novaexchange

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем curuyc, 13 окт 2016.

  1. curuyc

    curuyc новичок

    novaexchange - ЛОХОТРОН

    депозиты принимает моментально, вывести невозможно.
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вы бы хоть факты привели бы.
     
  3. foserfox

    foserfox drunk fox

    Биржа не новенькая и даже популярная в определённых кругах, хотелось бы выяснить правдоподобность этой инфы. Но что-то я в ней сомневаюсь (в правдоподобности).
     
  4. zeman

    zeman новичок

    Не давно выводил и заводил. В чем заключается лохотрон? Может на тот момент кошельки на техработах были. Да и заметил что со всех бирж (какими пользуюсь) она выводит дольше.
     
  5. curuyc

    curuyc новичок

    Какие нужны доказательства - скрины, факт остается фактом - оплаты нет, мне не интересно кого-то оговаривать. Суть такая с месяц назад на каком-то форуме нашел эту биржу решил посмотреть, увидел выгодную пару для обмена, завел небольшую сумму депозит зачислился в течении пяти минут, обменял и вывод весит уже три недели, обратился в службу поддержки они ответили, что нужно подтвердить вывод по почте, подтверждение никакие не приходят, я знаю что такое подтверждение на других биржах по человечески написано нужно подтвердить вывод если не пришло письмо отправить заново или изменить почту, а здесь от поддержки письма приходят а вывод нет, и куча отговорок - не понимают суть проблемы, плохой перевод текста и т.д.
     
  6. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Почта не mail.ru часом?
     
  7. curuyc

    curuyc новичок

    Почта mail.ru, но от поддержки письма приходят и подтверждал при регистрации.
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Биржа хоть и деромовая ,но с выводом проблем у меня не возникало.
    попробуйте вместо подтверждения по емейл ,поставить гугл 2а
     
  9. curuyc

    curuyc новичок

    спасибо за советы
     
  10. skish85

    skish85 кидала

    https://novaexchange.com/account/emailsettings/ тут настройки поправь, у тебя ОN- на рассылках от админа и OFF на письмах о выводе.

    https://novaexchange.com/account/contact/ тут LEVEL 1 заполдни на всякий случай

    зы если всё правильно настроено и не приходят письма- проблема на mail.ru, так как админ увидел бы если к тебе не уходят письма и сбросил бы настройки, а раз он говорит "подтвердите по мылу", значит он видит что эмэйлы уходят как надо.
     
  11. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Мне нравится эта биржа. Много разных монет и торговых пар. Ввод и вывод без проблем. Хотелось бы участников побольше.
     
  12. zeman

    zeman новичок

    Вроде так нече. Народа там действительно маловато.
     
  13. randers

    randers Провидец=)

    Чем она вам приглянулась , я не понимаю(
     
  14. zeman

    zeman новичок

    Иногда всякий нумизматичный хлам можно продать.
     
  15. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Скажите пожалуйста, что стало с биржей https://bloombit.net, Где можно посмотреть про нее новости.
     
  16. fantomasofff

    fantomasofff новичок

    Последнее время стал доверять биржам с верификацией.Так проще мне,я чувствую защищенность какую-то.И лимиты сразу повышаются
     
  17. unkas

    unkas новичок

    У меня биржа не открывается уже 3-ий день. Это у всех так?
     
  18. unkas

    unkas новичок

    А насчет ввода-вывода : очень много раз вводил и выводил Doge и всякий хлам
     
  19. unkas

    unkas новичок

    Сегодня биржа опять заработала. По-прежнему все норм вводит-выводит