чем?...У Эмеркоин капитализация 13,667 BTC\$31,439,059
    Так что инвестиция в $40к вряд ли отразится на курсе
     
  49. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    Где то не точность) 13,667 BTC = 31 439$, тогда получается что чел хотел/хочет вложить 40 000$ и эта сумма больше чем вся капитализация EMC, тогда это инвестиция явно отразится на курсе! Или я чего то не догоняю?)
     
  50. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ноли пожалуйста посчитайте $31,439,059
     
  51. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    Простите) действительно)))
     
  52. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Пардон
    в спешке посмотрел не в ту графу - 306 был на тот момент дневным объемом.

    Но даже в таком случае не вижу возможности заработать на вложении 40к. Тут только диверсификация инвестиционного портфеля поможет
     
  53. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Что вы не видите?
    Не видите возможности заработать на Эмеркоин, вложив в него $40к?) тогда криптовалюта это не ваше...

    Сейчас за ЕМС дают 30к сат, а еще неделю назад курс был 70к
    Ну я не знаю как еще можно сделать очевидное более очевидным
     
  54. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Я о том, что нельзя инвестировать всю сумму в одну крипту. Как бы ни был интересен и перспективен проект - в него инвестируют обычные биржевики-перекупщики, интерес которых сводится к выгодной продаже купленного ранее.
    Если уж инвестор больно идейный - как минимум пусть распределит деньги по разным биржам, ибо попытка вывести все с одной будет крайне длительна и демпингующа.
     

  55. А потом в итоге бегать по всем биржам и когда после пампа начнется дамп можно и в большой жопе оказаться если вовремя не отреагируешь.
     
  56. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Во время дампа крупную сумму не вывести и с одной биржи - предложение просто перебьют более низкими ставками
     
  57. admin

    admin Администратор Команда форума

    С Эфиром была похожая история.
    Но ты ошибаешься, сейчас курс покупки 67229, а курс продажи 55555. Вполне допускаю, что он вырастет. Но, повторюсь, мне не нравятся сами девы и их психологические приемчики, по сравнению с Бутериным это какие-то гопники, а лучше, как говорится, с умным потерять, чем с дураком найти.
     
  58. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да и по динамике изменения курса не похоже, что форк под слив.
    Emercoin курс
    А ТС азартен, если хочет ставить на одну лошадку. Почему не вложится в ETC? Там тоже гниленькая основа, но мне кажется и классик будет расти. Почему бы эти 40 тыс. $ не распределить между несколькими валютами.
     
  59. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я вхожу в Эмер на 35к и он туда часто падает. А насчет команды, ну меня мало волнует "вероисповедание" разработчиков, для меня все "съедобно" что способно принести прибыль
     
  60. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так моральный облик девов один из критериев, другое дело, что у всех свои критерии к моральным качествам. Я не доверяю людям, играющим на психологии. Но, с другой стороны, эмеркоин активно раскручивается.
     
  61. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Значит я дизморальный человек, или просто не вникаю во все это. Тупо смотрю на цену и изучаю историю...Ну да новости отслеживаю, о том не на кивали ли пятами разработчики где то в сторону Панамы, если нет то хорошо, продолжаю инвестировать...
     

  62. Да переади в доги и раскидывай куда надо - все нормально будет!
     

  63. Это интернет и завтра те кому доверяешь могут спокойно и хладнокровно тебя кинуть и в итоге ничего не сделаешь!
     
  64. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это верно, но я не доверяю даже Русскоязычным разработчикам. Да пишут все складно и много обещают но мотивы их всем ясны.

    С Эмеркоин работает много солидных компаний включая Майкрософт, и если они не брезгуют такому сотрудничеству то и нам наверное не стоит. Ну а манипули встречаются везде повсеместно
     

  65. Я и не брезгую)))) Я просто ищу варики вложений и добычи менее известных койнов для себя)
     
  66. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну вот Эмеркоин на мой субъективный безусловно взгляд, прекрасный "варик" для вложения.
    Лично я давно уже им спекулирую и вполне нормально, скажем так не вляпывался...Просто стандартная схема, нужно знать когда входить в рынок. Сейчас покупать ИМХО высоко, надо ждать 35-40к а в идеале это 30к, но нужно ждать...
     
    Strig и Александр Сияев нравится это.
  67. Мне спешить некуда) Ясно про нижнюю планку понял, Спасибо!
     
  68. admin

    admin Администратор Команда форума

    Есть спад.
    Emercoin курс

    Будет ли кто покупать на спаде?
     
  69. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Есть много интересного, что сейчас можно докупить на спаде, эмер не входит даже в топ-10. Я закупился им еще до мартовского спурта, и пока больше не планирую.
     
  70. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Нет. Зачем?, попытаться догнать поезд, и надеяться на а вдруг?, это уже не торговля. Для меня ценник ЕМС для закупа это 35к потолок, ну и все что ниже безусловно только хорошо. Сейчас ждал 80к хотя бы, тогдаб сошел, но курс так дергался на уровне 73к что для меня маловато
     
  71. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что например?

    У меня тоже изначально у EMC возникло недоверие. И вот вижу в теме обсуждают какой-то скандал, мол у Emercoin и Hashcoins и Polybius одинаковая команда разработчиков и что сейчас они больше увлечены Polybius.

    Вот ответ технического директора на озвученные претензии.
    Смотрим курс:
    Emercoin курс

    Мое мнение, что слишком мутная компания идет у EMC, а недавнее падение курса это следствие снижения доверия. А может снижение доверия и необоснованно, тогда курс может вырасти в ближайшее время.
     
  72. Vitaliy123

    Vitaliy123 новичок

    Я думаю такого скачка как на Битке уже не будет
     
  73. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Эмеркоин интересен в плане pos но думаю чтобы нормально там получать нужны хорошие вложения
     
  74. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Эмеркоин интересен в плане pos но думаю чтобы нормально там получать нужны хорошие вложения
     
  75. Григорий

    Григорий новичок

    Очень нравится график эмеркоина по отношению к битку, на мой взгляд когда биток будет падать, то эмиркоин очень хорошо может выстрелить, как в принципе и множетсво других альткоинов. Просто эмеркоин нравится тем, что у него есть достаточно логичный фундамент и с ним работает майкрософт...
     
  76. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да, вопрос только - когда биткоин будет падать? :) и будет ли? вроде конечно в баксах цена ЕМС выросла, но в битке - нет, и это печально.
     
  77. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    В биткоине несколько месяцев назад торговалась по 70к++
    Сейчас это вообще слив в убыток по битку...Надо ждать роста
     
  78. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да я что-то пропустил этот момент.
     
  79. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не смотря на высокую эмиссию, курс EMC сильно вырос.
     
  80. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Хорошая монета. Давно за ней наблюдаю.
     
  81. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    На днях в них вложились BitFury, это о много говорит.

    Хорошо что я не продал свои 9 эмеркоинов :)
     
  82. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Я как седалищем чуял, прикупил недавно на всякий случай немного монет.)
    А цена потихоньку ползет вверх
    https://coinmarketcap.com/currencies/emercoin/historical-data/
     
  83. Павел Дуров

    Павел Дуров новичок

    Эмеркоин это мошенническая схема, направленная на стрижку хомячков и обман.
     
  84. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Фраза общая, нужны бы пруфы какие-никакие, или внятное объяснение своей позиции. Да сейчас проектов пруд пруди направленных на стрижку хомячков и обман.
     
  85. Павел Дуров

    Павел Дуров новичок

    https://www.emercoin.com is a cryptocurrency investment-based Ponzi Sheme,scam and fraudelent activity which pitches its "investment plans" through a website that throws up all types of red flags for those the slightest bit versed in this shady vertical. Many things do not add up about this operation, from the fact that they hide their actual "products" behind a registration, to the too-good-to-be-true promises they make and the lack of information concerning the people behind it all.

    https://www.emercoin.com claims to be the provider of a unique platform for cryptocurrency investment. Look no further: those who know this industry, already know from this that there is a 90% chance this is indeed a scam. Unfortunately, the remaining 10% doubt dissipates quickly too, as one digs deeper. Sure, there's a lot of nonsense spewed on the Emercoin homepage about how the platform is a cutting edge one, and how Emercoin is in fact the best destination for your bitcoins, but the truth is that none of it is the least bit convincing. As a matter of fact, the more one reads into the homepage copy, the more obvious it becomes that this cannot possibly be anything else but a Ponzi scheme, aimed at relieving you of your bitcoins.

    Among other things, we learn that the site employs a team of "professional traders" who know their trade so well, they can earn their victims investors some rather outlandish profits, while – presumably – generating some revenue for themselves too on the side.
     
  86. Павел Дуров

    Павел Дуров новичок

    Вложения:

  87. mdv5967

    mdv5967 новичок

    За инфу однозначно большое спасибо, она никогда лишней не бывает.
    Погрыз заодно ветку на тапке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1970796.0
    Довольно много интересного для себя накопал. Цитата оттуда:
    "Держитесь подальше от любого ICO с участием Ambisafe / Hashcoins / Emercoin - Propy, Worldcore, Compcoin, Orderbook, LevelNet, Micromoney, Polybius, Orocrypt, Cryptaur и т. Д. И т. Д."
    Но меня слишком уж это и не расстраивает - мои инвестиции в эмер не очень то и большие. И брал я основную массу его в марте где то по 18-19 центов. И если солью по сегодняшней цене в 4.39 то явно в убытке не останусь. :)
    Ну а на будущее скорее всего от покупок пока воздержусь.
     
  88. Павел Дуров

    Павел Дуров новичок

    Спасибо тебе за информацию тоже :)
     
  89. admin

    admin Администратор Команда форума

    Емеркоин что-то интересное от цензуры мутит. Возможно, будет рост.
     
  90. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    там команда действительно какая-то непонятная - на cryptonator по ней делистинг намечается похоже - не договорились видно. а так вот по ней последние новости если интересно:

    Вышел EmerAPI 0.0.8.1
    В новой версии исправлены ошибки, сделаны улучшения интерфейса, улучшен алгоритм вычисления стоимости "name_update" команд, сделана функция овладения активами.

    Больше можно почитать на сайте EmerAPI и его установке.
     
  91. admin

    admin Администратор Команда форума

    Криптовалютная биржа Bittrex анонсировала снятие с торгов еще восьми низколиквидных альткоинов, в числе которых оказалась и монета проекта Emercoin (EMC).

    Открепляю.