На Poloniex и Kraken началась торговля токеном Augur

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 5 окт 2016.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок


    Криптовалютная биржа Kraken сообщила о добавлении токена репутации Augur (REP). Чуть ранее токен был добавлен на Poloniex.

    Торговля на площадке Kraken ведётся в парах к евро, иене, канадскому и американскому доллару, а также в парах REP/XBT и REP/ETH.

    На бирже Poloniex токен торгуется в парах REP/BTC, REP/ETH и REP/USDT, и за достаточно короткое время с момента добавления взлетел на первое место по объему торгов. По этому показателю REP более чем в два раза обошел ETH и Monero, а также прибавивший в стоимости на фоне новости о получении новых инвестиций Factom.

    Таким образом, токены REP торгуются уже на трех крупных торговых площадках ранее аналогичное решение приняла администрация Gatecoin.

    Рынок предсказаний Augur построен на блокчейне Ethereum и сайдчейнах, предлагая возможности, которые из-за регулятивных норм ранее были недоступны для этого сегмента рынка. Руководителями проекта являются основатель Blockchain Education Network Джереми Гарднер и разработчик Джо Крюг.

    Запуск бета-версии платформы состоялся в марте этого года.

    Источник
     
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Мне на Poloniex токен Augur добавили автоматически в список избранных, чему был удивлен..

    Понаблюдаю пока что, посмотрю как поведет себя, вкладываться до конца этого года в него точно не стану
     
  3. foserfox

    foserfox drunk fox

    Полились агурцы, вполне ожидаемо и причём пока что ещё не известно, где устойчивое дно найдут. Сейчас пока лучше не вкладываться, имхо.
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Полагаю поднимется
    Проект достаточно не обычный и аналогов пока что не имеет, тех которые бы уже торговались

    Лично у меня интерес есть не к токену понятно он как у всех, а именно к проекту. Но что то мне подсказывает что Огурец таки выстрелит...
     
  5. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ванговать и я могу,зачем огурцы какие-то:D
     
  6. foserfox

    foserfox drunk fox

    Подняться то он поднимется, я тоже так думаю, вопрос в том: когда? Ведь сама платформа ещё даже не доделана, там работы хватает. Придётся наверное до зимы ждать, как минимум. Главное чтоб у закупившихся нервы раньше времени не сдали :)
     
  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Вот вот,платформа еще сырая а токен торгуют полным ходом,не правильно как то)
     
  8. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Ничему история с DAO никого не научила. Ни разработчиков выпускающих сырое ПО, ни биржи, листящие подобные монеты, ни хомяков все это покупающих. REP второй по объемаам торгов на Полониксе. Мир сошел с ума :(
     
    Nimogsm нравится это.
  9. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    надеются а вдруг проканает)
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Без инноваций не будет прогресса.

    В истории с theDAO умные люди вовремя вышли когда "запахло жаренным", и ему можно это простить учитывая что он был первопроходцем. Думаю команда Augur учла весь негативный опыт theDAO чтоб не наступать на те же грабли
     
  11. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Куда простите вышли? В окно? Это те умные люди которые, чтобы не потерять вложенное в DAO харфорк эфириума провернули? Или те что Классик организовали?
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Слоупоки скорей всего так и сделали, что же еще им оставалось...

    Я говорил о тех кто покупал токены theDAO
    Нужно взвешивать все за и против и осознавать риск потери чтоб максимально минимизировать убытки

    К сожалению смарт-контракты еще не настолько отточены чтоб можно было доверять этой технологии с закрытыми глазами, и ни кто вас не защитит больше чем вы сами себя.

    Мой опыт с theDAO это возврат вложенного порядка 70%, как видите его трудно назвать положительным. Поэтому с Augur я буду по осторожней) чего и всем советую
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну как то доход к примеру от ДАО был 10%, такой же можно просто на спекуляциях на говнофорках сделать.
     
  14. foserfox

    foserfox drunk fox

    REP сейчас запущен на биржах чисто в спекулятивных мотивах и играться с ним сейчас довольно опасно, другой причины нет. Вот когда платформу допилят тогда и будет на что посмотреть.