[ANN][ICO] Inchain - страхование для криптоэкономики

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем randers, 7 окт 2016.

  1. randers

    randers Провидец=)

  2. randers

    randers Провидец=)

  3. на твит подписался.на фб надо еще пару друзей набрать чтобы 100 было.Думаю успею и на него.Посмотрим что выйдет из всего этого.
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    не думаю ,что выйдет "сытно" ...
     
  5. foserfox

    foserfox drunk fox

    Идея не плохая, а вот в плане жирности - вряд ли. Я не знаю чем думают девы, но зачем выходить на фоне икономи, десента и инсента? Зря. Последний кстати тоже вряд ли стрельнет сильно.
     
  6. randers

    randers Провидец=)

    Это еще если учесть ,что в составе команды член из "Слонов".
     
  7. Халява она всегда халява)))Посмотрим как получится.В любом случае надо будет мне на ббт немного попостить.А то ранг слишком маленький.
     
  8. foserfox

    foserfox drunk fox

    Халява разной бывает, для кого-то 20к сатош халява, а у кого-то лям вызывает разочарование.
     
  9. Даренному коню в зубы не смотрят.За чужой счет пьют и язвенники и трезвенники.
     
  10. foserfox

    foserfox drunk fox

    Трезвенники не пьют в принципе. Дарёному? А разве в наше время, кто-то затак делает подарки? Нет конечно. И реклама - это не дареный конь.
    Халявы нет, её выдумали для лохов. Есть сложная работа и есть простая, есть достойная оплата и есть мизерная и ясен пень, что постоянной константы с предыдущим значением там и близко не прослеживается. Можно работать в поте лица и получать гроши, а можно даже не тужиться и купаться в бабле.
     
  11. randers

    randers Провидец=)

    Перенос ICO на 2 недели

     
  12. А стоит ли вложиться в этот проект?Так прочитал немного -- проэкт довольно привлекательный,и на продукт в принципе должен быть спрос.Есть немного сатошек хочется вложиться.Да и бонус до 2 ноября +20% нехилый.Хотел услышать профессионалов так сказать.
     
  13. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Появился у них опросник, сколько за него дают не написали, но выделили на него 100000, только как бы ссылка нужна на профиль на тапке, а что с тапком происходите понятно.
     
  14. А где можно увидеть этот опросник?У меня в профиле на сайте инчайн ссылка на профиль тапка есть.Можно было бы поучаствовать.
     
  15. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    randers и kassex нравится это.
  16. randers

    randers Провидец=)

    Собрали они около 100 000 $ , нужно еще в 15 раз больше) Если и вносить ,то деньги со своего кошелька ,ибо есть ecsrow .
    Меня не заманишь подарунками,так что пока в стороне наблюдаю.
     
  17. Как понял вы настроены скептически к этому проекту.По вашему есть шанс не собрать до 24 ноября около 2лямов?Я думаю что все таки соберут.Сил вложено немало и думаю через недельку инвесторов станет поболее чем сейчас.
     
  18. randers

    randers Провидец=)

    У них очень слабая поддержка в плане рекламы ,какой то реальный бездарь этим занимается.
    Судя по опыту ,первые дни ICO являются знаковыми. Если надумаете входить ,то не забывайте ,что некоторый процент отнимет Escrow.
    Я лично для себя решил ,ближе к окончания периода принять решение.
     
  19. Да с этим у них туго.Но и недавний запуск икономи отвлекло внимание от этой ико.Запуск зкаш икономи рост цены битка + бездарная реклама дали свои плоды в худшую сторону.Но думаю через недельку дело пойдет.Вроде уже посадили нового чела на соцсети и плюс поняли свою ошибку и пытаются ее исправить.
     
  20. randers

    randers Провидец=)

    Будем наблюдать) Не скажется ли их прошлое на будущем)
     
  21. Это тоже негатив.Прочитал несколько постов но так и не понял этот Сергей стоял у истоков монеты элькоин кажись или был просто наемным работником(он делает упор именно на это).Сказать честно именно это меня и останавливает от вклада.Пока в сомнениях.
     
  22. randers

    randers Провидец=)

    Не важно ,кем он там был .В разных источниках ,информация различается.Но сам факт хотя бы участия в таком проект ,уже оставляет огромное пятно на репутации.
     
  23. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Пришло, вот такое сообщение на тапок, мне только интересно за это что то будет или нет...

    Hi there)
    You are participate in Inchain signature campaign, so i think you are truly Inchain supporter. Less that we all can do to support Inchain it's to tell people how important and needfull Inchain is. So please help to push on and reach the goal (117 000 people will know about Inchain) on Thunderclap, only 34 votes left. You can use tw and fb.
    Please share it with your friends and family!
    https://www.thunderclap.it/projects/47638-inchain

    перевод гугл


    Всем привет) Вы участвовать в кампании по сбору подписей Inchain, так что я думаю, что вы действительно Inchain сторонником. Меньше, что все мы можем сделать, чтобы поддержать Inchain это, чтобы сказать людям, насколько важно и насущный Inchain есть. Так что, пожалуйста, помогите толкнуть и достичь цели (117 000 человек будет знать о Inchain) на Thunderclap, только 34 голосов осталось. Вы можете использовать застегивается и Гв. Пожалуйста, поделитесь им с друзьями и семьей! https://www.thunderclap.it/projects/47638-inchain
     
  24. randers

    randers Провидец=)

    думаю ,что да)пройдусь по оф.топику и напишу здесь.
    Это как на вингс ) Пост будет размещен от вас 9 ноября.
     
  25. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    А что там хоть делать, а то я ничего не понял, регнулся, открыл страницу им что дальше?
     
  26. randers

    randers Провидец=)

    Я лично не регистрировался ,а просто проследовал пунктам :

    [ANN][ICO] Inchain

    Перешли по 1 пункту ,связали свой акк , разместили пост (либо оставили заготовленный) , 9 ноября этот пост автоматом разместится в твиттере.(так же и в дргих .сетях ,если конечно связал их)
     
  27. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Понял, пойду делать, а вообще хоть сколько примерно будет это все стоить? Есть предположения?
     
  28. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    На 95% можно утверждать что ИКО не состоится, так что с ретвиттам и прочем можете не чесаться особо.
    Там надо 1,75 ляма зелени собрать, а сейчас только десятая сумма от нее.
     
  29. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Да уж не очень это все хорошо, а что другой исход не возможен?
     
  30. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ну если по скидке в 20 процентов собрали только десятую часть, как думаешь без нее 90% процентов соберут или нет?
     
  31. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Тоесть не стоит даже в подписи на тапке оставлять? Да и вообще забить?
     
  32. randers

    randers Провидец=)

    Они могут и собрать необходимую сумму .
    Насчет этих действий на платформе ,не предусмотрено вознаграждение.
     
  33. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    каким образом?
     
  34. randers

    randers Провидец=)

    На данный момент они собрали около 120 к баксов.
     
  35. randers

    randers Провидец=)

    что каким образом?
     
  36. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    каким образом соберут необходимую сумму?
     
  37. Кажется они разделили на 2 этапа сбор средств.Сколько соберут на первом этапе они вкладывают в проект,а потом начинают второй этап.И первым инвесторам обещают какие то плюшки.Точно ли это сделают но вчера в теме это обсуждалось.
     
  38. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    и когда второй этап начинается? и кто такие ивесторы -те кто купил их пока не чем неподкрепленые токены?
     
  39. Ну сначала должен закончиться первый.А инвесторы это те кто вложился в проект на стадии ико.
     
  40. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    то бишь кто сидел в подписной и твитере к ним не относятся?