А ДАВАЙТЕ КОМУ СКУЧНО ПРО НЛО ПОГОВОРИМ....

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем irishka, 22 окт 2016.

  1. irishka

    irishka новичок

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    Предлагаю пообщаться на тему НЛО-кто видел,кто слышал,кто верит,кто нет.....
    Для затравки расскажу,то,что знаю достоверно-история которая случилась с моим отцом(ныне покойным).
    И так....первый раз он увидел НЛО в деревне будучи мальчишкой(15 лет)(76 год),кроме него пол деревни видело-над лесом завис серебристый вращающейся диск около 20 метров в диаметре,провисел около 2-3 минут и улетел...может эта история и забылась-бы через столько лет,но именно под тем местом где зависал НЛО все деревья высохли почернели и до сих пор там вообще ничего не растёт,даже трава...
    А вот история с последствиями: мой отец,так сказать электроник.В 90-е годы он один из первых стал делать электрические сачки(для ловли рыбы) и уж точно он первый,ну может кто-то ещё был,кто оптимизировал регулировку сачка под плотность воды,соответственно под её электропроводимость (я не в коей мере не восхищаюсь его действиями,но те года многое позволяли).Так вот,приплыв с другом с ночной рыбалки он рассказал об увиденном: в районе 2 ночи небо стало светлее,подняв головы они увидели сигарообразный объект излучающий свет,который проплывал над ними.В армии отец служил в лётных войсках и без труда смог определить параметры так сказать всего увиденного- высота полёта объекта около 3 км,а длину объекта он определил в 2 км.,двигался на юго-запад,совершенно бесшумно.Позже про это писали во многих газетах и данные которые приводили люди видевшие этот объект были схожими с наблюдениями отца.
    Через несколько месяцев отец заметил в себе такую способность как магнитизм-любые не тяжелые металические предметы он спокойно мог приложить к телу или лицу и они висели,позже такое он мог проделывать с предметами из дерева,пластмассы и т.д..Интересно,что он мог привешивать предметы практически любому человеку,например когда он обвесил моего дядю крышками,вилками и всякой другой фигнёй - дядя обозвал его колдуном ёба..ым и стал его побаиваться (дядя верующим был),то же самое он проделывал со мной,а один раз он попросил меня сложить руки ладонями и вытянуть вперёд,сам же расположил свои руки по бокам,мы так просидели около 2 минут (к слову сказать от его ладоней шло не то,что тепло а жар и это при том,что они находились на значительном расстоянии от моих),после этого он попросил меня саму,что нибудь присобачить к себе.Первая-же монетка приложенная ко лбу намертво повисла,через пару минут я всю себя обвешала разными предметами.На следующий день я не смогла уже проделать всё то-же самое.Ну,а вскоре мой отец умер....от вина(печень разложилась),нет,он не был заядлым алкашом,,мой отец хорошо разбирался в физике,математике и других точных науках,его мышление было более широкое и развёрнутое,он мог оперировать с любыми данными создавая логическую цепочку из казалось бы совершенно разных и нелепых данных,кроме того радиотехник и человек довольно таки хорошо разбиравшийся в физических процессах протекающих в нашей вселенной.В общем он знал много и о обо всём,само развивался....выпивал?да.А после встречи с НЛО и обнаружения у себя способностей начал пить всё больше и больше мотивируя это тем,что он себя лучше чувствует,..результат печален.
    И напоследок: сама я тоже видела что-то интересное - ночью на небе мой взор привлекли светящиеся шары-находились они на приличном расстоянии,через несколько минут они подлетели настолько близко,что можно было различить,что первым идёт шар красновато оранжевого цвета и как мне показалось довольно большой,а за ним около 20-30 шаров поменьше бело-голубого цвета,все шары,как мне показалось были хаотично расположены друг от друга,но тем не менее при движении эта 'хаотичная' фигура не нарушалось и создавалось впечатление,что это одно целое,на вскидку высоты это было чем-то огромным.Потом,как мне показалось эта 'процессия' зависла на месте,далее большой оранжевый шар стал уходить в сторону очень быстро набирая скорость и через 15-20 секунд он пропал из зоны видимости,взглянула на остальные шары-они снова двигались в том-же направлении без изменений.....вместе со мной это видели ещё с десяток человек.
     
  2. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Нет никакого НЛО, домовых, ведьм, леших, гномов,орков,гаррипотеров и прочих терминаторов. Все это мракобесие как и религии.
     
    Poly нравится это.
  3. irishka

    irishka новичок

    ну может орки и выдумка:),но насчёт НЛО не согласна,даже авторитетные люди с мировыми именами видели и не отрицают,в их числе космонавты,политики,звёзды и так далее.....к тому же у нашего президента есть папочка под грифом совершенно секретно содержится инфа про НЛО,подразумеваю,что там не только информация о наблюдаемых объектах,но и контакте с ними....откуда в 60-е годы был сделан прорыв в электронике? хотя все топтались тогда на месте и всплеска ничего не предвещало....да и к тому же нельзя не принять во внимание некоторые факты: пирамида хеопса (усыпальница)- есть изображения самолёта,вертолёта,дискообразного объекта и другое,а он умер в 2580 году до н.э. или наскальные рисунки древних людей датируемые 10-12 т лет назад,где есть изображения НЛО в виде диска и причём с 3-я ножками так сказать для посадки? да и вообще примеров много,в их существовании не приходится сомневаться,но вот вопрос-кто это внеземной разум или они к нам приходят из параллельных миров?
     
  4. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    irishka, давай по порядку
    - авторитетные (для кого интересно) люди с мировыми (опять субъективнвая оценка) именами, это конкретно кто? и какие доказательства они предоставили?
    - откуда у вас инфа о секретной папочке у вашего президента?
    - прорывом в электронике мы обязаны фундаментальной науке
    - картинки на любой поверхности ни о чем нам не говорят, это картинки
    -кто для чего придумал на картинке три ножки вам не известно, это ваши додумки
    Внеземного разума нет, так же нет никаких параллельных вселенных, это антинаучная чушь.
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Почему же так котегорично то?Или вы считаете что человек один во вселенной и высшая ступень развития?Это как то глупо,считать себя венцом творения.Но у каждого своё мнение .
     
  6. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Вы научились читать мысли чужих людей и обвинять их в глупости? очень умно, браво!
     
  7. irishka

    irishka новичок

    вот как раз вы об этом судите субъективно,говоря своё мнение-вы основываетесь только на тех знаниях которые имеете,а что-бы иметь хоть какое-то представление обо всём этом,нужно хотя-бы немного углубиться в материал....ну да,это займёт много времени,это не сделаешь за один день так как одни предоставленные материалы влекут за собой изучение других,те третьих....а ведь потом всё надо собрать в кучу и проанализировать-отмести бред и оставить только то что заслуживает доверия....и копать дальше и дальше...проще сказать всё это бред и думать,что земля плоская на 3 слонах....я понимаю таких людей-им просто не интересно ))
     
  8. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Простите если за дело Вас,я не кого не обвинил,вы как то агрессивно настроены.
     
  9. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    бла-бла-бла... хоть один факт в поддержку вашей теории?

    вы еще и предсказываете настроение)))))
     
  10. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Я тоже так думал,был заядлым противником всего етого,но была ситуация года пол назад.Ночь часа 2-3 валяюсь с ноутом на пузе и слышу на кухне чавканье и как миска кота шевелится,в мыслях ну что за свинюка а не кот,включаю свет а кот сидит с глазами по пять копеек полными страха на соседнем диване,и мы оба понимаю что там херь творится,захожу на кухню миска пустая.вот такие делы.хочешь верь хочешь нет.славой п"здуна никогда не пользовался)
     
    den782 нравится это.
  11. irishka

    irishka новичок

    это не моя теория,это факт который известен всем(что есть другой разум и более высокий чем мы),просто как всегда люди не придают этому значения,правительство не афиширует то,что знает ...проще жить в неведении...
     
  12. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Организация Объединенных Наций подготовила на Земле "плацдарм" к встрече землян с пришельцами: директор управления ООН по вопросам космического пространства, первый астрофизик Малайзии Мазлан Отман назначена официальным лицом, ответственным за первый контакт с инопланетными гостями.Интересно их то что сподвигло на это?
     
  13. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    факты?

    пруфы?

    крыса, белка, енот, сосед... но нет! конечно инопланетяне))))
     
  14. irishka

    irishka новичок

    вы просите факты,ответ тот же - читайте,копайтесь,анализируйте-приходи к выводам.Чем больше информации получаете,тем больше поле для размышлений...мы начали разговор про НЛО ,но уже отвлеклись на потусторонний мир,пример-моя прабабушка была честнейший человек и она рассказывала,что видела домового причём не 1 раз а на протяжении почти всей своей жизни когда жила в сельском доме,,он реально помогал по хозяйству,но иногда и проказничал,а видела она его очень часто в хлеву со скотиной рано с утра или поздно вечером....ваши вопросы однозначны,вы просите факты,а сами не хотите понять хоть толику из данного материала,понимаю лень,но тогда и вы приведите факт о одномерности нашего мира и докажите,что человек венец не только природы,но и вселенной....
     
  15. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну да посмотрел сейчас сначала было заявлено,потом опровергли,сами не знают что хотят))Ну все же,ну не можем мы быть одни хоть убейте меня.Вопрос в другом нужно ли это нам(встреча),или просто им мы не интересны,как нам не интересны муравьи.Мы же не думаем о них и не разговариваем))
     
  16. irishka

    irishka новичок

    к сожалению или к счастью одна из версий появления человека подразумевает под собой палеоконтакт,раньше учёные утверждали,что человек появился 10000-12000 лет до н.э. потом эта цифра отодвигалась под натиском находок и открытий.Сейчас вроде считается,что человек появился в среднем около 100-120 т. лет назад,но ведь есть такие данные которые учёные не хотят брать во внимание и на это есть причины-финансы,переписывание истории и много чего другого...а факты такие-то и дело в залежах каменного угля находят артефакты,от металлических шариков до серебряных кубков и ювелирных изделиях тонкой работы,а возрасты залежей угля колеблется от 30 до 350 миллионов лет до н.э.,ну и как там они оказались?а если принять во внимание,что найдены окаменелые следы тераназавра которые пересекает человеческий след....к сведению "террики" вымерли миллионы лет назад...учёный мир не отрицает,что следы натуральные и правильно датируются,но....эту тему не развивают и предпочитают отмалчиваться,вот здесь и проскальзывает чья-то могучая рука давшая запрет....
     
  17. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Конечно замалчивают,иначе же придётся признать что врали сотню лет что мы от обезьян произошли,а за эти труды получено столько наград,учёных степеней и грантов))ну и заразы эти приматы,в какой то момент они перехотели превращается в людей,надоело или подумали зачем им весь этот геморрой))
     
  18. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    а источники это рентв, спидинфо и ваша бабушка)))
     
  19. irishka

    irishka новичок

    :),классный сарказм )),а если в тему,то уже давно более полусотни учёных с мировыми именами подписали резолюцию о том,что теория Дарвина опровергнута,конечно основываясь на фактах...дарвинизм не выдерживает никакой критики - бред полный,есть масса доказательств его не правоты.Да хотя-бы то,что он доказывал,что эволюция человека прошла стадии кроманьонца,пикантропа и т.д.--да разные виды особей есть,а где переходное звено??? и кроме того были найдены доказательства,что некоторые разные виды(не помню какие) существовали в одно и тоже время,о какой эволюции идёт речь?Это разные ветви развития.
     
  20. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    в теории Дарвина ключевое слово "теория", вам в школе не говорили? если я не могу посчитать сумму углов треугольника, то по вашему треугольник создан инопланетным домовым?
     
  21. irishka

    irishka новичок

    во времена ссср,да и не только-это была не теория ,а утверждение...вы в школе учились?
    Не надо энтропритировать и мешать точные науки с неизведанным.
     
  22. irishka

    irishka новичок

    В начале темы было сказано: Предлагаю пообщаться на тему НЛО-кто видел,кто слышал,кто верит,кто нет.....Если уж мы перешли в фазу обсуждений и вы просите доказательств читайте выше мои ответы,а вот вы в поддержку своего мнения не привели ни одного доказательства,даже косвенного....
     
  23. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    вы забавляете меня все больше, что за "неизведанные науки" можно узнать? это гадание и балаболаведение))))
    вся мировая НАУКА на моей стороне))
     
  24. irishka

    irishka новичок

    ну тут всё сложно......если вы прочитаете внимательно,то вы увидите,что там написано НЕИЗВЕДАННЫМ,а не неизведаные науки.Значение слова НЕИЗВЕДАННОЕ вы можете посмотреть в ВИКИПЕДИИ,а пока Я забавляюсь над вашей невнимательностью.....
     
  25. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    ну вот, неубедил, так хоть позабавил, уже неплохой итог сегодняшней беседы
     
  26. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да конечно теория,но попытайся ты в школе сказать что дедушка Дарвин лжет,двойка обеспечена.И в научном мире это было,да и сейчас остаётся основным и непоколебимым постулатом,а противоречия не принимаются.
     
  27. irishka

    irishka новичок

    будем добрее друг к другу ))) хотя беседа была более односторонней ,но всё равно спасибо за участие :).К сожалению мне надо отлучится,но я постараюсь скоро вернуться;).
     
  28. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А мне больше всего симпатичней шумерская теория происхождения человечества.Там хоть есть ответы на многие вопросы,такие как кто,зачем и как.Вообще тема интересная,но надо было в курилке создавать,ну ничего придёт админ и перенесён и минусанет:)
     
  29. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    а мне библейская)
     
  30. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    меня и большой взрыв устраивает
     
  31. irishka

    irishka новичок

    Ооо,тема развивает новые направления:),да,похоже я не там разместила тему... ну что-же,пускай переносят,а насчёт 'МИНУСАНЁТ' я ничего против не имею,сама виновата-правила надо соблюдать).
     
  32. irishka

    irishka новичок

    так же хочу высказаться по выше написанyому:что Шумеры,что Библия,да и другие религии и философия разных цивилизаций говорят образно об одном и том-же,а именно мы все СОЗДАНЫ по подобию нашего создателя....только шумеры на прямую рассказывают о богах прибывших с планеты Нибиру на нашу землю для добычи золота,и для этого по истечении времени они создали человека....(если мне не изменяет память)
    Вообще во всех религиях описываются одинаковые действа только иногда в разных интрепритациях.Но смысл всех религий по мирозданию одинаков на 99%,ни одна религия не отрицает,а наоборот доказывает причастность неких сил к созданию человека...будь то Господь или ящероподобные люди-человек в любом случае становится рукотворносозданным- создание генной инженерии о которой нам стало известно можно сказать вчера.Если я где-то ошиблась поправьте меня,я немного под шофе:)
     
  33. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    irishka, вот, посмотрите на досуге для общего развития ;)
     
  34. irishka

    irishka новичок

    про человеческий мозг - отдельная тема для разговора,это видео можно отнести к категории ИГРЫ РАЗУМА,надеюсь не надо вам рассказывать про фантомные боли и так далее?)К тому же найденное почти наугад видео не раскрывает всю суть затронутых нами вопросов,а наоборот приводит нас ещё как минимум к 2 -м темам для рассуждений.И вообще не надо знать психологию,что-бы понять,что этот человек ни то ни сё-например на 21 минуте видео вы увидите как этот человек,доносящий до вас информацию постоянно заглядывает в шпаргалку и читает по ней---следовательно он читает уже заготовленный текст и значит он плохо знает материал-если человек готовит речь он как минимум должен знать о чём он говорит,нужные знания добываются кропотливым трудом и когда начинаешь разговор,то мозг сам выдаёт информацию,текущую плавно и последовательно......видео на 27 минуте это обычный,коллективный регрессивный гипноз-существует много способов ввести человека в изменённое состояния мозговой активности-начиная от ритмических звуков или пения и до обычного внушения посланого более "сильным"человеком,у которого потенциал мозга гораздо шире(таких людей называют экстрасенсы,да и по всякому).Например в России практикуется такая борьба,как БЕСКОНТАКТНЫЙ БОЙ - её основа- воздействие на энергетику противника,происходит тоже самое,как на виде,но....не все люди этому поддаются.......самые слабые и с повышенным восприятием попадают в секты,или становятся так сказать героями таких видео,им наверное очень нравится выступать в роли послушных овец.....комментировать каждый эпизод не вижу смысла,да и так много время потратила,на фрагментарный просмотр и написания текста...
     
  35. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    ну посмотрите и первую часть )
     
  36. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    каждому свое)..уверен подобных "взрывов" еще много будет)
     
  37. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    с библейской точки зрения нет утверждения ни о существованиии НЛО,ни о том что их нет.Разумность не ограничена планетой земля.Я так понимаю НЛО в вашем понимании это неопознаные летающие обьекты,живые и не живые тоже(но кем то управляемые)..
     
  38. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Влад, ключевое слово в нло - неопознанный, т.е. ты кинешь в меня ботинком, я его не опознаю, знач он (ботинок) фактически будет являться нло. Безусловно нло существует)) Большинство людей не имеет технического образования и жизненного опыта, чтобы отличать китайский фонарик от первых ступеней Протона, но так как глупых людей немало, мы имеем 100500 свидетелей этих самых гомункулов))
     
    Иванович нравится это.
  39. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    Согласен Олд,но так же подавляющее большинство людей отвергает духовную состовляющую в себе,но согласны с существованием души). Не образованность в том или ином вопросе влечет к росту воображения,любопытву,что тоже не плохо).Любопытство подстегнет в будущем возможности отличать китайские фонарики))
     
    oldminer78 нравится это.
  40. irishka

    irishka новичок

    По сути я считаю,что это внеземной разум,мы не можем быть одни среди миллиардов галактик....
     
    oldminer78 нравится это.
  41. irishka

    irishka новичок

    не хочу обидеть,но схожего видео я пересмотрела пачками.Как ты правильно заметил - каждому своё,и каждый хочет верить в то,что он считает правильным.Есть только одно но...можно 1 раз услышать или увидеть,что-то и свято верить в это всю свою жизни или искать истину анализируя тонны информации...любая донесёная до нас инфа должна как минимум включать сомнения и включать режим поиска,что-бы убедится или опровергнуть полученные данные...и это касается не только тем которые мы затронули.Пример:вам сказали,что ваш лучший друг наркоман,что вы будете делать?Свято поверите или попытаетесь найти истину?Проблема в том,что мы быстрее будем разбираться в мелких проблемах-так как они составляющая нашей повседневной жизни,а искать истину в мироздании и тому подобных вещах нам не к чему....ведь это не затрагивает нашу жизнь,и поэтому можно просто согласиться с любым мнением,которое зачастую выбирается подсознанием исходя из отложенной информации услышанного и как правило большего количества.
     
  42. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    необладая глубокими познаниями я могу констатировать, что если вселенная бесконечна, то мы имеем бесконечное кол-во населенных планет, разумов и видов. другое дело, что мы их еще не открыли)
     
    Иванович нравится это.
  43. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    а может измерений?в наш век мы можем себе позволить думать как угодно:D
     
    oldminer78 нравится это.
  44. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    я вообще склонен думать о материальности мыслеформ).так что все в наших руках..точнее все в нашей голове).Все будет по вере нашей)
     
  45. irishka

    irishka новичок

    я уже писала выше,что я поддерживаю многомерность нашего мира)
     
  46. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну от первого до седьмого неба я читал,кто то восхищен был,кто забран духом)..что далее -незнаю)
     
  47. irishka

    irishka новичок

    или в другой теме?) приношу извинения я немного под шофе)
     
  48. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    до центра земли, если не ошибаюсь 3000км, человечество "проникло" только на 11км в океане в марианской впадине, и 12км на суше в Кольской сверхглубокой, и то, "хапнули по вершкам") мы на самой низшей стадии развития и по сути те же животные) так что наш век, имхо, еще тот, дремучий
     
  49. irishka

    irishka новичок

    кажется мне пора спать-мысли начинают путаться,к тому же я параллельно общаюсь ещё на 2-х форумах...сложновато становится:(,мозг отдыха просит)
     
    oldminer78 нравится это.
  50. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    спокойной ночи, моя бутылка вина тоже заканчивается)
     
    Poly нравится это.
  51. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну познать умом своим сам человек ничего до конца не сможет так думаю.да лично считаю и не суть мир этот.как сказал Гарик однажды:
    Наш путь из ниоткуда в никуда - такое краткосрочное событие, что
    жизни остается лишь черта меж датами прибытия-убытия.:D
    Так что вопрос кем ты стал,а не что сделал всегда будет первичнее и актуальнее там.)
     
  52. irishka

    irishka новичок

    Спасибо,и тебе хороших снов),какие вам парням нравятся?эротические?;)Не отвечай,не разочаровывай меня))Всё,ушла.
     
    oldminer78 нравится это.
  53. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну вот ..кому альзаское..кому что другое)..всем добрых снов)
     
    oldminer78 нравится это.
  54. mabila

    mabila новичок

    Попробовал сварганить ролик с НЛО

     
  55. irishka

    irishka новичок

    В инете много роликов на эту тему,но к сожалению около 95-98% подделка или ложное восприятие происходящего,данный видео ролик на мой взгляд смонтирован,как и все другие-где нло досконально и отчётливо видно и оно находится на близком расстоянии...если пересмотреть видеоролик на разных скоростях-увидите много несостыковок,убеждение в том,что это фэйк стопроцентное.Можно найти настоящее видео,но стоит покопаться.Я сейчас немного занята,после обеда постараюсь найти и выложить более правдоподобные ролики,если конечно надо..:)
     
  56. Poly

    Poly новичок

    А как же бубен шаманский?))) Амулеты, гномики?) и положительная энергия в конце концов)) Вот так и отрекся?)))
     
  57. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Так вы таки вылеплены из глины?;)
     
  58. irishka

    irishka новичок

    мы то не "открыли",а кто сказал,что они не "открыли" нас?))
     
  59. mabila

    mabila новичок

    Очень давно была передача " Как это было " по мотивам которой написал песенку

     
  60. irishka

    irishka новичок

    что-бы поверить в то или иное видео нужно иметь подтверждение,что оно реально,то есть в нём нет монтажа,каких-то слоёв и т.д. Вы можете скинуть ссылку на информацию,где официально задокументированы подлинность данной записи и не независимыми экспертами?В интернете есть видео которые проходили проверки на выявления подделки и оказались правдивыми.Что касается спевшего мужичка,то и про кисельные реки можно спеть...да и вообще многие передачи используют такие темы для рейтинга популярности-и всё у них неопределённо-что-бы не улучили в пиз-тве,,а вот это видео как по мне,то заслуживает больше доверия,по крайне мере здесь задействованы много людей и нло не движется в след за камерой рывками,не проскакивая через кадры))) ---
     
  61. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    это каким взглядом смотреть на Писание.Некоторым и Елисей изувером кажется по отношению к детям например...Насчет глины-так мы с вами тож как и глина из атомов состоим и что из этого?
     
  62. mabila

    mabila новичок

    Наоборот в этом видео хорошо виден монтаж, НЛО пролетело через дом, мужик не отскочил в сторону, не закричал другим , смотрите, а другие как совсем ничего не видели.
     
  63. irishka

    irishka новичок

    вы меня не поняли,я говорю,что это видео доверия вызывает больше(я не говорю,что оно подлинное) и если вы приглядитесь,то увидите,что ОНО не через дом пролетело,а просто возникло из ниоткуда-как будь то камуфляж слетел...а,что касается того что-бы орать "смотрите-смотрите"....вы бы заорали? я нет-единственное,что бы я смогла сказать -АХУ.ТЬ!!! и завороженно смотрела на это и только потом обратила бы внимание на происходящее вокруг меня....у каждого свои эмоции,человек не может в идентичных случаях вести себя одинаково,или по вашему каждый человек на земле который спотыкается всегда говорит - ох ты батюшки,чуть не упал.)))И если вы обратите внимание - до смены на крупный план,с лева шли женщина,ребёнок и мужчина(потом они остались за кадром)-а,после отдаления камеры,когда они снова были в фокусе - они все смотрели в ту сторону и к ним подошёл ещё 1 человек....
     
  64. irishka

    irishka новичок

    и шли они в противоположную сторону от объекта,и судя по всему возгласы девушки и сработавшие сигнализации их заставили обернуться назад и посмотреть на происходящее...
     
  65. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    странно..я не заметил какой либо тени от этого обьекта. машины почему то не остановились даже..хотя водители явно его видели.думаю это постанова.парень на крыльце..ему вообще все по барабану,хотя он рядом,люди после отлета НЛО над зданиями..вообще мимо проходят того места и даже головы не подымают.Наверное участники фейка китайский фонарик в небо запустили а в монтаже эту железяку "аля времен фантомаса" прикрутили
     
  66. irishka

    irishka новичок

    вот опять....я не утверждаю,что это реал,а всего лишь указала на несколько причин,почему к этому видео можно отнестись с неким доверием и так сказать выделить его из многих ему подобных,пусть это фэйк,но довольно таки неплохой...))),а насчёт тени всё просто-на улице полдень--присмотритесь на стоящую и проезжающие машины тень практически ровно под ними),соответственно и тень объекта нам не видна,хотя если приглядеться-при приближении объекта к углу дома-мы видим небольшое затемнение некоторого пространства стены.Это видео можно обсуждать бесконечно,но не имея данных о проверке на подлинность сказать нам как бы и нечего)
     
  67. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    да они и не нужны,и так видно что не настоящее)