Биржи Poloniex и Coinbase предупредили клиентов о хардфорке Ethereum

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 18 окт 2016.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок


    В преддверии нового хардфорка Ethereum, который ожидается во вторник, 18 октября, криптовалютные биржи Poloniex и Coinbase выпустили для своих клиентов соответствующие заявления.
    Ввод и вывод средств будут снова доступны после восстановления стабильности сети.

    Аналогичную информацию сообщила и администрация биржи Coinbase, заморозившая ввод и вывод средств с 17 октября, 18:00 PST (тихоокеанское стандартное время).

    Как сообщал ForkLog, новый хардфорк Ethereum призван оптимизировать работу сети и предотвратить многочисленные атаки, с которыми проект столкнулся за последнее время.

    Напомним, что команда Ambisafe призвала разработчиков Ethereum пересмотреть условия хардфорка, заявив, что предложенные лимиты на газ приведут к остановке сервисов, над которыми работает компания.

    Источник
     
  2. Опять сырое решение.Перенос даты не есть хорошо.Опять хакеры активизируются.
     
  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Сам недоумеваю в чем смысл такой спешки?...
    Можно подумать что Бутерина кто то в спину толкает со всеми этими хардфорками..Может просто он так сильно хочет тех изменений которые так много говорил, что теперь бежит впереди паровоза...
     
  4. посмешишь людей насмешишь.Таким частым форками он в конце концов загубит свое детище.Надеюсь хотя бы знает зачем и что он делает.Или хакеры его так напугали))
     
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Проведение хардфорка мотивировано двумя аспектами, первый это наконец то залатать те дыры в сети которые до сих пор не дают возможности нормально синхронизировать клиентские кошельки Ethereum, а второй аспект это то что принято решение поднять цену за выполнение Смарт-контрактов. Вот на втором я бы за акцентировал внимание, так как это очень важный момент, так как удорожание СК приведет к дефициту Эфира после перехода на POS и по логике его цена может вырасти в разы, но это лишь догадки пока что, но предпосылки есть.
     
  6. foserfox

    foserfox drunk fox

    Побыстрее бы уже провели хардфорк и наладили стабильность в сети, до сих пор жду токенов ICONOMI, они из-за этого уже который раз выпуск переносят.
     
  7. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    А помимо них и все остальные где крутится эфир.
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А вы не торопитесь с этими токенами, после хардфорка надо немного выждать
    Дабы не вышло так как c theDAO...Найдется какой то "Робин Гуд" и начнет переливать токены с одного адреса на другой
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Лично по мне думаю нечего в результате и не будет. Будет только еще одна цепи эфира. Эфир лайт.
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    То о чем вы говорите возможно но не сейчас
    Рано Эфиру "сдуваться" еще не достаточное количество стартапов запустилось со своими токенами на платформе Ethereum...Вот когда запустятся и люди хорошо вложатся в их ICO тогда есть большой шанс того что мы станем свидетелями, а некоторые и участниками, самой величайшей аферы за все существование криптовалют

    А пока что данный хардфорк лишь прелюдия тому сценарию который я предположил
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    С новыми расценками на смарт контракты многие проекты могут уже сейчас в трубу уйти.
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Дак может это не так уж и плохо?, может Бутерин и проводит хардфорк с расчетом на то чтоб избавиться от явно халтурных проектов

    Вспомните ранее Бутерин говорил что не хочет дорогостоящих контрактов так как это станет ограничителем в их использованию. Но вы меня извините сейчас уже чуть ли не бомжи запускают свои стартапы на Эфириуме и организовывают ICO

    Судя по том что сообщают биржи о заморозке транзакций, думаю хардфорк займет около суток, ну пока войдут в нормальный режим биржи.
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну а смысл тогда в эфире. Сначала наивных на крюк посадить, а потом резко цену на все поднять?