Мы призываем отказаться от биткоина!

Опрос, где хранить свои битки?

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем федор, 23 окт 2016.

?

Где хранить?

1. Биржа

21,7%
  2. Кошелек

78,3%
  3. Вклады, если нажимаем, прошу отписаться о существующем месте, где вы это делаете

17,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. федор

федор Постоянный пользователь

Симпатии:
    2
    C учетом того, что денюжку надо приумножать при хранении на долгий срок, а держать их в битках, мне кажется лучший вариант в наше время, возник вопрос)
    Как вы считаете все + и - хранения на биржах или на кошельках.
    Я считаю только биржи!!! всегда удобно и быстро снять и с меньшим процентом, за все операции, чтоб обналичить свою денюжку.
    +Кошелька это надежность ваших сбережений не вы, ни кто либо другой их не трогает.
    И еще вопрос появился пока писал)
    Существуют ли надежные банки принимающие вклады в крипто валюте? Я о таких не слышал.

2. randers

randers Провидец=) Проверенный

Симпатии:
    919
    Уже было на форуме) Вы перед созданием темы ,пользуйтесь поиском ,во избежании дубликации.
    Огромная ошибка хранить все свои средства на биржах )Бирже не станет,не станет и ваших денюшек)
    Кошелек в руках "обезьяны" ,тоже может быть губительным.

3. Игорь Тихий

Игорь Тихий Постоянный пользователь

Симпатии:
    11
    Я думаю что биржа это хорошо и кошелек тоже ,надо держать сбережения везде по немного .И в подушке тоже ,

4. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    364
    Я буду краток
    На бирже хранят биткоины только нубы, и если вы это делаете то сделайте соответствующие выводы.

PS
    Небольшая подсказка
    Биржа это место для торговли с потенциальным риском, а не место для хранения.

5. Strell

Strell Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    а есть кошельки с постоянным номером?

6. okela

okela Постоянный пользователь

Симпатии:
    82
    Нифига не понял ...
    Что значит - кошельки с постоянным номером ?

Александр Сияев нравится это.
  7. Александр Сияев

Александр Сияев Постоянный пользователь

Симпатии:
    17
    блокчейн и криптонатор - просто когда надо перевести в другую валюту уходишь на биржу - да и блокчейн с комиссиями совсем оборзел!

8. Александр Сияев

Симпатии:
    17
    Strell какой номер кошелька ты сгенерируешь - такой у тебя и будет. правда конечно ты можешь и разных насоздавать хоть целую кучу.

9. Ivan_Paruta

Ivan_Paruta Постоянный пользователь

Симпатии:
    4
    я использую для хранения в основном левую почту на гугле с 2-х уровневой индетификацией (без номера телефона не зайти)

10. grub

grub Постоянный пользователь

Симпатии:
    33
    хранение битков на бирже, по моему, напрямую зависит от их количества. Какой смысл там хранить 100-200 или 1000 битков? а мелочь для игры можно и даже удобно. Но биржа не гарантирует сохранность твоих вкладов и потерю не компенсирует. Такой вот риск, так сказать. Да, и жесткий диск в компе тоже может накрыться вместе с кошельком...

11. Александр Сияев

Симпатии:
    17
    grub главное все ключи держать на внешнем носителе - это я про блокчейн.

12. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин

Симпатии:
    9
    так для восстановления доступа к кошельку у тебя есть мемо-фраза ;) если ты ее записал при создании кошелька, конечно :)

13. Александр Сияев

Симпатии:
    17
    ты когда и где вообще кошель то создавал? не скачивай лишнего - не убивай комп.

14. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    67
    Вообще то сейчас кошельки вожмо и не устанавливать на свой комп, сейчас если проверенные кошельки в сети к примеру Blockhain

Александр Сияев нравится это.
  15. Александр Сияев

Симпатии:
    17

Поддерживаю. тем более если под каждую монету качать - много места занимает и снижает работу компа. все равно потом в обменник выводить - не проще сразу в обменник и заливать!

Дени1 нравится это.
  16. Ivan_Paruta

Ivan_Paruta Постоянный пользователь

Симпатии:
    4
    Вы готовы в обменник сразу залить допустим 100-150 битов?? сумма вполне реальная если вы допустим полтора месяца назад продали квартиру по курсу 600 доол за бит

17. okela

okela Постоянный пользователь

Симпатии:
    82
    Blockhain- кошель проверенный-то он проверенный, но пусть он идет лесом со своими конскими комиссиями ...

18. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    67
    Комиссии да не спорю конские, но если вы к примеру выводите 1 биток, то комиссия мизер будет в этом случае....

19. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.291
    Битки не надо хранить, битки должны работать.
    А если на долгосрок, то отдельный жесткий и туда кошелек устанавливайте.

20. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    67
    На счёт битков согласен, что они должны работать. Может посоветуете где с них прибыль можно получать к примеру?